Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

Мля этого Кратоса пихают куда не лень! Ну на какой фиг он сдался в серии МК?!

Как уже сказано выше маркетинг , да и Кратос явно получше впишется (разок уже вписался) в чужой сетинг чем скажем Мастер Йогурт или Кларк Кент сотоварищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие более точные сроки выхода? В сабже не нашёл.

Жду уже не дождусь, когда МК этот выйдет.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне вот всегда было интересно: за Нуб Сайбота было очень просто играть, так что реально нубский чар был, но само слово "нуб" ещё не набрало такого размаха как сейчас. так вот они специально его так назвали? я знаю, что они составили его имя из своих, но нубом его специально назвали или нет?!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя персонажа является анаграммой написанных в обратном порядке фамилий двух главных разработчиков игры — Эда Буна (Boon) и Джона Тобиаса (Tobias).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя персонажа является анаграммой написанных в обратном порядке фамилий двух главных разработчиков игры — Эда Буна (Boon) и Джона Тобиаса (Tobias).

да блин

я знаю, что они составили его имя из своих

это было так:

- Эй, Эд, а у тебя фамилия наоборот Нуб читается. Нуб лолололо

- Да пошёл ты.

- Давай нового чара сделаем и так и назовём, ещё и комбо у него шаровые сделаем типа С-С-С-С-С.

?

или так:

- У меня мозги раскалываются, я не могу больше придумывать ни расцветку нашим ниндзя, ни имена, ни комбо.

- ОК. Давай тупо черного ниндзю и назовем его да хоть нашими именами только в обратную сторону. А комбо у него будет 5 раз одна кнопка.

?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин

это было так:

- Эй, Эд, а у тебя фамилия наоборот Нуб читается. Нуб лолололо

- Да пошёл ты.

- Давай нового чара сделаем и так и назовём, ещё и комбо у него шаровые сделаем типа С-С-С-С-С.

?

или так:

- У меня мозги раскалываются, я не могу больше придумывать ни расцветку нашим ниндзя, ни имена, ни комбо.

- ОК. Давай тупо черного ниндзю и назовем его да хоть нашими именами только в обратную сторону. А комбо у него будет 5 раз одна кнопка.

?

А кому собственно вопрос адресован?:) Думаешь с ними кто-либо общался за пивом
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ?

Вряд ли случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому собственно вопрос адресован?:) Думаешь с ними кто-либо общался за пивом

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ?

Вряд ли случайность.

а вдруг кто-то и общался
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

а может они где-то комментарий давали, а я пропустил

я просто не верю что ни в одном интервью никто не спросил: да, про имя задом наперед это уже все слышали, но у вас же одного из персонажей НУБ зовут...

тоже не думаю, что случайность

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг кто-то и общался ;)

а может они где-то комментарий давали, а я пропустил

я просто не верю что ни в одном интервью никто не спросил: да, про имя задом наперед это уже все слышали, но у вас же одного из персонажей НУБ зовут...

тоже не думаю, что случайность ;)

Блин НУБ а по англ пишется NOOB . Русские исковеркали это название из английского слова newbie что означает НОВИЧОК , а не дибил или человек который тупо играет ))) Noob и Newbie кажись есть разница...

Да и к томуже чаром игралось легко тока у нормальных руках)) также как и саб зеро )) Кто играть не умел тот не умел , щас его даже красавчиком сделали) Друга добавили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вижу как пол онлайна играют нуб сайботом, самый перспективный персонаж ;) ;)

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOOB это грубая форма NEWBIE (новичок), по сути это означает одно и тоже)) Нуб Сэйбот отличный боец с интересными способностями, его ник никак не связан с Нубами ;) играть им не проще чем такими бойцами как Скорпион или Рептилия - у каждого есть свои способности которые могут зарешать, выбирайте своего тренируйтесь, изучайте комбо техники и побеждайте!

Кажись в этом МК будет возможность присоединится в качестве наблюдателя, скажем два игрока сражаются их друзья могут наблюдать, уже предвкушаю онлайн чемпионаты и прочие плюшки ;)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOOB это грубая форма NEWBIE (новичок), по сути это означает одно и тоже)) Нуб Сэйбот отличный боец с интересными способностями, его ник никак не связан с Нубами ;) играть им не проще чем такими бойцами как Скорпион или Рептилия - у каждого есть свои способности которые могут зарешать, выбирайте своего тренируйтесь, изучайте комбо техники и побеждайте!

Ой, да ладно! Имея немного опыта и ловкости этим Нубиком можно было творить бесконечную цепочку, при которой оппонент и пискнуть не успевал.

Пустил тучку, СССС, верх, вниз, апперкот и т.д.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... за Нуб Сайбота было очень просто играть, так что реально нубский чар был...

Да ладно. С таким же успехом можно и Sub-Zero назвать нубским чаром. Замораживай да и руби X, X, A, C, Z, назад Z. Или того же Кабала с его X, X, вниз Х.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг кто-то и общался ;)

а может они где-то комментарий давали, а я пропустил

я просто не верю что ни в одном интервью никто не спросил: да, про имя задом наперед это уже все слышали, но у вас же одного из персонажей НУБ зовут...

тоже не думаю, что случайность

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ну сам подумай, тебе надо тогда думать, что это специально родители его назвали Буном, чтоб потом Нубом был перс.... Просто так вышло!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно! Имея немного опыта и ловкости этим Нубиком можно было творить бесконечную цепочку, при которой оппонент и пискнуть не успевал.

Пустил тучку, СССС, верх, вниз, апперкот и т.д.

Тем не менее тучка не работает, если противник в блоке (как и вниз-вверх). Так же не работает и заморозка Sub-Zero и вертушка Кабала. Побеждает тот, кто умно использует блок.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. С таким же успехом можно и Sub-Zero назвать нубским чаром. Замораживай да и руби X, X, A, C, Z, назад Z. Или того же Кабала с его X, X, вниз Х.

За Нуб Сайбота реально легче.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно! Имея немного опыта и ловкости этим Нубиком можно было творить бесконечную цепочку, при которой оппонент и пискнуть не успевал.

Пустил тучку, СССС, верх, вниз, апперкот и т.д.

Я настолько ярко и подробно воссоздал картину в голове, что ностальгия заиграла
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Нуб Сайбота реально легче.

Не согласен.

Если на то пошло, то любого МКшного чара, у которого есть возможность на время парализовать противника, можно назвать нубским. К таким относятся: Noob Saibot, Sub-Zero, Kabal, Cyrax, Scorpion. У Нуб Сайбота - облачко, у Кабала - закручивание, у Скорпиона - гарпун. А как после этого рубить серию, это уже дело техники. Мне что С, С, С, С, что X, X, C, C, Z, C - один хрен.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин НУБ а по англ пишется NOOB . Русские исковеркали это название из английского слова newbie что означает НОВИЧОК , а не дибил или человек который тупо играет ))) Noob и Newbie кажись есть разница...

Да и к томуже чаром игралось легко тока у нормальных руках)) также как и саб зеро )) Кто играть не умел тот не умел , щас его даже красавчиком сделали) Друга добавили .

NOOB никак не русские исковеркали
This is the hidden content, please
default/smile.gif фактически сейчас когда употребляют слово newbie - то это новичок (то есть человек который только начал что-то и без особого негатива), а noob - это реально тупо нуб.

но вы тут такую дискуссию о чарах развели, аж за душу берет

имхо за нуб сайбота было легче всего, особенно игроку который не знает ни одной комбинации

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько ярко и подробно воссоздал картину в голове, что ностальгия заиграла

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Еще немного и можно будет вспомнить все! Как же я надеюсь, что МК коллекшн вместе с шестикнопочным падом в бандле идти будет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то крутой MK дождались.А то уже думал,что пипец серии.Очень круто выглядит

Да, МК 2011 выглядит как старый добрый МК, а не шлак конвеер гламурной фигни, которую нас заставляли кушать разработчики из Мидвея на протяжении десятка лет.

П.С: и кто-бы что не говорил, а Нубом как-раз играли нубы (сорри за тавтологию), которые понимали, что противостоять опытным игрокам можно только этим немного читерским персонажем. Те, кто играл дольше и опытней, спецом не играли за Нуба да бы не ставить себя в один уровень с нубами (сорри за тавтологию -2). Такие ребята предпочитали сложные цепочки Найтвульфа или Джейд, где пальцы надо было узелком вязать, таким образом показывая свой класс и мастерство.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо за нуб сайбота было легче всего, особенно игроку который не знает ни одной комбинации.

Вот с этого и надо было начинать. С, С, С, С и вперёд.
This is the hidden content, please
default/smile.gif Изменено пользователем wazowski (смотреть историю редактирования)

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.