Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

DiTriy

Ну такое. Кадому свое. мне, как я уже писал, такая концовка больше нравиться, чем боссфайт. Да и впринцепе боссфайт - бой с каким то уникальным иродом, для убийства которого нужно придумать какой нить заковыристый трюк. По сути, если в таком разрезе смотреть: Терраформер и есть боссфайт. Ты его мочишь изнутри XD)

frost_kiev

Давно я не видел шоб тебе что-то понравилось =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не факт что он выйдет. Этож не рейтинговый проект ААА класса. Это так: игра-середнячок. Не то, что Рейдж =)

Но если выйдет, то скорее всего кольцо пушек останется да и ХелсБар не уберут, так как одним только этим шнягам куча хвалебных од было посвященно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, даже аптечки не привычно было собирать :D

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это последняя игра серии - или я ошибаюсь?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это последняя игра серии - или я ошибаюсь?

та будет продолжение стопудов,концовка намекает на это

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не могу сказать, что концовка не удалась, он да, не эпичная, она просто нормальная: все закончилось так как должно было закончиться) насчет того , что будет продолжение-не уверен, может приквел сделают, это да.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не могу сказать, что концовка не удалась, он да, не эпичная, она просто нормальная: все закончилось так как должно было закончиться) насчет того , что будет продолжение-не уверен, может приквел сделают, это да.

а мне не понравилась как раз концовка потому что "закончилось так как должно было закончиться)" Не люблю такое. Я бы на месте разработчиков, добавил бы минуты 3-5 финального ролика где показывали как его мать умирает, сынок остается сам, не знает что ему уже дальше делать, весь перепуган, а тут отец прилетает на самолёте, и он бежит к нему, слёзы грусти превращаются в слёзы счастья, они обнимаются и конец.
This is the hidden content, please
default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это последняя игра серии - или я ошибаюсь?

Точно нет.

Скрытая информация: спойлер
Химер то не замачали. Только портал сломали. Конец финала истории игры, но война не выиграна. Там еще есть что делать
Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та будет продолжение стопудов,концовка намекает на это

Где-то читал что Insomniac Games не будут делать продолжение, что это их последняя часть. Но на счёт точности информации не уверен.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили, что на этом поколении консолей уже не будет. Но им нравиться этот тайтл, достаточно посмотреть ролики об игре (которые за очки разблокируются)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 2часть на уровне с 3 в плане мочилова?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане боеев - слабее, там можно носить только по две пушки =/ это иногда удручает , хотя кишлово бывает очень вкусным. Да и там нет внутреней борьбы в химерах. зато там мульт-режимы очень крутые! и коопы на 8 человек для миссий разного рода

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьте себя догадками, посмотрите видосы, которые есть в бонусах на диске, там чуваки гворят что они постоянно делают игры так, чтоб можно было создать продолжение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox

понимаешь, то что они сделали возможность делать продолжение, совершенно не значит, что будут его делать =)) Хотя я только за!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и ты с нами гадаешь XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение будет на PS4 у сони уже привычка кидать игру на разные платформы к примеру God of War *)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути 3ех частей с головой достаточно для нынешнего поколения приставок от сони

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сингл...в начале и середины игры не мог оторваться...последние 2 главы, моментами мочилово доставляло..а моментами уже начало удручать,

Скрытая информация: ^_^
особенно тупая беготня с этим "корешом косящим под россомаху"
Концовка тоже не понравилась..Крепкий орешек курит в сторонке тихо..

Графа как по мне на уровне, особенно миссии где вода, река и мрачные оттенки:)

Игре 4+ уверенные (в предыдущие части не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути 3ех частей с головой достаточно для нынешнего поколения приставок от сони

Не понимаю людей которые хотят продолжения, ну 3 части мало что ли? Еще и на вите будет. ^_^

Вот и получается что разработчики клепают одни сиквелы, вместо того что бы придумывать что-то новое и развивать жанр и прочее.

Посмотрите на списки релизов за этот год, там сиквелы составляют ~90%. Может хватит, а? :) Дорогу новым ip!

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые хотят продолжения, ну 3 части мало что ли? Еще и на вите будет. ^_^

Вот и получается что разработчики клепают одни сиквелы, вместо того что бы придумывать что-то новое и развивать жанр и прочее.

Посмотрите на списки релизов за этот год, там сиквелы составляют ~90%. Может хватит, а? :) Дорогу новым ip!

L.A. Noire

Rage

Homefront

Brink

Hunted: The Demon's Forge

Bulletstorm

Dead Island

Catherine

Shadow of the Damned

The Cursed Crusade

проблема в том что по уровню до сиквелов новые IP не всегда дотягивают, за последнюю пару лет - Batman, LBP, Portal, DA:O и т.д. и уже все обзавелись сиквелами.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.