Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Блин картина зачетная, Ведьмака прошел все части :)
А вот мое начало коллекции игр на PS4  :D 
@Звездочетка, Отдельная благодарность за быструю отправку !  :smoke: 
 

post-25153-0-20384700-1463400921_thumb.jpg

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это 60 на 90 см?

578x410, вроде. 250 грн.


Картина маслом нарисована?

Нет, боюсь бюджет тогда был бы кардинально другой) Принт на холсте, но очень качественный.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

А он сразу после выхода из РО отписался или еще дулся какое-то время? )

 

______

Купил виски, посмотреть фото можно в Алкотопике.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то забрал, и недели не прошло.

This is the hidden content, please

Пульт для Apple TV4.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, ти дивись обережно з ним, він зараз Леоничу пожаліється що ти його ображаєш і попередження отримаєш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на свой Д.Р. себе и Painkiller билетики! :prayy:  :t0105:

09 июня 2016 «Warcraft: Начало» IMAX 3D

ps4.in.ua_1463504168__warcraft-poster-bi

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, кажись пригорело :trollface:

А вообще чувство юмора атрофировано) Авто хорошее, я бы сам не отказался, у меня еще ни одного паркетника небыло , одни седаны;)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,

Бро, могу сказать, что ты меня ваще не выкупаешь. Я тя подталкиваю что бы чем то козырнул, а ты всегда лес.

Реал, уже все твой дом хотят увидеть.:)

З.Ы бро, мож и бомж комлектация, зато нульцевый с салона. Да и переплачивать за кожу, и навороты в виде сенсорного дисплея логики нет. К тому же, имеется еще немец в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, по опыту посоветую, выполняй все гарантийные ТО. У тебя на ходовку 60к пробега гарантии, на двигатель и коробку 100к. Тебе когда машину продавали врятли сказали, что задние аморты текут шр дурные около 45к км. Если дизеляка 2.0 то поставь турботаймер. Турбины сыпятся около 80к. На 45к пробега обязательно замени сальник на роздатке. Он вырабатывается и туда затекает вода. Полные приводы на ай иксах летят в районе 90-150к. Ремонт около 70 тыс. Грн.

Вот спортаж идентичная машина, а таких проблем нет.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе хюндай чтоль работаешь? От куда такие данные? С этой машиной вообще ноль проблема, разве что фильтр салона нада поменять, в пасмурную погоду стекла больше обычного запотивают.

Это официал и по умолчанию проходит гар ТО. У айиксов разная сборка, у меня европеец, склепали в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2 года там проработал, на совместном сервисе хёндэ/киа. Насмотрелся на всякое. Просто совет тебе, я не говорю что машина дерьмо, она отличная. Но вот это основные болячки. Если нагоняешь на ней почти пять лет или около 100к, смело продавай.

Фильтр салона у тебя раз в 15к меняется. Тут не жадничай, тем более у тебя маленькое счастье появилось. На твоем месте, я бы раз в 7к пробега менял. Ты охренеешь, когда свой достанешь.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как мижна фильтр по пробегу менять? :blink:

 

2 месяца и в мусорку :atata:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сервисные книжки для Европы писались. Там в 15к и 99% людей считают что это норм. А многие так вообще, приезжают на сервис, и сразу начинают качать права по поводу того, что там фильтр чистый. Для этого им снимали их фильтр и тупо тыкали им в морду. Просто официальный фильтр салона - самый дорогой расходник из всех фильтров.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айиксу два года, пробег 5.5 км, сча пух пройдет и поменяю, да и его цена 560 грн с заменой на оф сервисе. На Q5 меняли где то на 15 или 20 км, по пробегу.

Пробил был колесо, заганял хюндая на ауди юг(там свои люди) на шиномонтаж, так это, ребята грят мол у хюндая с завода незабываемый фильтр стоит, нада через год два менять. Так то, на ауди шарят больше чем на сервисе хюндая. Хотя по факту это их заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята грят мол у хюндая с завода незабываемый фильтр стоит

Ну в принципе на этом можно разговор закончить. О чем я только думал, когда писал человеку, который все всегда знает.

Так то, на ауди шарят больше чем на сервисе хюндая. Хотя по факту это их заработок.

По факту мне от тебя и рубля не достанется, но ребята на Ауди знают лучше. По общим темам мы вместе учимся, но если это не бош контора, которая универсальны, то откуда им знать об этом. Я тебе говорю, нет там такой фигни, было бы желание с тобой поспорить, я бы даже схему линканул бы, что б ты мне показал, какой агрегат в схеме отвечает за "незабиваемость" фильтра.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.