Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А мне всё в кампании понравилось, кроме концовки. Разнообразная и атмосферная такая себе стрелялка. В этом году из шутеров от первого лица, она мне показалась лучшая по прохождению, подачи сюжета и персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

В этом году из шутеров от первого лица, она мне показалась лучшая по прохождению, подачи сюжета и персонажам.

Крайзис 2 играл, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл, и меня она не зацепила - совершенно.

А мне всё в кампании понравилось, кроме концовки. Разнообразная и атмосферная такая себе стрелялка. В этом году из шутеров от первого лица, она мне показалась лучшая по прохождению, подачи сюжета и персонажам.

+ 1. И впринцепе, даже если для кого-то она показалась слямзенной с ХЛ, то в этом нет ничего плохого. Так как "лямз" получился отличный, и в ожидании ХЛ эпизод 3, или просто ХЛ3 - очень то что нужно.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайзис 2 играл, не?

Играл. Дубовые персонажи, никакой атмосферы, единственное что понравилось это саундтрек. Но конечно же о вкусах не спорят. Это просто моё мнение Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа в Резистанс 3 персонажи гамлетовские?

или атмосфера разрушающегося на глазах Нью-Йорка хуже подана, чем борьба сопротивления в Резистансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus и Painkiller

Все просто и очевидно:

Каждый выбирает ту игру, которая нравиться конкретно ему. А пытаться убедить другого человека, что его выбор говно - глупо.

Если, что-то не понравилось в игре, то логично, что он это обгадит, если что-то понравилось, то логично, что он это похвалит (ну если человек нормальный). По этому, не нужно доказывать ничего друг другу. Кому-то нравиться Кризис, кому-то Рейдж, а кому-то Ресистенс. И рассказывать, что выбор того или иного игрока - говно. Не следует. Уважайте других.

И споры типа: " в моей игре - персонажи лучше", "а в моей город красивее разваливается" - к ИСТИНЕ не приводят

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Крутая ируха, красивая и очень атмосферная. Прошол с удовольствием! Мультиплеер веселый, он намного ярче чем может показатся на первый взгляд. Перки необычные и интересные, офрмление ВСЕГО классное. В коллекцию однозначно!

Half-Life мне абсолютно не напомнила. Это совершенно другая игра.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что-то не понравилось в игре, то логично, что он это обгадит, если что-то понравилось, то логично, что он это похвалит (ну если человек нормальный).

Т.е. если кому то эта игра непонравилась, то он НЕнормальный подефолту?

Half-Life мне абсолютно не напомнила. Это совершенно другая игра.

Ты вообще ник тогда смени.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще ник тогда смени.

Зачем? К чему єто? Я ничего против Half-Life не имею ;)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гуд, я просто пошутил

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если кому то эта игра непонравилась, то он НЕнормальный подефолту?

Выражение "если он нормальный" относилось к двум частям предложения. На пальцах:

Если он нормальный, то:

игра понравилась - хвалит

игра не понравилась - не хвалит

Если не нормальный:

игра понравилась - обсырает

игра не понравилась - хвалит

скрытых истин искать не нужно.

Half-Life мне абсолютно не напомнила. Это совершенно другая игра.

Да ладно? Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра норм.Графончиик,сюжет,геймлей все ок.Но вот концовка полный фейл.Я такого говна давно не видел.Нет она нормальная.Но до ролика целый час бегать.....Ну вы поняли где.Без спойлеров.Унылая концовка.Еще бы немного и не осилил бы.Давно такого не припоминаю)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там сетевой пасс для онлайна сразу надо активировать или есть триал на пару дней?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел недавно сингл - офигенно, лучший шутан прошлого года. После первых двух фейловых частей совершенно не ожидал. Всякие унылые кукурузисы 2 и рядом не валялись. Из минусв только последние пару уровней, которые в стиле предыдущих игр серии.

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть, в коопе или самому отсреливать толпы врагов пока не сдохнешь под музыку Mastodon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что никакого стимула для задротства не имеется, никакой прокачки, никаких рейтинговых таблиц... пусто и уныло... как и вся игра в общем то..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибуть допы брал?интерисует есть ли там режим "выживание"

Есть. Можно играть как в коопе, так и в одиночку. На сколько помню:

после определенного числа волн, каждый раз, открывается новый вид оружия (начинаешь только с кувалды). Ну и прокачка оружия (все теже три уровня для каждой пушки - присудствует), но прокачка идет на на все время, а только пока играешь в тур.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • ADMIN

Какой серийник???!!! Прочти инструкцию на диске.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мультиплеер активировать куда серийник вписывать в

This is the hidden content, please

да тут прямо пиши все

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда этот код вписывать?

Выйди во двор, возьми в руки мел, и на стене напиши код. Дальше приходишь домой, врубаешь соньку и вуаля мульт працює :trollface: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.