Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@malikus

 

 Бро, расслабься, я за что купил за то и продал. Я не претендую на титул самого умного и так далее, мне эт не к чему, и так нормально по скромному. А так, видно что ты понимаешь о чем говоришь. Мне на ауди юг слово в слово так и сказали, что с завода фильтр не очень. Смысл мне не верить человеку, который 4 года обслуживает аудюху и которого я знаю все это время лично?  Как бы ниче не доказываю, да и вообще, в этих сервисных делах не особо шарю.  Я он могу масло в двигатель долить, антифриз там, максимум. Колесо даж никогда сам не менял :(   

 

П.С

 

Прикрутил Нимбус к Apple TV и айпаду, очень даже я вам скажу.  Ранее не однократно устанавливал на IOS всякие world of tanks, blitz brigade, modern combat, dead trigger и тд., и через какое то время удалял, т.к управление просто ужс и было не в моготу с ним бороться. Счас же совершенно другое дело. Побегал онлайн в Блиц Бригаду для фана, да как отец просто раздавал :). По качеству сборку ДШ4 курит в сторонке, у Нимбуса материал оч смахивает на тот, что на Razer геймпадах + никаких скрипов.  В описании указано, что заряд батареи держит около 40 часов - ну что же проверим. 

 Из минусов то, что коннект токо с IOS устройствами + с маком.  Че бы не сделать и для винды там, хотя, мож можно как то настроить через какой то эмулятор. В комплекте шел токо геймпад и усё. Хоть бы кабель лайтнинг положили шоле. 

 

 

З.Ы " НЕЗАБЫВАЕМОСТЬ"  - это видимо автоисправление сработало, ибо я написал не совсем хорошее слово, а именно XEPOBUI.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да и его цена 560 грн с заменой на оф сервисе

:wtf:

 

Он у нас тут 200 рублей стоит, рублей Карл!

 

 

 

нада через год два менять

А луче через 5, причем это выгодно даже, каждые 3 месяца с него можно снимать урожай вешенок :lol:  :lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, нафіга ж грати нормальні ігри на PS4? Мобільний фрітуплей шлак же круче  :lol:

Хоча да, хоч десь же можна себе проявити граючи на паді, коли переважна більшість суперників тапають по сенсору...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@india martinez, ну здрасти, приплыли тапочки к дивану :D  с Донецка :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malikus, вот спасибки за инфу. Имеется такой аикс, 2.0 дизелек, кореец. Покупался в киеве на премиум авто в комплектации которых в Украине и подавно нет, последний рестайл. Уже тисяч 40 наезжено, надо будет присмотреться к этим болячкам.

@india martinez, 5,5 к км за 2 года... :wtf: Нафиг тебе машина? Или есть ещё одна? Кстати за сенсорный экран с навиком можешь не париться, они тут ну очень дубовые, а вот салон кожаный бомба. Единственный плюс экрана сенсорного в том что туда выводится камера заднего вида, а не в зеркало.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шеф, твою автобиографию я не знаю, и место дислокации до сиего момента было не известно. :)

 

 

@KupcaH

 

 

 

Ага, ёще одна, IX машина выходного дня:)  Взял в момент разгара кризиса, нада было деньги куда то вложить. Езжу иногда что бы не застаивалась. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, вот машина самое хреновое вложение))) Лучше б квартирку однушку купил

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его цена 560 грн с заменой на оф сервисе

ІМХО, тут оф сервіс не потрібний.

купляєш новий фільтр на екзіст.уа за 100грн., відкриваєш бардачок і сам міняєш за 3 хвилини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравиться ps4.in.ua так тем, что можно узнать ответы на любые вопросы.  Даже если о них никогда и не задумывался :)

 

Реал, меняется быстрее чем выпивается чашка с кофе и выкуривается.  :smoke:

 

 

З.Ы Для виндаса и андрея steelseries клепает отдельные пады :) Вот оно чё. Ну и ладно. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на то пішло :)

От думаю купити собі якесь коритце, їздити мало, раз на тиждень за продуктами, раз в місяць до батьків, ну там ще по мінімуму, основний транспорт буде двоколісний.

Перша машина взагалі, обов’язково аірбеги :)

Потолок 6к.

Не дуже маленьке, бо я високий.

Куди глянути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви достойна только матьЕще Субарик 2.5!

 

post-1809-0-61408600-1463591098_thumb.jpg

Изменено пользователем eliteforse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу по корейцам только посоветовать. Новую машину ты за такие деньги не купишь.

Из такого бюджета хёндэ акцент, можно даже автомат найти за 6.5. машина хоть и не новая, но все расходники дешевые, двигателя по 250-300 ходят без проблем. Беспокоить могут только обводные ремни и аморты передние (стучат). Но теже аморты можно взять Монро или каяба не дороже 800 грн, колодки по 250 грн. У них электро усилитель иногда в дороге вырубается, но если сразу заехать на офф сервис, замена усилителя происходит по акции досих пор, главное наличие ошибки в системе компьютера.

Если чуть больше наковыряешь, я бы посоветовал элантру или киа сид. Вообще безотказный машины.

Вообще корейцы 2008 года очень надежные.

Китайцев брать вообще не советую.

Можно Шкоду фабию найти на механике 1.2 за 5-6к. Главное в малолитражке пробег не большой что бы был. Тоже не дорогая, не привередливая машина.

Для первой машины хорошо пойдет авео хетчбек, но не знаю есть ли там эйрбеги. Сужу сугубо не по комфорту, а по цене на расходники. Если комфорт важнее, бери хёндэ.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom,  Smart и матиз

 

Ну ні туди ні туди я нормально не влізу :)

А взагалі смарт дуже ок як міська машина, але мені ідея катати в місті на машині не дуже подобається, я за цивілізацію! )

 

 

 

@malikus

Дякую

На нові і не дивлюсь, беу мені нормально підходить.

Корейці чогось візуально не подобаються.

Фабія в списку, всі радять.

А по беу японцям хтось щось знає?

Основний транспорт в мене буде мотик, в авто якось не дуже хочеться сильно вкладатись щоб воно стояло без діла на стоянці.

Якщо сильно попре їздити на машині то буду дивитись на щось подорожче, німецьке певне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь, с такими потребностями лучше раз в неделю кататься на такси за продуктами, к родителям на поезде/автобусе и копить на что то новое. Купить б/у тачку с подводными камнями не самая лучшая перспектива. Так можно попасть и вкинуть в два раза по более.  Ладно бы ещё еси нада была бы кружить по работе то одно дело, а так гиблый номер.  Мой тебе совет бросай эту затею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к родителям на поезде/автобусе

 

Ну от після кількох поїздках з Києва по трасі Київ - Одеса до Умані в мене і з’явилось розуміння шо тре машину, там жесть з автобусами і дорога вбита (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда Сивик, Аккорд. Тойота Камри\Авенсис\Королла. Ну и корейцы, но у них мелких косяков по кузову и салону больше вылезит за пробег от 100 тыс. км. чем у японцев.

 

P.S. Немца нужно брать только с салона на гарантии.

 

Если шиковать, то Лексуса брать...)))

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[XXXshadyXXX], ты перечислил хорошие авто, но за 6к он ни одну из списка не приобретет. Изменено пользователем malikus (смотреть историю редактирования)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, шевроле авео, поддерживаю @malikus. причем не обязательно хетчбек, в седане места предостаточно. эйрбеги там есть. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в седане места предостаточно

Подтверждаю нормально, как для этого класса, хотя хэтч конечно в городе практичнее. Единственное что смущает где собрана (комплектации разные), у меня например "китаец" был 1,6 приятный аппарат, сейчас даже наши бракоделы их выпускают называя это «zaz vida»

P.S. Ну и Лестер фигню бы то же не взял для первого задания :trollface:

ps4.in.ua_1463578911__aveo_gta_lesters.j

 

 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deathcoretm

 

Сколько за такой комп отвалил, бро?  :imgres:

Просто зверь!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, Привет, спасибо! 
2800$ + Замена кулеров, оплетки и всякой мелочи  :greedy[1]: 
 

А что это сбоку справа висит,что за картинки   ?

1. Палитра цветов Материального Дизайна
2. Логотип компании в которой работаю

Все лепил сам :)
 

post-25153-0-29217000-1463583422_thumb.jpg

post-25153-0-46642800-1463583425_thumb.jpg

Изменено пользователем deathcoretm (смотреть историю редактирования)

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.