Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Та, я не об этом говорю.. А, о результативности ударов...

Там на макс. сложности и до ударов нечасто дело доходить будет, дай бог, чтобы тебя к штрафной подпустили, а уж о результативности вообще молчу.

 

я ж шучу

Ну не все тут экстрасенсы

 

Больше всего заметна колоссальная разница в живости между новой фифой и пес когда ты включаешь камеру от третьего лица, особенно играя одним футболистом в режиме Become a Legend. Тогда в полной мере видишь разницу. А это мой любимый режим, 99% времени провожу в нем. В разы больше эмоций.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83


мой любимый режим

Вообще ни разу не пробовал( Будет время - оценю..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,та, у меня ща только 12-я фифа и 14-й ПЕС... Разве что у друга на ПК опробую в фифа 14-м..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, та эти режими что в одном, что в другом появились уже лет 5 назад. Начиная с PES 2009 и FIFA 2008.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто о том что не сравню 14-й пес с 14-й фифой... Но, в 12-м - то точно попробую.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, завязывайте уже, нудно. Вы как тот Морфолк с Жозефом на три страницы обсуждаете какую то фигню.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, так мы лишь на треть страницы... или на половину)

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ему только скандалы, интриги расследования подавай)  :Lipa:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил Mark of Ninja + DLC - понравилась. Кто не играл и любит стелсы к прохождению в обязательном порядке.

This is the hidden content, please
- молодцы.

Вот теперь задумался или Hotline Miami или Castlevania: Lords of Shadow - Ultimate Edition. Вот судя по постам выше таки выбор падет на Маями :2:

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играю Metal Gear Rising Revengeance. ну что сказать... по сравнению с другими слэшерами, которые я играл (Darlsiders, GoW, Castlevania, DMC), игра в разы сложнее. что до боссов, то это без комментариев. нервнотрепка хорошая, особенно Армстронг. сейчас решил на последней сложности силы испытать, хватит или не меня :D

ну и на засыпку вопрос - че это за меч Fox Blade? кусторезка ппц, даже вне режима зандатсу крошит всех на кусочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, Сегодня целый день играли с друзьями в фифа14, пес14 и фифа 12... И, что не говори пес 14 - полное УГ, фифа 14 - просто УГ... А, фифа 12 - отличный футбольный симулятор... во всех планах рвет двух первых: графика, физика и реалистичность - все при нем...   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, фифа 12 - отличный футбольный симулятор
Мужык, ну с каких х... боков фифа симулятор? Назови плиз качественно количественные отличительные признаки сима от аркады? Кроме лицензированных лиг, фейсов игроков, саундтрека и прочего))

 


пес 14 - полное УГ
ну в плюсе ниже 75 оценки не раздают игрули вроде как, по моему более угэшными была 11 и 12

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3

Hitman

Вроде все и прикольно и в тоже время - бесит то, что если ты где-то "профакался" и поднялась тревога - враги будут валить до есконечности (по крайнейе мере - я не дожил до того момента - как они перестали наступать) - из-за чего лишаешся возможности пройти игру - громко. Вот не поятно, откуда например в храме появится СТОЛЬКО головорезов. Подняв тревогу я убил 51 человека. КАК? зачем в Хитмене Колл Оф Дюти. Вот все равно для меня остается любимой именно первая часть - там все было просто: если на карте 15 врагов - то, в случае поднятия тривоги и надобности убивать в открытую - против тебя выйдет именно 15 врагов, может еще пару полицейских подкатят. Но не будет армии валить как в каком нибудь анчартеде из всех дыр

 

PayDay 2

Чет не могу понять, от чего все так "сцут кипятком". Конечно не играл в команде с друзьями, но и желание искать такую команду отпало. Прошел пару миссий и пока отбросил

 

Borderlands 2

Решил пройти на харде и побегать по ДЛСкам. Мое отношение к игре известно. Оно не меняется

 

GTA 5

Иногда захожу раз в неделю в онлайн на пару часов, посмотреть/прикупить обновления :)

 

PS Vita

Sly Cooper:

прыжок во времени - пока нравится, яркая забавная игра. В стиле детских дендиевских маугли.

 

ПК:

Пощупал "тестовую версию" старвы второй. Толи три толи четыре миссию компании и сетевой режим - задания в компании, вноль из первой части. Вроде интересная между миссивая менюшка/базогулялка - с возможность качнуть юниты - но както все не то.

онлайн - типичный для старвы - мне не нравится.

 

Civ 5 с финальным ДЛС

Пока только заново закачиваю, буду на днях щупать

 

Телефон/Планшет:

RR3 - разрабы радуют каждый раз новые челенджи, тачки. Прикрутили мульт, прикрутили возможность кастомисировать тачку с помощью винила и дисков. молодцы вообщем

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TC Ghost Recon Future Solder PS3

Взяли с корешем на распродаже. Я слоупок и все такое, но был очень удивлен качественостью игры. Отличнейший и один из самых продуманных коопов. Никогда бы не подумал, что стелс может быть настолько увлекательным. Механика игры отличная, графоуни, как для ПС3 - супер. А кастомизация оружия - это вообще взрыв мозга. Короче всем кто не играл, но не цурается шутанов и стелса - маст хэв.

P/S А внутренние ачивки для открытия оружия, компонентов оружия и камо - это вообще отдельная тема. Батла нервно курит в стороне :)

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС3

Mass Effect 2 - только начал играть, сюжет потихоньку закручивается, и не смотря на то что игра старая, графика в ней достатчно приемлимая.

 

Far Cry Classic - ну шо тут сказать, ситуация практически такая же как и с кризисом первым, кто играл в свое время на ПК, не стоит в них играть на соньке.
 
Thief - заканчиваю тырить все что вижу, в предыдущие части не играл, но это достаточна интересная, хотя Дишоноред на порядок выше и интереснее.
 
Вита
Ударился в японщину играю в Muramasa Rebirth и Dynasty Warriors Next, в промежутках разбавляю зомбачиной Dead Nation

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tomb Raider

Несмотря на то что в плюсе её дали черт знает когда я до неё добрался только сейчас. Изначально не надеюсь на сюжет т.к. судя по словам многих, разочаруюсь. А вот геймплейно пока нравится по первым двум часам игры.

 

Max Payne 3

Тоже часок поиграл пока. Сильно нравится нарратив и стрельба, а вот к управлению что-то привыкнуть не совсем могу.

 

NBA 2K14

Зашел, прошел тренировку, запустил матч, мозг опух, шо происходит не понял, выключил.

 

Dead Space 2

Решил для большего погружения ночью в темноте и наушниках начать играть. В итоге за полчаса чуть инфаркт два раза не схватил и выключил. Лучше уж днем поиграю.

 

Ni no Kuni

Офигительнейшая игра! Шедеврище! Как будто в мультфильм играешь. Сюжет и события пока очень нравится. Только японские игры так могут... уже спустя полчаса с начала игры ты сидишь чуть ли не со слезами, а спустя ещё пять минут уже ржешь как конь. Побольше бы таких игр.

 

Также на ПК опять решил перепройти мои любимые ПК игры(первые три Готики не в счет) - King's Bounty: Легенда о рыцаре и King's Bounty: Принцесса в доспехах/Перекрестки миров т.к. хочу наконец взяться за следующие King's Bounty: Воин севера и King's Bounty: Темная сторона. Если вдруг кто по каким-то неведомым причинам не играл, то зря... шикарная рпг с эпическими тоннами юмора, отличными тактическими битвами и нереальным вниманием к деталям.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прошел наконец-то основную сюжетку Skyrim (в первый заход так увлекся сайд-квестами, что забросил игру на 30-ом уровне, потому как стало жутко скучно), которая оказалась не такой уж и большой, да и не сказать чтобы очень крутой. Разве что возможность посетить Совенгард под конец - это было сильно. Дальше - по сайд-квестам, которые еще не проходил в первом заходе. Все-таки Morrowind был лучшим...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, шо, реально страшно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Far Cry Classic - ну шо тут сказать, ситуация практически такая же как и с кризисом первым, кто играл в свое время на ПК, не стоит в них играть на соньке.

зачем-то купил и себе. мне она что на ПК не особо проперла, что еще больше сейчас.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я вчера в первую и вторую часть Супер-пупер игр DOOM. Сколько воспоминаний сразу нахлынуло, а главное это то, что на максималке в этой игре - сущий ад, Истенный Хардкор! Все как и раньше, не то что сейчас, в некоторых играх на максимальном уровне проходишь как в DOOM на среднем. Очень порадовала все таже старенькая графика, все теже ацки страшные монстры и их колличество. Вообщем, очень хотелось бы еще увидеть старого Wolfensteina, для меня эти игры все по прежнему остаються эталоном, хотя я уверен что новое поколение игроков, увидев ту графику сразу же ее выключит, а ведь стоило бы по-пробовать :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.