Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

Да, МК 2011 выглядит как старый добрый МК, а не шлак конвеер гламурной фигни, которую нас заставляли кушать разработчики из Мидвея на протяжении десятка лет.

Эт точно! Только есть опасения за баланс, что б не было как МК2 - подножка, апперкот, повторить = WIN!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif впрочем комбинации на добивание в воздухе отнимающие пол жизни, точно будут)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за 3д это уже не тот мк.

Хотя выглядит шикарно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с сюжетом? Машина времени?

а он нужен?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, МК 2011 выглядит как старый добрый МК, а не шлак конвеер гламурной фигни, которую нас заставляли кушать разработчики из Мидвея на протяжении десятка лет.

П.С: и кто-бы что не говорил, а Нубом как-раз играли нубы (сорри за тавтологию), которые понимали, что противостоять опытным игрокам можно только этим немного читерским персонажем. Те, кто играл дольше и опытней, спецом не играли за Нуба да бы не ставить себя в один уровень с нубами (сорри за тавтологию -2). Такие ребята предпочитали сложные цепочки Найтвульфа или Джейд, где пальцы надо было узелком вязать, таким образом показывая свой класс и мастерство.

согласен, по началу как только вышел МК3 все только и рубились теми как тут говорили "читерскими" персонажами, потом уже ради фана побеждали всеми подряд. Помню завел я блокнотик и записывал туда серии на каждого перса, при чем некоторые просто приходилось списывать с пальцев играющих, или меняться: "я тебе Саб зеро дам серию а ты мне своего Кабала, да я уже знаю серии Саб Зеро - ну ладно я тогда Сайрекса расскажу". Во где интерес был.

Надеюсь не подведут с новым МК настольгия просто улёт, в файтинги после МК4 так и не играл больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за 3д это уже не тот мк.

Хотя выглядит шикарно.

Чем тебе 3д то не угодило? Одно дело , когда персонаж влево вправо двигается(в разніх плоскостях), что есть не прикольно, а тут, другое дело, просто 3д , но 1 плоскость боя...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он нужен?

Ну здрасьте! За это я и люблю МК: за мрачную атмосферу, за обилие пересекающихся между собой персонажей. К примеру, я играю в Теккен гораздо лучше и дольше, чем в МК, но про его персонажей я могу сказать лишь два-три предложения. Для меня в МК сюжет играет основную роль вообще.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео Мортала повергло в шок!

This is the hidden content, please

Игра просто супер! Куплю 100%!!! А когда выйдет?
fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за Сайбота реально легче всего играть было , то что он был практически непобедим , я бы не сказал , при умелом использовании блока его козыри против него играли , но то что это был самый легкоосваиваемый для новичков МК персонаж , вряд ли кто то будет спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте! За это я и люблю МК: за мрачную атмосферу, за обилие пересекающихся между собой персонажей. К примеру, я играю в Теккен гораздо лучше и дольше, чем в МК, но про его персонажей я могу сказать лишь два-три предложения. Для меня в МК сюжет играет основную роль вообще.

Во времена сеги всем было класть на сюжет.Игра еще на англ была.Знали только истории персонажей и все.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена сеги всем было класть на сюжет.Игра еще на англ была.Знали только истории персонажей и все.

ТОгда была эра Мортал КОмбата))) А щас уже надо что то добавлять новое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда была эра Мортал КОмбата))) А щас уже надо что то добавлять новое )))

ЕРЕТИК!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал эмуль первой PS и MK3 Ultimate, рубал весь вечер до 3х ночи, оказывается я еще помню все фаталити Кабала :) игра доставляет как и 10 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал эмуль первой PS и MK3 Ultimate, рубал весь вечер до 3х ночи, оказывается я еще помню все фаталити Кабала

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif игра доставляет как и 10 лет назад
This is the hidden content, please
default/good.gif

На клаве рубал? о_О

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас уже надо что то добавлять новое )))

Казнить, нельзя помиловать.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаве рубал? о_О

Не, подключил Sixaxis с плойкиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif думал пол часика поиграть, а откинулся через 3 часа^^ прошел Нубом мастер уровень, у него самый легкий авто комбо

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Вечная игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подключил Sixaxis с плойки:) думал пол часика поиграть, а откинулся через 3 часа^^ прошел Нубом мастер уровень, у него самый легкий авто комбо

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Вечная игрушка!

я до сих пор помню на него бруталити
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif с сеги джостика вроде было X C A B C Z X A B C Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По роликам видел почти всех основных персонажей из UMK3, а это просто жирнейший плюс. Локации порадовали и очень надеюсь, что вернут PIT фаталити. Как бы я не любил Теккен, но Мортал всем файтингам файтинг, столько часов за ними проведено было http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

P.S. Паренек на Геймплее написал "Если честно, я не знаю кто такой этот нуб сайбот". Еще раз убеждаюсь, что тот ресурс на 99% состоит из тупоголовой зомбированной школоты.

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор помню на него бруталити :D с сеги джостика вроде было X C A B C Z X A B C Z

Мой товарищ проспорил мне текилу, когда мы поспорили, что знаем бруталити Сайбота наизусть (он пропустил первую С)

Зато код на открытие секретного меню в МК2 мы запомнили навечно :)

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, в игре все таки Саб-Зиро старший или младший?

игру перенесли на 2 дня поже

Теперь какая дата получается?
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то видел как там сделали кратоса ? o.O

Его хоть на 1 видео показали?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его хоть на 1 видео показали?

Ну да)) он на главном трейлере есть ))) Но ниразу не показали его бой и фаталы )))

Саб зеро Старший и Скорпион главные герои как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб зеро Старший и Скорпион главные герои как я понял...

Если это Саб-зиро старший, тогда какого фига там делает Нуб Саибот?
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.