Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

хуже. персонажи хуже, сюжет хуже, атмосфера хуже, подача истории хуже и т.д.

ГГ там просто другой, он не хуже, не лучше, он просто с другими характеристиками

Сюжет, чем он хуже?

Атмосфера? кому как, я н люблю довоенную эпоху в играх. Эпоха 50ых-60ых нравиться больше.

Подача истории точно такая-же

как это непонятно? ПвП на Хардкоре. Все остальное действительно уже устарело.

Только кооп, никогда не понилма ПвП

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Только кооп, никогда не понилма ПвП

ПвП = смысл играть в сетевые игры :)

Я не понимаю онлайн кооп в большинстве игр. В портале понимаю там задачи сложнее становятся, а в играх где тебе что самому бегать всех убивать, что толпой бегать всех убивать, как-то бессмысленно.

В общем я считаю, что ко-оп либо должен добавлять новые возможности (ЛБП например и части уровней которые по другому не доступны) либо делать игру значительно сложнее, чтоб самому не было возможности пройти (но вознаграждать больше)

если ты в онлайн коопе получаешь такой же контент как и сам (Диабла, L4D, Borderlands, Magicka) то его смысл для меня теряется. тем более что мне обычно очень сложно подобрать с кем-то одинаковое расписание для игры.

Сплит-скрин ко-оп это уже совсем другое и тру =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП = смысл играть в сетевые игры

This is the hidden content, please
default/good.gif

Не тру. =/

если ты в онлайн коопе получаешь такой же контент как и сам (Диабла, L4D, Borderlands, Magicka) то его смысл для меня теряется. тем более что мне обычно очень сложно подобрать с кем-то одинаковое расписание для игры.

поиграть с товарщами, которые живут в другом городе/стране. Вот что добавляет он-лайн кооп. Для большего он и не нужен.

Сплит-скрин ко-оп это уже совсем другое и тру =)

Только если втоим друзьям до тебя добираться не больше 6 часов :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграть с товарщами, которые живут в другом городе/стране. Вот что добавляет он-лайн кооп. Для большего он и не нужен.

а ещё лучше с товарищами из других городов/стран собраться и вломить нетоварищам откуда угодно
This is the hidden content, please
default/good.gif

командное ПвП это вообще сказка, потому как ни старайся а боты и НПС ещё далеки от непредсказуемости других людей (хотя стрелять могут исключительно хедшотами)

Только если втоим друзьям до тебя добираться не больше 6 часов :)

как и ради всего самого лучшего - чем-то приходится жертвовать =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну какже, это это ведь своеобразный способ писькомерства...

2. А что в тех принцах? да, прошел недавно с огромным удовольствием, но последняя кастлвания - на порядок лучше.

3. Мафия? если избавиться от предрассудков о "зеленой траве" (в прямом и переносном смысле), то вторая не хуже оригинала.

4.Фра Край? лично я во втором провел больше времени, на первый фар меня хватило на час

5.ГТА? совершенно индивидуально. Лично мне нравиться ГТА 2 и 3 ЛС (там звуковые эффекты проработаны лучше)

6.Диабло2? - выйдет третья, и спустя несколько лет, когда подрастет новое поколение, про вторую будут помнить только те взрослые люди, которые рубились в двойку, когда учились в школе, и они будут рассказывать, что раньше было круче.

7.Герои 3? - а в первые ты играл, когда они только вышли? или во вторые ты играл когда они только вышли? или ты в них играл уже после 3ей части? Я играл во все, и все мне нравились. причем я не могу выделить своего фаворита из всех частей.

8.Квака 3? - в ней был отличный простой мультиплеер. Минус нынешнего игростороя: мало игр, где в мультиплеер нет прокачки.

9. отличнейший Фаллаут Нью вегас

1. лицорука

2. Принцы берут своей сложностью и более-менее сложными загадками. В новых играх такого нет. А, анчик хоть и классный но попсовый: до старой ларки, сложностью загадок и интересом перепрохождения не дотягивает.

3. Не согласен. Согласен с Морфолком. Первая мафия на порядок лучше второй.

4. Фар Край 2 - УГ. С первой даже сравнивать не хочется, как по сюжету, так и по геймплею.

5. ГТА все части классные. Но, я перепроходил все части даной серии, хотя бы по 2 раза.. До выхода Сан Андреас.. Ту раз рпошел и надоела.

6. Никто и не говорит что новое Диабло не сможет сделать старое. Но, поживем - увидим.

7. Я уже говорил, что знакомство с героями начал с 1-й части на своей старенькой троечке. А, до этого рубил в КБ1,2. Так что с пошаговыми стратегиями знаком не по наслышке. И для меня 3-я часть Героев - самая удачная. Пока с ней ничего не сравнится.

8. Фишка Кваки3 - это ее динамичность и не казуальность. Когда классно играешь можно и пятерых противников самому выносить. В новых шутерах все намного круче но и проще.

9. Ну, для меня, все-равно, 1-й и 2-й фаллауты были намного интереснее.

З.Ы. Да, Морфолк прав в том что раньше перепроходили игры по несколько раз из-за обилия свободного времени. И еще, кстати, из-за того что раньше не так просто можно было достать новую игруху.

З.Ы.Ы То что старые игры были намного тяжелее и менее казуальнее - это факт. Это мне и нравится в старых играх.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего что гулял - по второму разу хочется пройти байонетту, даже рука не поднимется ее продать

достаточно часто в лбп гуляю по сетке, анчартед 2 можно было бы пройти через годик

This is the hidden content, please
default/smile.gif

зы: пвп в диабло для задротов

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Никто и не говорит что новое Диабло не сможет сделать старое. Но, поживем - увидим.

я говорю. они поменяли основные фишки и это не диабла а страна волшебных единорогов теперь

8. Фишка Кваки3 - это ее динамичность и не казуальность. Когда классно играешь можно и пятерых противников самому выносить. В новых шутерах все намного круче но и проще.

З.Ы.Ы То что старые игры были намного тяжелее и менее казуальнее - это факт. Это мне и нравится в старых играх.

это 100%. во многом это была связано с тем, что игры паралельно развивались в аркадных салонах, где частая смерть = больше потраченых денег игроков.

когда консоли дома стали все важнее, то частая смерть = меньше людей будут проходить игру до конца

стараюсь все проходить на максимальной сложности, терпеть не могу когда последняя открывается после прохождения игры, у меня нет времени проходить игры несколько раз =(

зы: пвп в диабло для задротов

да. именно потому что оно совсем не для казуалов оно и остается лучшим

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space - в свое время пропустил, сейчас наверстываю. Ну что сказать - отличная игра! Учитывая то что она 2008 года - сделана просто здорово, графика выглядит отлично даже по нынешним временам. После первого обязательно возьмусь за Dead Space 2

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 RDR, KZ3

PC WH40k:Soul storm, World of Battles. Demigod

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу на данный момент

PS3: Vanquish, Enslaved, Castlevania.

PC: Deus Ex Human Revolution (пока слабо играю, жду пока лицка.приедет )

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. В ноябре выходит Skyrim и я ухожу в забытие, даже если игра будет не очень у меня уйдет месяц на то, чтоб в этом себе признаться.

До ноября у меня есть где-то 100 часов игрового времени. Надо его эффективно распределить. Также я встретился с проблемой в том, что начал много игр и в каждой теперь есть сейв где я прошел пару часов но понятия не имею на чем остановился (поэтому эпизоды ХЛ2 я отложил до выхода Епизода 3/ХЛ 3, чтоб не пришлось вспоминать что там происходило)

Список игр которые я начал/хочу закончить:

BioShock 2

Darksiders

Deus Ex: Human Revolution

Resonance of Fate

Valkyria Chronicles

Fallout 3

Fallout NV

Final Fantasy XIII

The Longest Journey/Dreamfall: The Longest Journey

King's Bounty (новая+2 экспаншена)

The Witcher+The Witcher 2

Zeno Clash

Dawn of War 1 + 2 (осталось пройти Winter Assault, Dark Crusade, DaW2, Chaos Rising, Retribution)

Space Marine

Предварительно я думаю:

Space Marine -> Deus Ex -> остается 60 часов, для фолаутов/финалок мало, может Darksiders + оба ведьмака?

ещё не забываем о выходе God of War collection, Team ICO collection, Battlefield 3, MGS collection, Dark Souls, Batman AC. ну его нафиг такое хобби

P.S. всяких кваркинов, которым кроме все рано сказать будет нечего, только попоболь проявить, прошу проходить мимо

UPD. OMG, не успел P.S. дописать

хобби, хахаха

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы То что старые игры были намного тяжелее и менее казуальнее - это факт. Это мне и нравится в старых играх.

Спорный вопрос. Скорее всего, раньше было сложнее лично нам играть.

Для примера: сейчас игра во второй дум на максимальной сложности. В целом проблемы на некоторых уровня есть - но прохожу. В то далекое время пройти дальше второго уровня на харде (не найтмар) не мог.

Тоже и с классическим дюком. Тоже заметил и по отношению к другим играм.

Но это ИМХО.

поэтому эпизоды ХЛ2 я отложил до выхода Епизода 3/ХЛ 3, чтоб не пришлось вспоминать что там происходило

Не боишся, что так никогда и не пройдешь? =))

А хоть первую часть прошел?

может Darksiders + оба ведьмака?

Товарищ наиграл в 2ом ведьмаке порядка 25 часов и это, как он сказал - "без смакования игрой"

Может ну его нафиг - новые игры? тебе всех этих игр на год хватит =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, морфолк, мастурбация, курение, долбежка головой об стену, наркомания, игра на автоматах в генделыках, просмотр тупых сериалов, и вся остальная ничего не развивающая деятельность человека - это все тоже хобби?)

и зачем подтер пост? стесняешься своего "хобби"?)

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишся, что так никогда и не пройдешь? =))

А хоть первую часть прошел?

это уже от Вальва зависит =)

первую и вторую прошел. первая не впечатлила, добил в конце потому что тебе пообещал. от второй в восторге (одна из причин по которой я вторую пропустил, потому что и давным давно первая не пошла)

Товарищ наиграл в 2ом ведьмаке порядка 25 часов и это, как он сказал - "без смакования игрой"

если первого за 20, второго за 30 пройти то как раз нормально получится

Может ну его нафиг - новые игры? тебе всех этих игр на год хватит =)

год? ты меня недооцениваешь, это только те что хочу пройти, ещё есть список не меньше, тех что купил но теперь понимаю что не пройду никогда и ещё список того что прошел, но хочу ещё как минимум раз

так что если индустрия загнется, года 3-4 я и не замечу

----

особо одаренным: иди ты сам знаешь куда со своим троллингом, если у тебя проблемы самоидентифакации и ты, играя во что-то, ставишь себя на один уровень с наркоманом за автоматом в генделе, то обратись за профессиональной помощью. может вылечат. я этим точно заниматься не буду.

и не подтер, а добавил. в отличие от некоторых мне стеснятся нечего.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая не впечатлила, добил в конце потому что тебе пообещал.

Бедняжка =)) А чего не зацепила? графика? геймплей? или все виесте - не торт?

год? ты меня недооцениваешь, это только те что хочу пройти, ещё есть список не меньше, тех что купил но теперь понимаю что не пройду никогда и ещё список того что прошел, но хочу ещё как минимум раз

Почемуж не дооцениваю. Я видел все то, что ты в стиме накупил =)))

Там больше половины казуалки, которые либо проходятся за 4-5 часов, либо которые вообще проходить не нужно =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо одаренным: иди ты сам знаешь куда со своим троллингом, если у тебя проблемы самоидентифакации и ты, играя во что-то, ставишь себя на один уровень с наркоманом за автоматом в генделе, то обратись за профессиональной помощью. может вылечат. я этим точно заниматься не буду.

и не подтер, а добавил. в отличие от некоторых мне стеснятся нечего.

как раз стесняешься, потому что пытаешься накинуть пару баллов этому занятию. на самом деле желание пошпилить, желание забухать, желание дунуть имеет ту же самую суть и природу, я это признаю и не парюсь как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка =)) А чего не зацепила? графика? геймплей? или все виесте - не торт?

личные предвзятые ощущения. я уже и забыл что совершенно не признавал сингл плеер в олд скул шутерах. я прошел дум2 и следующим шутером, который прошел был Modern Warfare первый. почти двадцать лет ждал пока они играбельными для меня станут.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif дюк ещё немного радовал но тоже не осилил, зато сетевые баталии наоборот только в кваке признаю :)

а первая халва это именно вершина того периода.

вторая это уже новый стиль, новый период, новый подход, до которого действительно и сейчас не все дотягивают. жаль только что Гордон не говорит (и не надо мне рассказывать что это "фишка" такая фишка у всех раньше была, мне это ощущение только портило, мог бы персонаж куда сильнее быть)

Почемуж не дооцениваю. Я видел все то, что ты в стиме накупил =)))

Там больше половины казуалки, которые либо проходятся за 4-5 часов, либо которые вообще проходить не нужно =)))

с такими мыслями и покупается, а потом смотришь а у тебя 50 игр по 4 часа на каждую :) и тоже некогда

как раз стесняешься, потому что пытаешься накинуть пару баллов этому занятию. на самом деле желание пошпилить, желание забухать, желание дунуть имеет ту же самую суть и природу, я это признаю и не парюсь как раз.

сколько ж у тебя комплексов...

"мы все говно, а кто не согласен, тот ещё большее говно".

удачи тебе короче. что ж от тебя уважения других ждать если ты себя не умеешь даже.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ж у тебя комплексов...

"мы все говно, а кто не согласен, тот ещё большее говно".

удачи тебе короче. что ж от тебя уважения других ждать если ты себя не умеешь даже.

спасибо за сеанс, теперь я понял к чему мне стремиться!

я понимаю, что ты наверное не пьешь и не куришь, но на самом деле, ничего такого плохого в этом нет.

гораздо хуже считать себя принцессой и что ты какаешь фиалками, а шпилево - это хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные предвзятые ощущения. я уже и забыл что совершенно не признавал сингл плеер в олд скул шутерах. я прошел дум2 и следующим шутером, который прошел был Modern Warfare первый. почти двадцать лет ждал пока они играбельными для меня станут.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

вторая это уже новый стиль, новый период, новый подход, до которого действительно и сейчас не все дотягивают.

Так первая и вторая часть одинаковые по сингл-пдееру. разница только в графике.

дюк ещё немного радовал но тоже не осилил, зато сетевые баталии наоборот только в кваке признаю :)

Такое. Сетевые в первой ХЛ - самые яркие.

жаль только что Гордон не говорит (и не надо мне рассказывать что это "фишка" такая фишка у всех раньше была, мне это ощущение только портило, мог бы персонаж куда сильнее быть)

Это фишка. В ХЛ нет ни одного ролика, нет ни одного момента, когда ты видишь персонажа со стороны. Ты и есть гордон. Не зря ведь есть серия скетчей: "мысли гордона"

И такая фишка была не у всех. Во многих игра, даже томже Дюке были закадровые тексты, или описания событий, или ролики.

с такими мыслями и покупается, а потом смотришь а у тебя 50 игр по 4 часа на каждую :) и тоже некогда

Так зачем покупать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первая и вторая часть одинаковые по сингл-пдееру. разница только в графике.

не согласен. мне они очень непохожими показались
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Такое. Сетевые в первой ХЛ - самые яркие.

Еретик!

Это фишка. В ХЛ нет ни одного ролика, нет ни одного момента, когда ты видишь персонажа со стороны. Ты и есть гордон. Не зря ведь есть серия скетчей: "мысли гордона"

при загрузке в первой его портрет показывали. и я не Гордон, у нас только возраст похож, да и не все его действия мне понятны, а он не выражается никак =(

я понимаю, что фишка "оставить какую-то часть чтоб игрок сам додумывал" срабатывает часто очень позитивно (шутеры с такими ГГ, лимбо с черно-белым стилем, атмосфера в Demons Souls) но на меня это почему-то негативно действует, мне кажется что разрабы поленились просто до конца доделать

Так зачем покупать?

так я ж покупаю с мыслью "о, прикольная игра, и всего пару часов, сейчас быстро пробегу" и так они и остаются в списке =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. мне они очень непохожими показались

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ты уверен, что играл в ХЛ? =)

Еретик!

о_О. Чойта?

при загрузке в первой его портрет показывали. и я не Гордон, у нас только возраст похож, да и не все его действия мне понятны, а он не выражается никак =(

я понимаю, что фишка "оставить какую-то часть чтоб игрок сам додумывал" срабатывает часто очень позитивно (шутеры с такими ГГ, лимбо с черно-белым стилем, атмосфера в Demons Souls) но на меня это почему-то негативно действует, мне кажется что разрабы поленились просто до конца доделать

Это уже новые билды картинки. В первых билдах - была лямбда. И до опредленного времени увидеть гордона можно было только в виде сетевого скина и то не сразу.

Поверь, то сколько делали первую и вторую часть и с каким отношением, то "поленились" - это не про них.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.