Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

епт....паника какая-то.

Пошел за Dragon long sword в 2-2. Завтыкав в одном месте (полез за вещичкой на скале) упал чуть-ли не в конец тура. Там где лава и огромные гусеницы лазят. Около 2 часов отважно сражался с этой нечестью и таки нашел Dragon long sword. Почистил все корридоры...Думаю, ну ладно, дальше пойду.

Спускаюсь к лаве, заваливаю там еще одну гученицу-переростка и вижу, что на самом краю лавы-реки лежит итем. Думаю, что наверное подстава - так как лава поджарит меня за секунду, но в итоге решаюсь попробовать ее взять....На этом жизнь моего персонажа остановилась....мля!!!! я столько валил эту нечисть!!! Обидно капец.

Теперь вопрос. Ребята, перед смертью успел розглядеть, что на реке из лавы есть островки, на которых снова-таки находятся итемы. Это опять замануха или туда действительно можно как-то попасть?

Второй вопрос. Стоит ли апгрейдить оружие? Читая ваши посты, я понял, что некоторые камни очень редкие. Стоит ли по началу тратить свои камни и деньги на апгрейд?

Заранее сенкс!

2 robbi:

Ну как, ты вынес Башенного Рыцаря?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До айтимов на островках я добрался, но дeлай это когда hp будет побольше, одень кольцо,шмот от огня. Если память мне неизменяет, то ценного там ничего нет :lol:

Апгрейдь оружие смело, ведь потом при повторном прохождении все камни собереш заново.

Раскрою секрет, ты на 2-1 кузнеца нашел?

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец! Вчера весь вечер проходил! Подобрал оружие в 4-1 ! За это спасибо! Но в 1-2 как только подбегаю к последней башни перед рыцарем где стоят 4 лучника 2 синиглазых и еще +2 синиглазых фантома(( черные такие) и тут моя жизнь заканчиваеться! Сцуко уже незнаю че делать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит взял?

Странно. Честно говоря с єтим моментом у меня ниразу не возникло проблем.

Смотри, там недалеко от них есть карета (воз по нашему). Так вот. Ты их повыноси немного (лучников), только аккуратно, чтоб глазастенький не заметил. Дальше прячся за воз и лечись (не дбойся, дракон здесь не достанет). Потом - дальше в бой. Главное - иди со щитом на них. Как только выстрелят все - руби нафик куда видишь!

Все буде норм.

П.С: на крайняк - забросай их бомбами! Алах акбар!

П.С-2: если уж вообще никак и дальше - восстанавливай физическую форму (у тебя пара камней для этого уже наверняка имеется) и вызывай на помощь иностранных камрадов.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесеш кузенецу душу демона 2-2 (и он будет ковать тебе мощщщщное оружие), потом береш душу 4-2 боса и CLUB-дубина приносиш к кузницу и он тебе делает крутой меч

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души боссов? А как их идентифицировать? У меня дофига всяких душ - типа "душа солдата" и т.д. Я и не думал, что они кузнецом будут использоваться.

Еще одно. Народ, подскажите где можно найти уже не раз упоминавшиеся кольцо на 75% ХП?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только убил боса подходиш к мечу (портал в нексус) у душа боса возле него, души босов можно в инвентаре посмотреть, но не в том где одеваешся а в первом,общем.

Колечко в 1-1 как подошол к воротам где бос, поворачиваеш на лево и прямо, там закрытые ворота а заними видно блистит чето, поднимаешся наверх з другой стороны, там где катапульты и синеглазый, идеш дальше по стене, там вход в башню, спускаешся, открываеш ворота и вуаля колечко у тебя

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не направо? Я точно знаю, что там есть ворота, которые я открывал так как ты описал. Но колечка вроде не получил( (или просто не понял, что это оно).

Как называется не вспомнишь?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с права и с лева одинаковые башни, но с права там вроде грязь со щитами, а слева додики с факелами, короче посмотриш!!!!!

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен ваш совет. Просто не хочеться покупать кота в мешке. особо в рпг никогда не играл, но Ведьмак очень понравился. У этой игры с Ведьмаком есть какое то сходство? Особо интересно мнение тех кто играл в эти обе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в ведьмака, мне неочень понравилось, Demon's Souls круче всех игр этого жанра.

Посмотри ролики на youtube, почитай отзывы, как по мне 10 из 10

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2miller82

Cходства - боевая система. Хотя в ДС она ближе склонена к экшеновой. Ведьмак очень хорош по сюжету, тут его, как такового, практически нет. Мультиплеерные фишки, много продуманных мелочей, уникальный сеттинг каждого мира, боевая система, эпические битвы с боссами, свежие идеи и отличная реализация оных - это главные достоинства ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в ведьмака, мне неочень понравилось, Demon's Souls круче всех игр этого жанра.

Посмотри ролики на youtube, почитай отзывы, как по мне 10 из 10

а если купиш и не понравится , то тут у тебя за 5минут заберут

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если купиш и не понравится , то тут у тебя за 5минут заберут

Мда это точно!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос. Стоит ли апгрейдить оружие? Читая ваши посты, я понял, что некоторые камни очень редкие. Стоит ли по началу тратить свои камни и деньги на апгрейд?

поки що проапгрейдь меч з 2-2, він тобі якраз підійде для винесення мобів 1-3 та 1-4 (якщо пощастить проапгрейдиш по максимуму до +5). Стосовно душ: геройські та солдатські душі можеш використати вони перетворяться на гроші, найдешевша коштуватиме 200 душ, а найдорожча 10к. Доречі можеш скинути все окрім екіпіровки (якою користуєшся) та лікувальних засобів мужику в Нексусі поряд з ковалем. Щоб апгрейдити зброю не треба таскати з собою матеріали для цього.

Стосовно коваля в 2-1: після того як приб'єш боса в 2-2 від його портала отримаєш Red Hot Demon Soul, після цього можна піти до коваля й поговорити з ним, доречі говорити з ним, можливо, доведеться кілька разів, підходячи й відходячи від нього, поки він захоче забрати у тебе душу (вона повинна бути в твоєму інвентарі)

Окремо про душі демонів: вони потрібні для кількох речей. По-перше завдяки ним можна кувати ексклюзивну зброю у коваля з 2-1 (йому треба спочатку впарити душу демона з 2-2, зброя повинна бути прокачана до +7). По-друге після того як врятуєш магів невдах, що застрягли в деяких світах, душі демонів можна буде обміняти на дуже сильні закляття чи чудеса. Й по-третє якщо це все тобі вже непотрібно їх можна просто перетворити на гроші.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поки що проапгрейдь меч з 2-2, він тобі якраз підійде для винесення мобів 1-3 та 1-4 (якщо пощастить проапгрейдиш по максимуму до +5). Стосовно душ: геройські та солдатські душі можеш використати вони перетворяться на гроші, найдешевша коштуватиме 200 душ, а найдорожча 10к. Доречі можеш скинути все окрім екіпіровки (якою користуєшся) та лікувальних засобів мужику в Нексусі поряд з ковалем. Щоб апгрейдити зброю не треба таскати з собою матеріали для цього.

Стосовно коваля в 2-1: після того як приб'єш боса в 2-2 від його портала отримаєш Red Hot Demon Soul, після цього можна піти до коваля й поговорити з ним, доречі говорити з ним, можливо, доведеться кілька разів, підходячи й відходячи від нього, поки він захоче забрати у тебе душу (вона повинна бути в твоєму інвентарі)

Окремо про душі демонів: вони потрібні для кількох речей. По-перше завдяки ним можна кувати ексклюзивну зброю у коваля з 2-2 (йому треба спочатку впарити душу демона з 2-2, зброя повинна бути прокачана до +7). По-друге після того як врятуєш магів невдах що застрягли в деяких світах, душі демонів можна буде обміняти на дуже сильні закляття чи чудеса. Й по-третє якщо це все тобі вже непотрібно їх можна просто перетворити на гроші.

Ще раз дякую! Будемо пробувати!

2 miller82: чего ты думаешь?! Игра - эталон. Не будь я фанатом МГС, сказал бы сразу, что Demon's Souls - лучшее из того, что я играл. А если учесть вариант абсолютной непрогирошности ситуации с покупкой (не понравится - в тот же день продашь) - так здесь вообще тогда думать не о чем. Игра-конфетка!) Атмосфера, сложность, маты, опять сложность, опять маты и наконец непередаваемое ощущение счастья от смерти очередного босса (с 23 попытки). :)

В общем, давай уже конектся к счастливым обладателям этого чуда игростоения! :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лажа! у мене не з'явився Острава ні в 1-3 ні в 1-4 (був тільки його чорний фантом). Тепер (щоб його) я не зможу дістати за перше проходження Північної регалії (дідько! дідько!!! та щоб дракон йому щось відкусив *ATATA* ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а какой щит стоит взять? У меня валяется на депозите 2 башенного типа, ношу с собой шипованный - так как весит меньши всех, и позволяет легко маневрировать.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципі можеш таскатись з тяжкими щитами, але приодіти легку броню, це теж дасть маневреність (тяжкі щити дуже легко блокують більшість ударів, що одразу відриває супротивника для нанесення удару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я пробувава тягати великі щити. Але швидкість з ними ніяка.

Зараз качаю значення "Еквіп" для того, щоб трохи легче себе почувати з важкими обладунками.

Ще одне питання. Для того, щоб пройти світ 2 Лонг Сворд, який я підібрав в 2-2 не годиться, так як має вогневий урон. Чи є сенс нормально прокачати меч з 4-1 для того, щоб пройти цей світ?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меч з 4-1 можна поки не прокачувати, враховуючи що в 2-2 боса можна прибити достатньо легко скоритавшись його тупи інтелектом (якщо треба розповім), а в 2-3 є тільки бос, який виноситься легко навіт першими мечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.