Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

вопрос 2часть на уровне с 3 в плане мочилова?

вторая часть более тактическая, как по мне, там нет аптечек, а жизнь сама собой восстанавливается,вторая часть очень интересна, но она другая, мне оч.нравится.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

ЛорД

Согласен с тобой целиком и полностью. Но есть пара вещей, поясню на своем примере и этой игры:

1. Я тащусь от самой вселейной. Даже если бы выпустили стратегию, ябы в нее играл. (к слову стратегию можно очень прикольную выпустить =)))

2. 3я часть именно этой игры, показала, что сюжет в шутерах может быть на уровне с игрой. И в готовую вселенную проще вписать историю, чем создавать новую вселенную и пытаться затащить туда игроков.

3. В играх ресистенс разные герои (что способствует разным историям):

- 1 и 2 часть: ГГ один и тотже, но разные люди, которые окружают ГГ

- 3 часть: другой персонаж, другая сюжетка, другие внутрение проблемы

- ПСП - вообще другие персонажи, другая страна и другой тип шутера (от третьего лица)

- Вита - друго персонаж.

Каждый раз внутри ИП разворачивается другие истории. Как обитель зла или СХ или ЗВ.

Morfolk

Еще забыл футуристический экшн от Сеги. Не помню, как называется, про нападение русских на Америку...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а че за фигня такая не могу в кооп пригласить друга??? Пишет "Позднее подключение невозможно" это что означает?? Все пробывал! Перегружал соньку! Входил по новому в ПСН! Ничего не помогает((((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сингл разочаровал, я думал сперва, что 10+ часов это круто, а на деле там просто однии те же задание повторяются по 2-3 раза, ну и сюжет, что шутеру еще простительно, поражает своей непродуманностью и нелогичностью.

А вот мульт шикарный, играеться невероятно интересно и драйвово, такой себе Анч от первого лица.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новое дополнение: Brutality

Zombie Mode Unlocked :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное что под музыку Mastodon!!!

В американском сторе пять баксов, в нашем сторе 42грн. Кто купил приглашайте в друзья с пометкой резистанс 3, будем вместе крошить химер! Гарнитура есть

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller

Я прикупил недавно. смотрел пока офлайновый режим. Жжестяк. Роль пушек - минимальная - кувалда решает. Если есть желание - давай крушить гадов. Я только за!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил это до конца)) Начало было интересное и многообещающее, середина - стандартный Резистанс 1/2, конец вообще блювотный - с главы 16й уже про себя говорил - господи, ну когда ж уже конец...схема стандартная - бежишь до точки, вылетают куча мобов - валишь их, бежишь дальше...Последние 2 главы вообще - сплошной копипаст и УГ. Вообщем как и все части резистанса - мейби ай плей, но никак не маст плей и уж тем более маст бай))

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, русский есть

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали с Painkiller "бруталку" по сетке.

Крутая штука. на ранних этапах, как я выше написал кувалда решает, но потом после того, как начинают ползти ОРДЫ - там уже начинают делать погоду пушки.

Особенно после того, как они прокачиваются ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в этом режиме народу может играть? Я вот допройду компанию и может прикуплю, если карта подойдёт. Ещё кто в мульти рубит или хочет в коопе рубануть, милости прошу, добавляйте в друзі

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в мульт стараюсь играть и кооп хочу пройти, но ни гарнитуры нет, ни стабтльного вермени +/

В дневное время больше игроков, с средним уровнем игры, и можно получить удвольствие от сети, вечером на много сложнее, причем это было как во второй части так и тут - ну лично для меня. Для "папок" консольных шутеров - все = мясо

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера только попробовал, вполне себе играбельно. Как то даже легко относительно той же КЗ3 для меня. Жаль что нет гарнитуры, но всё равно френдь, мало ли

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, вечерком было хорошо

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил "Грубая Сила". Кто желает порубить, пишите в ЛС, добавляйте в друзья.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил тебе запрос :)

ДУмаю, что с Пейнкиллером можно будет все вместе скооперироваться как нить на днях и устроить гадам вырванные годы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только пару минут назад вышел :) ОК, я сейчас сингл прохожу вообще, так что как надумаешь, отправляй инвайт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил поделиться с вами своим мнением по поводу кампании, мультиплеера и игры в целом.

Игра по сравнению со второй частью не добавила... Абсолютная однообразность, задания типа "переживите нападение" "переживите засаду"... сюжет высосан из пальца, непонятно с какого перепуга только ГГ может спасти мир... хотя если подумать... учитывая полный плагиат Величайшей HL2, они (разрабы) ставят своего парня в одном ряду с G. Freeman'ом. Только они глубоко ошибаются, такой нытик и слюнтяй никогда не сравнится с молчаливым и серьёзным учёным. К тому же у GF есть мега крутой костюм, который без проблем потягается с Спартанскими Мьёльнирами, а ГГ Res3 одет как галимый бомж и вообще вся игра про борьбу бомжей со своей же грязью... Где спецназ, где бравая American Army? Всех съели уже? Почему за всю игру не дали пострелять хотябы с пулемёта того вертолёта? Почему не дали завалить хоть одного Голиафа? Интерактивность практически нулевая, враги ужасно тупые. Много проблем технического характера, графических багов, непонятное поведение врагов... Игра не достойна быть эксклюзивом PS3 ибо на фоне того же КЗ она очень уныла и скучна, хотя КЗ само по себе тоже далёк от идеала.

Мультиплеер уже не актуален, большая часть режимов попросту пустует (ведь известно во что сейчас все играют). Кое как удалось поиграть в режимах Военные Игры и Командный Бой (или как оно там называлось?) Первый более менее интересен, но людей там маловато, а в последнее время так вообще небыло. Второй... одно мясо, тупая мясорубка, никакой тактики, никакого баланса. Ну и практически всё слизано от туда, откуда сейчас все слизывают...

6 из 10

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно с какого перепуга только ГГ может спасти мир

он единственый из отряда СПРА, у которого остался действовать вирус. (как у Хейла и остальных из оряда, кто погиб в самом конце второй части)

учитывая полный плагиат Величайшей HL2

Чего-чего? о_О де там уже плагиат? Только декорации: смесь человеческих структур и железок.

Где спецназ, где бравая American Army? Всех съели уже?

Об этом, вроде как, в начале игры и говорят

ГГ Res3 одет как галимый бомж

Он и есть бомж. Он ведь не находился в стазисе

Почему за всю игру не дали пострелять хотябы с пулемёта того вертолёта?

Согласен. Целиком и полность, в особенности после первой части, где были танки, джипы и сталкеры

Почему не дали завалить хоть одного Голиафа?

Согласен. Хотя в финале ГГ уничтожил большую летающую ерунду. :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он единственый из отряда СПРА, у которого остался действовать вирус. (как у Хейла и остальных из оряда, кто погиб в самом конце второй части)

И что этот вирус дал самому герою? Возможность ношения 100500 пушек?

Чего-чего? о_О де там уже плагиат? Только декорации: смесь человеческих структур и железок.

Ну так а этого недостаточно? Там даже свой Рэвенхольм есть.

Об этом, вроде как, в начале игры и говорят

Что там говорят, неприпомню? Что в мире осталась кучка бомжей и на главного бомжа вся надежда?

Согласен. Хотя в финале ГГ уничтожил большую летающую ерунду

Ерунду он уничтожил путём брожения по ней и уничтожения её из нутра. Хотелось бы эпика вроде расстреливания чего то большого из чего то крупнокалиберного, чтоб оно разваливалось и взрывалось. Ведь всем доставило разрушение той ходячей штуковины в КЗ3 ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что этот вирус дал самому герою? Возможность ношения 100500 пушек?

И это тоже. Вирус увеличивает его силу во мого раз. Он в начале игры еще перетаскивает большую железную ногу от сталкера, как доказательство.

Ну так а этого недостаточно? Там даже свой Рэвенхольм есть

Ну такое. Не шибко похожи. Но подобные уровни есть во многих играх, где можно активно работать дробовиком по гадам близкого боя.

Хотелось бы эпика вроде расстреливания чего то большого из чего то крупнокалиберного, чтоб оно разваливалось и взрывалось

Так, а я вроде как и не спорю, и я это уже говорил :) Мне не понятно, почему в этой части игры небыло монстров подобных великану из второй части игры, которого мы мочили в чикаго.

Что там говорят, неприпомню? Что в мире осталась кучка бомжей и на главного бомжа вся надежда?

Да. Именно так. Или ты как себе предствляешь людей в мире, где больше не работают фабрики, где нет электричества, где люди живут в норах, так как вылести на свет - стремно.

Я впринцепе, не склонен спорить о вкусах, но говорить, что ГГ должен был в мире постаппокалипсиса 50ых бегать, одетым с иголочки, как миним странно :) Ну то, такое. У каждого свое мнение о игре, и это нормально :)

Но, вроде как, от Инсомниаков - это был последний ресистенс. Если будут делать новые части из этой вселенной на большую консоль (в чем я сомневаюсь) - то дадут какой нить другой студии :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.