Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Dead Space 2 - платина. Получил мегопалец (с одного выстрела валит любого монстра).

Изображение

Ради фана пошел с ним игру. Таймер показал 3 часа 15 минут на нормале. Было очень весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошел наконец-то MGS4. и грустно и легко, лучшая серия на плейстейшенах, для меня её история началась 12 лет назад и завершение у неё достойнейшее.

впереди:

апрель-июнь: FFXIII, RDR, Dawn of War: Retribution, MK9, Portal2.

июнь-ноябрь: Shogun Total War (15 минут всего наиграл как купил), Fallout New Vegas. если повезет то повторные прохождения ME2, Fallout 3, Oblivion, DA2.

ноябрь-декабрь: Uncharted 3, Skyrim.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2 - платина. Получил мегопалец (с одного выстрела валит любого монстра).

Изображение

Ради фана пошел с ним игру. Таймер показал 3 часа 15 минут на нормале. Было очень весело :)

хаха крутяк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3:

1. ME2 - качая вредного персонажа

2. GT5 - гоняю либо гонщика, либо сам езжу в Сезонках для маленьких машинок - зарабтываю бабло на новые машины =))

PC:

1. Цивилизация 5 - победить против максимального количества стран (20 +) всеми видами побед (на любой сложности) и какой нибудь на максимальной =))

2. Mafia 2

PSP:

1. GTA VCS - довольно милая часть игры =))

2. Resistance Retribution - люблю эту вселенную =)

На будущее:

PS3:

Весна-Лето - Дюк, может быть Шифт 2 и Портал (но не уверен, ибо не очень хочу)

Осень - Р Е С И С Т Е Н С 3, ну и бателфилд с анчартером 3 + может быть Инфеймус 2

Зима - не могу вспомнить, чего нить интересного

PC:

Герои 6 и задротский ЗВ

PSP: в очень скором будущем куплю патапонов и пока не знаю

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее:

PC:

Герои 6 и задротский ЗВ

я и забыл вообще =\

сочно надо себя клонировать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal 2 PC

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Но мало. хочу еще. Присойденятесь сыграть сегодня в корпе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORTAAAAAAAAAAAAAAAAL KOMBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MK стори прошёл, ладдер за всех прошел, все бабалити, фаталити2, стейдж фаталити открыты, 120 уровень челлендж башни

RDR - прошёл, игра на 200% заслужила игру года, но только что ж они печальные сейчас такие.. как раз перед этим МГС4 завершил, то вообще одна из самых меланхолично-пессимистичных игр в мире, но обе игры невероятно хороши + МК у которой концовка тоже не единороги с радугами на цветочной поляне, и тоже невероятно хороша =)

так вот, вопрос к знатокам =) FFXIII хоть не настолько грустная что потом три дня плакать хочется и в потолок смотреть? а то я хочу её начать, но ещё одна такая печальная драма и я эмо стану

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, вопрос к знатокам =) FFXIII хоть не настолько грустная что потом три дня плакать хочется и в потолок смотреть? а то я хочу её начать, но ещё одна такая печальная драма и я эмо стану

Ну, как тебе сказать... Концовка вполне такая хорошая... Но, слеза все-равно наворачивается) А, еще хочется плакать когда каталист Трафезодрон для улучшения оружия будешь выбивать..)) Ну, там сам посмотришь... )

А, насчет Карент Игры, то: Мортал Комбат, Мортал Комбат и еще раз Мортал Комбат! Задротю 300 испытание в башне...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, вопрос к знатокам =) FFXIII хоть не настолько грустная что потом три дня плакать хочется и в потолок смотреть? а то я хочу её начать, но ещё одна такая печальная драма и я эмо стану

Этож жРПГ =) Там салат из всех эмоций. Подкрепленой офигенским саундом, и умопомрачительными видами.

Но после того, как сделал платину в ней - чувство легкой тоски по тому, что закончилась такая хорошая ситория =))

А, еще хочется плакать когда каталист Трафезодрон для улучшения оружия будешь выбивать..)) Ну, там сам посмотришь... )

:D
This is the hidden content, please
default/rofl.gif :D это пядь XD))

PC:

StarCraft - решил вспомнить старушку

Rainbow Six: Vegas 2 - довольно зачетная игрушка

PS3: ГТ5 - деньгу зарабатываю =))

PSP: добил сейчас Resistens Retribution - отличная игра! Очень понравилась.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3: то RDR то GTA IV то MNC:LA единственные игры реиграбельные для меня

PSP: надоела хотя ток GTA:LCS и Juiced заставляет пыль протереть

PC: забыл как мышкой управлять (неудобно в шутерах ) по этому фотошоп и т.д. :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Portal 2 - мега игруля, и еще Killzone 3 (я б её может и не проходил- но она шла в бандле с консолью) - некоторые моменты скучны - но играть можно, и теперь взялся Red dead redmption - интересно сколько времени займет её прохождение, а то Килзону и Портал пролетел как-то очень быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Portal 2 - мега игруля, и еще Killzone 3 (я б её может и не проходил- но она шла в бандле с консолью) - некоторые моменты скучны - но играть можно, и теперь взялся Red dead redmption - интересно сколько времени займет её прохождение, а то Килзону и Портал пролетел как-то очень быстро .

В среднем 15-20 часов. У меня заняло где-то 21-23 часа. Кроме сюжетных миссий я проходил ещё и доп. миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь взялся Red dead redmption - интересно сколько времени займет её прохождение, а то Килзону и Портал пролетел как-то очень быстро .

я проходил 30+ часов потому что первые часов 10 потратил чисто на охоту и карточные игры, да и потом предпочитал скакать по прериям вместо того чтоб быстро переносится, как ни странно миссии оказались для меня самым слабым местом, кроме тех которые сюжет активно продвигают.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.