Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Игра просто супер=) до этого играл только в первую килзону на ПС2 =)

2-я к сожелению прошла мимо меня - но я обязательно это исправлю=)

з-я часть это просто бомба, поставил 5+ за все - как жалко что таких игр так мало

Grayfox: исправь подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно динамичная и качественная игра, что в принципе ожидаемо ))) Единственное что бесило, так это ихние патриотические высеры... «Нам нужно уходить... Нет мля, мы должны драться...» ну и так далее...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер=) до этого играл только в первую килзону на ПС2 =)

2-я к сожелению прошла мимо меня - но я обязательно это исправлю=)

о чувак, вторая часть в чемто для меня даже лучше чем эта, пройди обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала еще с выхода и валялась без дела Хелгаст edition. В силу неприятия стиков в фпс- долго себя заставлял к ней подойти, но как оказалось- зря. Сингл реально доставил- несмотря на сложности с аимом и тд, геймплей отличный. Да и графика для уровня плойки- супер. В целом ,правда- не длинный, но яркий сюжет. Некое разнообразие геймплея удерживает у телевизора. Мульт пройдет мимо меня.

P.s. Кому нужен код на дабл експу все оружие тд ? Мне без надобности- могу отдать. Кстати кого впечатлили титры ? Я не ожидал...)) Яркий саундтрек и отличный видеоряд- немного не в духе игры, но оставили отличное послевкусие после петруситового геноцида хелгов )

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала еще с выхода и валялась без дела Хелгаст edition. В силу неприятия стиков в фпс- долго себя заставлял к ней подойти, но как оказалось- зря. Сингл реально доставил- несмотря на сложности с аимом и тд, геймплей отличный. Да и графика для уровня плойки- супер. В целом ,правда- не длинный, но яркий сюжет. Некое разнообразие геймплея удерживает у телевизора. Мульт пройдет мимо меня.

P.s. Кому нужен код на дабл експу все оружие тд ? Мне без надобности- могу отдать. Кстати кого впечатлили титры ? Я не ожидал...)) Яркий саундтрек и отличный видеоряд- немного не в духе игры, но оставили отличное послевкусие после петруситового геноцида хелгов )

Привет. Что хочешь за код?

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно динамичная и качественная игра, что в принципе ожидаемо ))) Единственное что бесило, так это ихние патриотические высеры... «Нам нужно уходить... Нет мля, мы должны драться...» ну и так далее...

Да, патриотический пафос у них зашкаливает до небес. Ближе к половине игры начинает немного раздражать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расстроил кз3 меня конечно, не ожидал такого сюжета .. положили игру на конвейер .. ожидал большего (( второй круче гораздо !!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже игра не оправдала ожиданий,больше всего - ее продолжительность.

ПС: в мульт не лез, в связи с его временным отсутствием :)

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин псих )) бери обязательно и через не хочу и не могу сядь играть .. я уверен что тебя затянет после первой главы, второй гораздо интересней третьего и по сюжету, и по сложности, и по длительности прохождения !!1

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти KZ2 по-любому, для общего образования во вселенной KILLZONE .. да и мульт там крутой, не такой как в KZ3 .. не могу сказать что лучше, но и сказать что хуже, также не могу .. так по мульту это две разные игры .. ну по крайней мере там разные принципы

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer

Не советуй так однозначно. Ибо я не могу понять почем так всем нравиться играть в КЗ2 =) И даже по этой причине не покупал КЗ3. Так как вообще не интересует этот проект

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например мульт в КЗ2 нарвится по своему .Он медленный и не торопливый такой(как в жиже какой то ) .Даже не давно в него снова играть начал .Но кз 3 на голову лучше он аля кал оф дути .Мне просто очень нравится .но 2 и 3 КЗ части в мультиплеерах абсолютно разные , именно по геймплею.Но как по мне мульт в КЗ 3 просто вышка.Просто огромный шаг по сравнению со 2й частью

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer

Не советуй так однозначно. Ибо я не могу понять почем так всем нравиться играть в КЗ2 =) И даже по этой причине не покупал КЗ3. Так как вообще не интересует этот проект

здесь идёт речь относительно KZ3

Мне например мульт в КЗ2 нарвится по своему .Он медленный и не торопливый такой(как в жиже какой то ) .Даже не давно в него снова играть начал .Но кз 3 на голову лучше он аля кал оф дути .Мне просто очень нравится .но 2 и 3 КЗ части в мультиплеерах абсолютно разные , именно по геймплею.Но как по мне мульт в КЗ 3 просто вышка.Просто огромный шаг по сравнению со 2й частью

все равно во многих аспектах не могу сравнить .. так что как по мне две разные игры - две разные динамики !

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тут речь о КЗ3?

блин псих )) бери обязательно и через не хочу и не могу сядь играть .. я уверен что тебя затянет после первой главы, второй гораздо интересней третьего и по сюжету, и по сложности, и по длительности прохождения !!1

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тут речь о КЗ3?

Нет, в том не об KZ3 .. но мне странно, что ты мне говоришь не советовать, т.к. сам написал, цитирую : "Так как вообще не интересует этот проект" .. а человек которому я советую заинтересован в проекте .. так что я не вижу причин в том что я "советую однозначно"

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg и опять-таки я советовал в контексте в том, что человек не играл во второй толком и сказал, что ему нравиться третий больше .. поэтому относительно KZ3, KZ2 лучше в некоторых аспектах (имхо) и я советую в него играть. И может даже если он и не будет для человека круче чем KZ3, я все равно посоветую пройти его разок, хотя бы для общего ознакомления с вселенной KILLZONE :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч я понял, раз уж тут страна советов, то мой совет: подумать несколько раз. ибо уже с середины игры можешь начинать уходить в дрему и зевоту от однообразия декораций. Тем более, если начинал играть и почувствовал некий дискомфорт с игрой. Некий акцент на натурализм, это как в НФС шифт: натуральный салон, в котором ты проезжаешь пару кругов, сразу после установки игры - говоришь, что прикольно, потом переключаешься на вид с бампера и играешь уже так =)))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обе по своему отличные игры, и сингловая часть и онлайн, даже не знаю, какая из них лучше))) PSPlayer прав однозначно!))тем более, такого класса игрок , как он)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде сказать, в КЗ3 не играл, но судя по комментам кампания в КЗ очень однообразна, и после 4 мисиии начал зевать, правда ли что в Кз3 такая же скука? ;)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде сказать, в КЗ3 не играл, но судя по комментам кампания в КЗ очень однообразна, и после 4 мисиии начал зевать, правда ли что в Кз3 такая же скука? ;)

Как по мне, то кампания в КЗ2 очень даже интересная... А, вот в КЗ3 уже немного натянуто.. И очень короткая... Пока, что не играл в мульт в 3-ей части... И, ПОКА, больше нравится 2-ая часть..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде сказать, в КЗ3 не играл, но судя по комментам кампания в КЗ очень однообразна, и после 4 мисиии начал зевать, правда ли что в Кз3 такая же скука? :)

Лчно мне скучно вообще не было .Может я в другой КЗ 3 играл )хз.Но то что конец предсказуем это навреное еще до выхода было известно)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне тоже совсем не скучно было, особенно на элите во второй половине игры, запомнилось бегство из джунглей почему то)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лчно мне скучно вообще не было .Может я в другой КЗ 3 играл )хз.Но то что конец предсказуем это навреное еще до выхода было известно)

пройдя второй ты поймёшь всю мощь второго .. особенно его сложность в некоторых местах .. самое главное что там сюжет гораздо интересней (имхо), в kz3 сплошное супергеройство и меня это убивает )

Скрытая информация: спойлер
один или пару взводов взорвали целую планету хелганскую, имхо маразм
Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer

В смысле пройдешь второй?Он пройден .И не раз.И лежит в коллекции) Я не говорил что он чем то хуже КЗ 3 .Но мульт в 3й части совсем другой .И нравится мне лично больше.Но также повторюсь ,что спустя много лет с выхода КЗ 3 я стабильно играю в его мульт .В месяц пару раз точно )Но компания хороша как во 2й так и в 3й части.Не разочарован в общем)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer

В смысле пройдешь второй?Он пройден .И не раз.И лежит в коллекции) Я не говорил что он чем то хуже КЗ 3 .Но мульт в 3й части совсем другой .И нравится мне лично больше.Но также повторюсь ,что спустя много лет с выхода КЗ 3 я стабильно играю в его мульт .В месяц пару раз точно )Но компания хороша как во 2й так и в 3й части.Не разочарован в общем)

я тебя с путал с otsv, он прошел kz3, но не прошел kz2 ... все-таки никак не могу согласиться с тем что в kz3 кампания лучше или хотя бы такая же .. она значительно хуже .. игру тупо положили на конвейер, я надеюсь что в следующей части разрабы одумаются !! (ИМХО)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.