Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Need for Speed Rivals. 

Очень приятно удивлён этими гонками! Если разобраться то весьма толково получилось.

Фан и азарт!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

знаете, а я сидя на унитазе затираю доктора марио на эмуляторе геймбоя и ничего так, класс  :yes:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Сегодня вспомнил о хорошей отечественной пошаговой стратегии. Купил в стиме и не пожалел...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня вспомнил о хорошей отечественной пошаговой стратегии. Купил в стиме и не пожалел...

Да, тема знатная. Еще, кстати, из отечественных пошаговых была неплохая типа джагед альянса, только в полном 3д и с разрушаемым окружением, не помню названия точно, вроде сайлент сторм.сеттинг - вторая мировая с элементами фантастики. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xcom Enemy Within - отличнейшая пошаговая стратегия, переведенная полностью на русский. Вчера пятый раз удалил все сейвы и начал все сначала, все мне кажеться что, что-то да не так я делаю)))

@Oleg K, игра дейсвительна доставляет огромное удоволствие, я сейчас в нее на Вите играю, ця-ця!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 11

 

Изображение

 

Нет, честно - у меня на рабочем РС те что поновее тормозят... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, честно

И я честно... До сих пор на пс3 с друзьями рубим) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не помню названия точно, вроде сайлент сторм.
Сам себе и ответил , Сайлент Сторм она и называется , отличная вещь 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отличная вещь 

Кстати, из подобных еще хочу перепройти польскую Горький 17. Атмосфера в ней была убойная! 

1266924d897df66c0f8.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, отличная вещь! Недавно перепроходил. Правда больно уж короткая...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть в The last of Us

Изменено пользователем Ole~G (смотреть историю редактирования)

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lone Survivor

Уже очень давно хотел поиграть в неё и наконец сегодня ночью начал. Сел, поиграл полчаса, построил дом из отложенных кирпичей, чуть инфаркт не схватил, выключил. Продолжу этой ночью.

То что я понял за первые полчаса игры так это то что игра по сути 100%-й 2D Silent Hill с тоннами отсылок к ней, даже карта в игре полностью повторяет карту из SH. Ностальгия нахлынула жуткая, захотелось HD-переиздание купить сразу. Там ещё в игре в начале тебе советуют пройти специальный ритуал - сесть в полностью темном помещении, одеть наушники и отключить уведомления о трофеях :D

Пока очень нравится, однозначно буду выбивать платинку благо она там приятная и не сложная.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, онли он плейстатион или на православном пк есь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393681207_plants-vs.-zombies-garden-war

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец прикупил Demon's Souls и сел утром попробовать т.к. уже давно очень хотелось в неё поиграть, но никак руки не доходили. Давно так сильно не хотелось поиграть во что-то. В итоге просидел весь день и очнулся вечером. Так сильно от РПГ я не перся с выхода третьей Готики. Теперь это однозначно моя любимая ролевая игра наряду с первыми тремя Готиками. Офигительный геймплей, море челленджа, шикарные боссы, лучшая боевка которую я видел в рпг и просто таки волшебная атмосфера... оторваться невозможно. Очень хорошо что в современной индустрии делают ещё хардкорные, сложные и с кучей секретов игры, а не только одну казуальщину где и младенец разберется. Получил даже больше чем ожидал несмотря на завышенные до упора ожидания. Одна из лучших игр в которые я играл, а ведь я лишь начал, а потом ещё и обе Dark Souls, ммм...

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, Аж завидую тебе, что у тебя всё ещё впереди ))))  Заканчиваю Dark второй

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.