Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Ты уверен, что играл в ХЛ? =)

уверен =) а насчет кваки это я шучу, каждому своё (но квака лучше
This is the hidden content, please
default/lol.gif )

Это уже новые билды картинки. В первых билдах - была лямбда. И до опредленного времени увидеть гордона можно было только в виде сетевого скина и то не сразу.

Поверь, то сколько делали первую и вторую часть и с каким отношением, то "поленились" - это не про них.

не знал, не знал. а откуда образ тогда?

и я неправильно выразился, я сознательно прекрасно понимаю и вижу сколько усилий и работы сделано, но вот подсознательно не могу отделаться от ощущения что контента просто нет и не делали

для примера в Elder Scrolls история рассказывается тоже неполностью, но там например о каком-то начале периода есть книга только имперцев с описанием событий, потом пробел в истории, а потом о последствиях уже только книги эльфов дошли. и они как-то балансируют между ощущением что просто разные рассказы совместили и одной большой повестью

то есть если бы Лимбо начиналось днём или просто показали бы хоть один экран в цвете, то мне был б гораздо легче поверить что это цельный полный мир а не просто черные силуэты

да, я прекрасно понимаю что других бы оттолкнуло и ради меня никто по-другому делать не будет, поэтому и люблю беседку - они сразу так все пишут :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

а насчет кваки это я шучу, каждому своё (но квака лучше

This is the hidden content, please
default/lol.gif )

ага, лучше, по сравнению с большим количеством современніх шутеров. Но по сравнению с ХЛ - она вторая.

не знал, не знал. а откуда образ тогда?

А была когда-то книжка-арт-бук ХЛ. Там, вроде как, описывался этот вопрос. но точно не помню, так как фанател этой всленной на столько сильно - оочень давно =))

и я неправильно выразился, я сознательно прекрасно понимаю и вижу сколько усилий и работы сделано, но вот подсознательно не могу отделаться от ощущения что контента просто нет и не делали

Не делали, так как он там и не нужен

для примера в Elder Scrolls история рассказывается тоже неполностью, но там например о каком-то начале периода есть книга только имперцев с описанием событий, потом пробел в истории, а потом о последствиях уже только книги эльфов дошли. и они как-то балансируют между ощущением что просто разные рассказы совместили и одной большой повестью

то есть если бы Лимбо начиналось днём или просто показали бы хоть один экран в цвете, то мне был б гораздо легче поверить что это цельный полный мир а не просто черные силуэты

да, я прекрасно понимаю что других бы оттолкнуло и ради меня никто по-другому делать не будет, поэтому и люблю беседку - они сразу так все пишут :)

Сорри, батенька, а кому то именно это и не нравиться

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, батенька, а кому то именно это и не нравиться

та я знаю, я так и написал. но тебе все же советую попробовать Elder Scrolls, quid pro quo
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я знаю, я так и написал. но тебе все же советую попробовать Elder Scrolls, quid pro quo

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Шо?? все игры шоли? о____О

Не ослию, тем более в стиме не все есть, и те на англ, без русского

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?? все игры шоли? о____О

Не ослию, тем более в стиме не все есть, и те на англ, без русского

ты шо. во все я и сам не играл. вон скайрим можно будет, а насчет английского не знаю, может субтитры будут =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скайрим я может и возьму на пс3. поглядим. Но пока и так куча игр на осень.

И вархаммер и ресситенс 3 и еще разок певые два ресистенса пройти.

И батла 3, и нфс зе ран, и сплинтер целл - коллектион. + еще герои 5

К слову, кто нить знат будут ли какие нить интересные РТС осенью?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

red dead redemption

demon's souls - крутая игра

This is the hidden content, please
default/assassin.gif

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянув тему, не понимаю как люди могут тратить время, играя во всякий старый хлам, кошмар

This is the hidden content, please
default/assassin.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПК: ХЛ2 - в эту игру, как и в первую часть, можно играть бесконечно

2. ПС3: Когда дома, то прохожу по маленьку Енслевед - очень хорошая игра. Очень нравиться сетинг.

3. ПСП: резидент ивл 1

4. Андроид - iRuner

5. iOS - асфальт 6

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3:

добил масс эффект 2 с допами. улучшения по сравнению с первой частью на лицо хотя рпг моменты конечно зря порезали. все кул и надеюсь очень многое повлияет на 3-ю часть а не мелочи как сейв с первой. да и нафига делать столько ресурсов и планет если хватает 10 %.... Вообщем ждем суда за уничтоженную систему :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

RDR и dead nation с друзьями по выходным - игры просто круть!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Costume quest, отличная игрушка, кому понравилась "Над пропастью во тьме" обязательно зацените и её!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex: Human Revolution - очень нравиться. для кого-то оно может и быть унылым, но мне нравиться. В первый день было настроение тончить, проходил все на стелсе. вчера настроениех подпортили на работе, так можно было легко пройти раздавая люлей на право и на лево. очень радует разность в прохождении

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, только что Costume quest опробовал, благо на плюсе - бессплатно)) Игра необычная, интересная и с юморком. Буду проолжать играть. Одно бесит, когда начинается бой одни и те же видюшки с трансформацией надоедает смотреть и проматывать нельзя..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ13, хорошая игра для определенных целей, наконец-то начал высыпаться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.