Перейти к содержанию

Дайте мне длинный не исписанный забор, мел и свободу слова!


Coolfist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lipa

    21

  • leonid4d

    18

  • Coolfist

    17

  • boya

    12

Кличко молодец. Сказал прямо прелестной оппозиции, что в мэры Киева не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кладут большой и толстый, а жаль (был бы повод немного подучить).

Кладут и не стесняются, в основном потому что украинский для них фактически иностранный. А с нашими стандартами не хватало ещё на непонятном языке учет вести.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не знал, и честно говоря не понимаю такого подхода, смысл делать одну работу два раза, если в гос учреждения в конце-концов все равно должен поступить украиноязычный вариант? :wacko:

кстати отчетность налоговая и ПФ тоже на русском без проблем принимает

З.Ы. Липка таки слился с темы.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Липка таки слился с темы.

У людей не может быть других дел, помимо форума? :facepalm2:

Какое я слился? Это вы фиг знаете что тут настрочили. Какая документация на русском вы о чем вообще? Если тот же Азаров, пытается разговаривать на украинском, поверьте он может положить, как никто другой на вас всех.

Очень удивляют эрудиты, типа Лео-власко, по его постам так пробежаться, так он работал на половине гос. предприятий страны, я уже не говорю о частных. Это вообще рукалицо.

В кино фильмов не будет на русском, если так не нравится, то сидите дома и качайте с торрентов на русском, сильно гордые же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино фильмов не будет на русском, если так не нравится, то сидите дома и качайте с торрентов на русском, сильно гордые же....

откуда столько экспрессии по поводу украинского национализма? Это ни хрена не нормальная ситуация, когда в регионах где 90% населения русскоязычное кино в кинотеатрах на украинском. Свобода слова по-украински, блеать.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

1. Какая документация на русском вы о чем вообще?

2.Если тот же Азаров, пытается разговаривать на украинском, поверьте он может положить, как никто другой на вас всех.

...

3. В кино фильмов не будет на русском, если так не нравится, то сидите дома и качайте с торрентов на русском, сильно гордые же....

1. А ты о чем тебе скан отчета в налогувую с печатью прислать? или миллион других документов которые у нас заполняют на русском?

2. Азаров? Если это украинский то мне жаль нашу страну. И да он бы забил но как никак премьер-министр и должен держать "вывеску"

3. Я смотрю на украинском и не парюсь, но ведь если ты помнишь спор начался с того что это насаждение языка которое никчему не приводит. И да у нас очень много людей тянет с торрентов и отсюда невыгодность дополнительного перевода поэтому все происходит из под палки закона

и да Липа почему до сих пор не на рiднiй мовi?

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько экспрессии по поводу украинского национализма?

Да просто, "как видно", Липа-хохол дох*я :FuckThat:

Как-то при Кучме еще слили запись их внутреннего засидания, где сразу понятно в чем проблема их публичных спичей.

Запись в студию, если возможно. Очень хотелось бы послушать их "культурный" разговор.

И да те кто хотят перейти на украинский уже давно держат раскладку только укр и не стесняются писать на нем, а не балаболить что они еще и по жизни на него перейдут...

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения я сольюсь, так как не хочу вести на данную тему с вами разговор. Вы меня не понимаете, я вас. У каждого есть своя точка зрения, но моя правильная=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько экспрессии по поводу украинского национализма? Это ни хрена не нормальная ситуация, когда в регионах где 90% населения русскоязычное кино в кинотеатрах на украинском. Свобода слова по-украински, блеать.

ну а чего ты хотел?В Польще например достаточно укров,и в кинотеартрах соответственно на государском языке показывается,то-есть польском.И это норм,для каждой страны.

Если не нравиться укр перевод,врубаем рутракер и качаем :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой ситуации как в Украине, когда до 50 и выше % населения говорит на другом языке нет наверное нигде в мире, даже в КНР есть особые регионы для языков национальных меньшинств.

Давай трезво рассуждать. Депутаты проголосуют за второй государственый язык - русский. Дальше, переписывают конституцию. Потом, сразу же кинотеатры, пресса переходить на русский. Депутаты начинают говорить по русски, реклама на русском, все на русском...

А есть люди которые, разговаривают на украинском, и не один такой, и не сотни, не тысячи, что им делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа жжет! Ну так американцы с канадцами тоже не в Англии живут, им что, язык древних индейцев поднимать??)) Австрийцам что, возводить в ранг гос. языка местный деревенский диалект? Ну а австралийцам вообще грустно, придется походу в спешном порядке разучивать звуки, издаваемые кенгуру.

Ну так в КНР вообще интересная тема, там по сути 8 (!!!!) разных языков, но местная власть считает их диалектами, дабы не допустить сепаратизма. Когда к нам приезжают преподы из Китая, нашим преподам китайского приходиться общаться с ними через бумажку-ручку=)

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты уже считаешь, что укр. язык, диалект русского? Печально, без обид.

Липа в упор не вижу что он такое написал. То тебе в пример просто поставили и не более. Печально то что ты даже на русском плохо понимаешь а воюешь за язык который ты наверное и не знаешь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа в упор не вижу что он такое написал. То тебе в пример просто поставили и не более. Печально то что ты даже на русском плохо понимаешь а воюешь за язык который ты наверное и не знаешь

Та,ребята, делайте что хотите. Только вот,если будет второй гос. язык -русский,дороги обратно не будет. Ляжем под Россию полностью, и про Европу можно 100 процентно забыть. Вот так вот, тут не по-споришь.

Глюк,знаю я , знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.