Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

я проходил 30+ часов потому что первые часов 10 потратил чисто на охоту и карточные игры, да и потом предпочитал скакать по прериям вместо того чтоб быстро переносится, как ни странно миссии оказались для меня самым слабым местом, кроме тех которые сюжет активно продвигают.

Да ты прав, я вчера начал проходить, пару миссий прошел, потом пошел кроликов и орлов стрелять, потом перекинулся на людей (но там меня убили) и пошел играть покер и даже не заметил как наиграл три часа и прошел целую фигню, зато насобирал 785 долларов и купил комнату в отеле, отличная игра XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

  • 2 недели спустя...

current games:

PS3 - MK (но хочу FFXIII)

PC - Plants vs. Zombies, Oblivion, Warhammer40k

мини-рейтинг игр вышедших и купленных в этом году игр, которые есть на PS3:

1. МК - эта зараза ни выспаться ни даёт, ни в РокБенд нормально поиграть, просто пообщаться даже с гостями уже нельзя, только и слышишь что ругательства да ФАТАЛИТИ. и так уже месяц почти!

2. Bulletstorm - как МК+GoW только шутер =) фана куча, у меня вкус к шутерам специфический (не люблю особо), но этот обожаю

3. LBP2 - офигенная игра правда без ПСНа не получается в неё поиграть нормально

4. Portal 2 - очень позитивная и веселая игра, жаль что переигрывать действительно там нечего, ко-оп в личных планах

5. Killzone 3 - 15 минут бегал с даты выхода, вот вроде и все что надо в игре есть, а не идёт почему-то

n. тут находятся всякие аддоны, экспаншены и другие продолжения фана в любимых играх

n+1. Dragon Age 2 - эххх, 100% моё разочарование года. не 4.4 конечно как пользовательский рейтинг, но ниже 8 а для Биоваровцев это провал практически =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Dead Space на iPad. Закончил прохождение только с резаком (третье по счету). Понравилось :D

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3: RDR - очень нравится

PC: Tropico 3 - почти классика

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

Dead Space на iPad. Закончил прохождение только с резаком (третье по счету). Понравилось

This is the hidden content, please
default/smile.gif

откуда у тебя iPad

по теме

PS3 - KZ2

PC - PvZ

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Начал Prince of Persia Two Thrones.. Сейчас таких игр не делают..(

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну санд оф тайм мне кажется не достижима по качеству.Сам вот вчера в хд сборнике ее прошел. Просто супер .А финальная песня прям мурашки по коже пускает .Одна из первых моих игрн на пс 2 была.В 04 году .Потом еще 100 раз проходилась на пк и вот снова на пс3 )Игра на все времена

Хотя вся трилогия высшая

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

operation flashpoint red river

запарила своей правдивостью - только и бегай спасать своих пацанов которые под пули лезут и сам иза этого же ловишь пулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top Spin 4, с мувом надоело играть довольно быстро.

На джое прикольней все таки, толи привычней, хз.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP: Midnight Club: DUB и LAremix

PS3: пока не играю

PC: Warhammer dawn of war

Android: Myth Defense

iOS: Gun Bros

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом еще 100 раз проходилась на пк и вот снова на пс3 )Игра на все времена

Согласен на все 100. Сейчас таких игр нет, которые хочется перепройти по несколько раз. И еще, главное отличие старых игр - это повышенная сложность. Сейчас большую часть игр на харде-хардкоре можно пройти даже не заморачиваясь. А, играя в принца, даже на изи можно попотеть. Чувствуется что раньше в игры вкладывали не только деньги, но и нечто большее..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100. Сейчас таких игр нет, которые хочется перепройти по несколько раз.

слыша что-то похожее меня всегда мучает вопрос: ВО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ?

сорри не хочу обидеть ничью ностальгию но раньше основная масса игр были откровенным шлаком за редким исключением. теперь качественных игр значительно больше. а те редкие исключения прошлого часто становились новыми раскрученными франчайзами

а если кто хочет почувствовать "магию" игр, от разработчиков у которых вложения игр не основное то находите список выходящих инди-игр и офигиваете.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что сейчас игры более разнообразны, лучше выглядят и все такое.. НО!.. Именно в старых играх, когда не сильно заморачивались с прорисовкой персов, уровней и т.д. есть что-то такое что заставляет перепроходить их по несколько раз. Примеры: Деус Екс, трилогия Принцев, Мафия, Фар Край, ГТА: Вайс Сити (сан андреас уже просто не мог пройти второй раз, хватало интереса только на пару миссий). Я уже не говорю о классике, типа Варкрафт3, КС, Диабло2, Герои3, Квака3 и т.д. Все гениальное - просто..)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в старых играх, когда не сильно заморачивались с прорисовкой персов, уровней и т.д. есть что-то такое что заставляет перепроходить их по несколько раз.

"заставляло" и я думаю наличие свободного времени было причиной. я б с удовольствем кучу игр сейчас перепрошел, но меня не хватает даже на одно прохождение многих =(

Примеры: Деус Екс, трилогия Принцев, Мафия, Фар Край, ГТА: Вайс Сити (сан андреас уже просто не мог пройти второй раз, хватало интереса только на пару миссий). Я уже не говорю о классике, типа Варкрафт3, КС, Диабло2, Герои3, Квака3 и т.д. Все гениальное - просто..)

Деус есть новый, тоже все хвалят. Принцы во многом базировались но Тумб Райдере и тот же Ачартед уже круче, ГТА - вещь сама в себе у каждого своя любимая часть, Фар Край - хз, я ни разу не осилил, не знаю в чем прикол. Мафия - да, единственная в своем роде, но и тогда она такой же была, так что это не от времени зависит.

Варкрафт 3 - CoH и DoW делают его без напряга, Диабло2 - опять же ни до ни после ничего нет, КС - ну хз, милитари шутер, в баттле и КоДе сейчас не меньше времени проводят.

Герои 3 и Квака 3 - вот так сразу по больному =) хотя у Героев сама формула стала менее привлекательной, то есть вроде бы и в новых сериях все так же но не тянет, но уже и в 3-и играть не могу =(

С другой стороны выходят LBP, Порталы, Брейды, Биошоки и Масс Эффекты и т.д., проходить которые хочется не меньшее количество раз.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри не хочу обидеть ничью ностальгию но раньше основная масса игр были откровенным шлаком за редким исключением.

ну какже, это это ведь своеобразный способ писькомерства: "я старше тебя, я видел такие крутые известные проекты"

Тоже самое, мое любимое: "школота" - которое тулят везде.

Это банальный способ самовыражения, сказать, что раньше была трава зеленее =)))

Примеры: Деус Екс, трилогия Принцев, Мафия, Фар Край, ГТА: Вайс Сити (сан андреас уже просто не мог пройти второй раз, хватало интереса только на пару миссий). Я уже не говорю о классике, типа Варкрафт3, КС, Диабло2, Герои3, Квака3 и т.д. Все гениальное - просто..)

А что в тех принцах? да, прошел недавно с огромным удовольствием, но последняя кастлвания - на порядок лучше.

Мафия? если избавиться от предрассудков о "зеленой траве" (в прямом и переносном смысле), то вторая не хуже оригинала.

Фра Край? лично я во втором провел больше времени, на первый фар меня хватило на час

ГТА? совершенно индивидуально. Лично мне нравиться ГТА 2 и 3 ЛС (там звуковые эффекты проработаны лучше)

С каких пор варкрафт3 - классика? классика - это Дюна 2, первый варкрафт, команд анд конкуер.

КС? - он один из первых тактических командных шутеров, но все те шутеры которые есть сейчас на порядок выше, чем КС, причем по всем параметрам.

Диабло2? - выйдет третья, и спустя несколько лет, когда подрастет новое поколение, про вторую будут помнить только те взрослые люди, которые рубились в двойку, когда учились в школе, и они будут рассказывать, что раньше было круче. Чем, правда, не понятно - но такая фраза явно показатель опыта игростроя

Герои 3? - а в первые ты играл, когда они только вышли? или во вторые ты играл когда они только вышли? или ты в них играл уже после 3ей части? Я играл во все, и все мне нравились. причем я не могу выделить своего фаворита из всех частей.

Квака 3? - в ней был отличный простой мультиплеер. Минус нынешнего игростороя: мало игр, где в мультиплеер нет прокачки. Сейчас везде есть прокачка - это немного расстраивает, но игрострой от этого не хуже. Я когда играл в ХЛ1 и КВАКУ2-3 мечтал, чтобы в играх появилась какая-то подобная прокачка. Другое дело, что сейчас уже хочется более простых мультиплееров

С другой стороны выходят LBP, Порталы, Брейды, Биошоки и Масс Эффекты и т.д., проходить которые хочется не меньшее количество раз.

отличнейший Фаллаут Нью вегас, команд анд конкуер 3 (и даже 4ку можно вписать), генералы, ФИАР 3.. Их куча.

Я могу сказать, что для меня испортилась только одна серия: Сайлент Хилл. Раньше она действительно была более сильной, и под веянием американского кино - она деградировала. Но, это лишь исключения.

И больше чем уверен, что молодняку новые части будут нравятся.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном согласен но

Мафия? если избавиться от предрассудков о "зеленой траве" (в прямом и переносном смысле), то вторая не хуже оригинала.

хуже. персонажи хуже, сюжет хуже, атмосфера хуже, подача истории хуже и т.д.

Диабло2? - выйдет третья, и спустя несколько лет, когда подрастет новое поколение, про вторую будут помнить только те взрослые люди, которые рубились в двойку, когда учились в школе, и они будут рассказывать, что раньше было круче. Чем, правда, не понятно - но такая фраза явно показатель опыта игростроя

как это непонятно? ПвП на Хардкоре. Все остальное действительно уже устарело.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.