Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Подумаешь... Всего то 7 плейстатион :D

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,еще огромный плюс - это клиренс. Я через такие еб...ня проезжал, в которых некоторые паркетники пасовали.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийшли Aimax'и. Ніколи не купував, бо я не фанат серії, але цю модель зацінив чомусь  :palcy:

SmShLSBl.jpg

5OYOoLLl.jpg

 

1nCacpsl.jpg

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Chuhra,

Отличные кроссовки. Аирмаксов плохих не бывает. Мне сча Asics очень заходит, аж жалею шл их раньше игнорировал.

Пока ищу посеянный в квартире siri remote от эпл тв4, пришлось взять пульт пред поколения, apple remote. Конечно это небо и земля, но шо поделать. А ваще странная политика у эпла, пульт стоит отдельно как пол приставки(80$), так это там, за океаном, у нас же ессесно за 100$. Но ниче, найдеться собака:)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ваще странная политика у эпла, пульт стоит отдельно как пол приставки(80$)

Какая бы странная ни была политика у них, но она действует, как это видно даже из этой темы. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, а че? Он же по зомбоящику показывают передачи про всяких звезд, известных личностей, которые светят "виламы", "яхтами", и просаживанием денег в вегасе, так и тут у нас, токо более в скромном формате так сказать:)

Нормально, регнулся для поддержания светской жизни так сказать. Да и челс ИТ связан, вполне и в 19 лет колбасят офигенные деньги. Так шо а че бы и нет? К тому же всякие фламерсисы губу оттопырили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, шо ж це я, треба сюди заливати фотки з покупкою, скажімо, буханки хліба на фоні свого приватного будинку, ось це було б в стилі індуса мартина :)

А якщо в довісок ще щось куплене років 5 тому, то буде взагалі повний фарш.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


india martinez, черт, надо было идти в ит думал разве что замы пап-директоров могут сейчас у нас в ит столько зарабатывать в таком возрасте 

 

АЙТІ тим і хороше що дітай замів туди впхати важко :)

Якщо чувак скіловий то може дуже нормально заробляти і в 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс - это клиренс. Я через такие еб...ня

там, слава богу, бываю редко, но и в городе его иногда не хватает, особенно зимой :)

 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да полюбому выложил покозырять . Ну как это, регистрация 12 мая и первым же постом - зацените мой пк за 3 куска и еще кучу всего мажорского за тучу кусков . Хвастанул по полной . А это как-то не по-пацански имхо . Не все тут в 23 могут себе заработать на такой стафф, да и в 30 тоже не все, завидно же или могут, но потребности уже не те

Я думаю на то она и создана тема "Я Купил". Хвастанул не спорю. А если и бомбит у кого-то то что ему мешает добиться чего-то в реальной жизни, а не осуждать "не по пацански и тд." здесь на форуме. Я не сынок мажора, зарабатываю все сам, и помогаю родителям. А то что я выложил для меня это гордость именно в том что я "смог" сам!

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Ех, була б в мене в 23 клепка в голові :)

Хоча в 23 вона якраз в мене і з’явилась приблизно :)

 

 

ПС, купив от adidas zx 700, ато вже всі кросівки позношував.

(фото з нета)

3aaf667495e9deffe50b97262c104501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,сегодня половину ходовой поменял - вместе с работой обошлось в 1500 гривен) обожаю обслуживать эту машину, вообще голова не болит)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:лицорука:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, а прикинь, років через 5-10 слухати перестанеш :trollface:

Мене теж в різні періоди відвідували думки набити лого Linkin Park, Rammstein, In Flames..... А хоч би кого з них зараз слухав :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,ну он дядька уже взрослый. Врятли вкусы уже поменяются. Становление характера, а с ним и музыкальный вкус, формируется к 20 годам. Может он и начнет слушать Потапа и Настю, но продиджи точно не бросит. По себе знаю, что когда в плейлистe всплывает трек из первых двух альбомов линкин парк, кроме первых двух оффспринг или соад, я почти в 80% врубаю полный альбом на прослушку. Изменено пользователем malikus (смотреть историю редактирования)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята намекают, что заходя на район нужно сначала проставиться честной компании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malikus, нє ну я то трохи погарячкував сказавши що зовсім тих чуваків вже не слухаю, але такого фана як колись нема і близько. Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Да как то так получилось, не знал куда влепить первое сообщение после регистрации :)
А потом уже и начали спрашивать что да как. И вот так вот все получилось. Да и вообще вроде как и хочешь "хвастануть" и не хочешь ибо некрасиво, но что ж поделаешь раз такая она человеческая сущность  :D

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deathcoretm,

Братюнь, да ты не зацыкливайся на этом. В этой теме живет три категории людей.

1.)Козыряльщики, по типу меня и тебя.

2.)Губошлепы, по типу Каина и Фламерсиса.

3.) Нейтралы.

Примеры привел чисто шобы абьяснить на пальцах, всех в слух не перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Становление характера, а с ним и музыкальный вкус, формируется к 20 годам.

 

На десяток років помилився :)

До років 30-ти це все ж таки ще не повністью сформована особистість, характер то може і да, але світогляд ще змінюється.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.