Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@cryingX,  Теж закінчую Dark Souls 2. Розтягую задоволення як можу, адже третьої частини чекати ще як мінімум три роки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Hotline Miami, неожиданно ядовитая вещь, любителям олдскула ознакамливаться со шпилой в обязательном порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hotline Miami

И не говори, сегодня утром включил и залип на час.. Чуть на работу не опоздал..  :yes:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в последней пройденой и писал что игра крышесрывательная. Чуток у меня терпения не хватило до платины :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вчера начал. Замечательная вещь и стилистически и геймплейно. Но то ли у меня руки из одного места растут, то ли уставший сильно был, но застрял где-то на третьем этапе...  :blackeye:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

но застрял где-то на третьем этапе...
то ли ещё будет, дальше :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То во что играю на пс3:

7770dcecb993.jpg

То, во что играю на пс4:

8d16e04cd495.jpg

То, во что играю на Денди:

cda00f4055ee.jpg

 

Предлагаю в противовес награде графодрочера, выдавать награду пиксельного маньяка! Благо некст-ген одобряе  :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где деньги берешь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет

b584363c85c6.jpg

 

А, если серьезно, то на что? на халявные игры с плюса и карики?) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я, понятно, что медалька... А, вторая, наверное, СВАТ какой-то один из первых... Я в сват с третьей начал играть... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Радуга Шесть

никогда в радугу не играл.. Она на сват похожа? Если нет, то чем отличается? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сходство есть. я сват только 4-ю часть играл и синдикат Стечкина. за остальные части сказать ниче не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну сходство есть

надо, на досуге, последние радуги поиграть.. Вспомнить, как оно быть солдатом спец. назначения... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда тебя с одной пули могут того. не нынешний укрывайсь-перекатывайсь.

конечно, Вегас немного оказуален с этими укрытиями и добавлен реген здоровья, но на харде могут вальнуть аж бегом, не побегаешь в стиле кал оф дути. 

представляю че они с Патриотов сделают :wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. в плюсе раздавать начали, то скачал Pro Evolution Soccer 2014. Впервые с 2012-го года сел за него. И опять в очередной раз убедился что PES на голову выше фифы. Я не из тех у кого при виде названия "ФК Лондон" вместо "Челси" начинается адская попоболь так что на лицензии названий клубов мне как-то плевать с высокой колокольни. Для меня главное это геймплей, а на названия всё равно и именно из-за геймплея PES для меня лучше с 2008-го года. Запустил и сразу немного прифигел от нового движка(здесь Fox Engine как и у MGS V)... просто трындец какая плавная анимация, смотреть одно удовольствие. Как будто CG видео какое-то смотришь или реальный матч. Всё выглядит безумно живо, плавно, красиво. Больше всего мне всегда нравилось играть за одного игрока и поэтому сразу полез в режим "Стань легендой", пилил там минут 40 в редакторе своего футболиста и начал ним карьеру с моей любимой камерой от третьего лица. Чуть менее удобно естественно, но насколько же круче то... не понимаю почему мало кто её любит, эффект присутствия в разы лучше и всё в 10 раз эффектнее смотрится. Как же ж приятно вновь вернутся в PES. После него на деревянных страусов в FIFA вообще смотреть не хочется.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PES на голову выше фифы

Да, ладно... ПЕС 2014 оказуаленен до не могу.. У меня куча знакомых любителей поиграть в футбик на компе и приставках.. И есть несколько ярых фанатов ПЕС, с которыми я не один год спорил что лучше... Но, даже они говорят, что 14-й пес намного хуже 14-й ФИФЫ...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я не знаю, странные они значит. В ФИФЕ всё с 2007-го года стало деревянное до ужаса после чего я окончательно не выдержал и попробовал PES. До этого с 2003-го был фанатом FIFA, но в PES всё просто живо, это главное. Да, там меньше всяких наворотов(но не в плане геймплея т.к. там такой список финтов, разнообразных движений и приемов на овер9000 листов что нужно быть гением чтобы запомнить хотя бы половину), "бумажной статистики", лицензий и прочей шелухи. Но главное в нем сделано в разы лучше - сам геймплей, физика поведения футболистов и мяча. Всё гораздо живее и реалистичнее, для меня это главный критерий. Плюс новый движок с крутой графикой и офигительно живой и плавной анимацией. А всякой возни по менюшкам и просмотре тонн статистики и циферок мне не нужно. В ФИФЕ пластмассовое всё, очень ненатурально смотрится, в PES наоборот - в глобальном плане всё в 10 раз хуже, но как только дело доходит до выхода на поле, то PES вне конкуренции. Всегда хотелось чтобы вся "менюшная" часть ФИФЫ соединилась с геймплеем и графикой PES... был бы идеальный футсим.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример, я когда в первый раз поиграл в пес (кажись 2012 или 2013), то я с первого раза уделал большого фаната, при чем с разрывом в три гола, общий счет был 6:3. В ПЕС мне не нравится, что там каждая вторая атака - это гол, То-есть забивать намного проще, чем в ФИФА. Этим она мне и не нравится. А, в 2014-м физика стала вообще никакущей, по сравнению с 2013-м.. Как раз в 2014-м все и выглядит пластмасово и не реалистично ( не в плане графики)... Я бы сейчас так не доказывал данную точку зрения, если бы это было лично мое мнение. но, когда со мной согласились яростные фанаты пса, то я не могу остановится) В плане же графики, возможно соглашусь.. Но, это дело на любителя... 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, значит у нас разные представления живости т.к. для меня вообще непонятно как сверхповоротливые чуть ли без инерции страусы в ФИФЕ могут казаться живее с их практически приклеенным к бутсам мячом. В реальности в футбол не играли никогда или что? Я фанат ПЕС'а и я не соглашаюсь например))

Забивать не легко там, поставь сложность максимальную или же найди нормального противника. У меня всегда наоборот было. В ФИФЕ я забивал гораздо чаще к тому же часто с середины поля, а иногда и со своей стороны что меня всегда поражало. Не мало повторов таких сохранял. В ПЕС такого не было ни разу лично у меня.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к тому же часто с середины поля

Значит у нас разные версии ФИФы и пса) Я в ПЕС забивал из-за середины поля.. И с метров 20, когда передо мной два защитника, вратарь стоит на воротах и возле него еще один защитник на подстраховке.. А, я простеньким ударом залипил банку... Тупо на дурака.. В ФИФе такого практически не бывает. 


В реальности в футбол не играли никогда или что?

Нет, только в гандбол) Вот как раз в 2012-й фифе с приклееным к бутсам мячом не было никакой проблемы.. мяч отбирается легко, чисто по таймингу.. Дальше немного спростили это дело... 


поставь сложность максимальную

я вообще скомпом не играю, только с реальными противниками..

 

Короче, разводить холивар нет смысла.. Я уже задолбался со своими спорить по этому поводу... Благо, с 14-м они согласились,..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФИФе такого практически не бывает.

Всё в ФИФЕ бывает, у меня же было. И версии у нас одинаквые. И тут всё очевидно... ты фанат ФИФЫ и тебе никто на данный момент не докажет что PES лучше. Так же как и мне никто не докажет что ФИФА лучше.

 

 

Нет, только в гандбол)

Вот именно. Для меня футбол любимая игра, большинство свободного времени проводил за ней многие годы. И поэтому мне вообще некомфортно играть какими-то неестественными суперменами в ФИФЕ.

 

 

я вообще скомпом не играю, только с реальными противниками..

Ну так сыграй разок с ПК на макс. сложности где АИ вражинок на полную заработает. Вот тогда увидишь как каждая вторая атака будет голом заканчиваться))

Против живых игроков играть гораздо, ГОРАЗДО проще, если более-менее умеешь играть. Разве что на какого-то убер задрота попадешь.

 

 

Короче, разводить холивар нет смысла

Это очевидно изначально т.к. все в итоге всё равно останутся при своём мнении. Я бы это холиваром не назвал, скорее просто ты высказываешь своё мнение, а я своё.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот именно.

Что, вот именно, я ж шучу) И по реалистичности, для меня эталоном физики, отбора мяча, распасовки остается ФИФА 12... 


АИ вражинок на полную заработает

Та, я не об этом говорю.. А, о результативности ударов... 


ты фанат ФИФЫ

Да, я бы не сказал что фанат... Просто люблю с друзьями залипнуть на пару часиков..Сам же никогда не играю.. Просто, мне комфортнее играть в ФИФУ... Может потому что начинал еще с ФИФЫ 1995, где все действия стояли на одном пробеле))) ... А, первая игра на личном втором пентиуме была ФИФА 1999... Вот там, то точно с половины поля забивал)

 


скорее просто ты высказываешь своё мнение, а я своё.

согласен! на этом и порешим) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.