Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня закончил Breath of Fire 4 на обе концовки. На днях закончил Kingdom Hearts: Birth by Sleep, полностью за всех персонажей +Final Episode +пара секретных боссов, на которых еще часов 15 ушло. Больно злы )

Сейчас Xenosaga Ep.2, Phantasy Star Portable 2, Knights in the Nightmare тоже приятен. Patapon пытаюсь играть, но мне кажется я тупею от продолжительной игры в него ) FF13 пытаюсь переигрывать. Игра говно, но графикааа..... иногда хочется полюбоваться столь красивыми вещами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Patapon пытаюсь играть, но мне кажется я тупею от продолжительной игры в него )

У меня это "пата-пата-пата-пон" уже год в голове крутится. Где-то как вспомню и напеваю потом весь день http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех крутится ) Просто когда привыкаешь к комбинациям, держишь уровень под FEWER (Пивооо!!), это как-то уже не то, превращается в чистую тактику и фарм Ка-чинг.

Но классная вещь, я её пройду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил Breath of Fire 4 на обе концовки. На днях закончил Kingdom Hearts: Birth by Sleep, полностью за всех персонажей +Final Episode +пара секретных боссов, на которых еще часов 15 ушло. Больно злы )

Сейчас Xenosaga Ep.2, Phantasy Star Portable 2, Knights in the Nightmare тоже приятен. Patapon пытаюсь играть, но мне кажется я тупею от продолжительной игры в него ) FF13 пытаюсь переигрывать. Игра говно, но графикааа..... иногда хочется полюбоваться столь красивыми вещами )

вот так прям всё и сраз
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, всё и сразу ) А почему нет? Половина играется на работе, половина дома :) Каждая из игр включается как минимум - раз в два дня. Ну, может чуть-чуть реже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакетиках )

Боёвка = геймплей. Говно в сюжете, персонажах, саундтреке, отсутствии игрового контента, корридорных локациях, и прочем-прочем-прочем. (подробнее где-нибудь

This is the hidden content, please
, страниц 200 ненависти от людей, не понаслышке знакомых с серией обеспечено) Впрочем, сто раз уже обсуждалось, ну как-то уже не интересно. Да и не здесь это обсуждать, слишком хорошая тема, чтобы её захламлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код МВ2 , набиваю уровень в МП и жду ассасина

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПСП - МГС Пис Вокер (ищу кота Треню), на ПС3 - киллзон2 (мультик) и инфеймос!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бог Войны III

Йееес, зачетная шпила, лежала в стороне до тех времен пока не куплю хороший телек (вместе с Хеви Рейн)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы к Бордерлендс =)

На ПСП - ГТ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC:B

HP 7

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enslaved

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 2010.

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Прохожу как раз 3 чемпионат в карьере на уровне "Эксперт", 8 Гран-При, пока вроде лидирую в чемпионате, но чисто на везении.

Жесть, если честно..

This is the hidden content, please
default/mega_shok.gif

ЗЫ: Отличные кольцевые гонки, всем рекомендую.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома - Demon's Souls и Devil Summoner vs King Abaddon.

На портативке - Tales of Eternia, Dune 2000. И Toy Story 2. Иногда Knights in the Nightmare. Я его пройду, точно. Когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.