Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Да ,гов однако очень хороший слешер,но все-таки не дотягивает в чем-то до DMC .ИМХО!!

(Не в обиду фанатам Кратоса)

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Да они разные просто , тут кому что ближе , мне так вообще при всех плюсах но до Блейд оф Дакнес которому уже 11 лет стукнуло так никто и не дотянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные весовые категории. Для меня Блейд был не подражаем до момента когда я начала проходить Demon souls. После этого, БоД остался на предыдущих ступеньках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен что разные весовые категории - у DS графика и управление получше, а во всем остальном не дотягивает

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , управление ВоД это было что то , сколько я с ним мучился по началу , но потом перестроил под keyboard only (получился такой себе большой геймпад) и всё стало нормально , вот только с лука так стрелять нереально.Недавно поиграл уже на Дуал Шоке , так со скидкой на 11 летный возраст всё отлично.Эх , вот бы Аниверсари переиздание какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идрить колотить , в африке подохло стадо слонов , ибо я практически согласен с Кварком , оказывается и такое бывает

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Скрытая информация: распечатай себе что ли и подноси к каждому кварк-посту
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по сабжу:

PC: Сделал глупость и купил себе БФ: БК2 на пк (в целом обошолся в фигню ибо в стиме по акции, но сам факт). Вот чего понять не могу: вроде как шутер с уклоном на реалистичность. Чего ГГ всех потрошит аки рембо? Он ведь не Сем и не Дюк, чтобы шинковать 100 врагов/секунду. Можно было ведь сделать меньше человек, но усложнить АИ =/

В сетевуху не играл. Нет слабый сейчас

PS3: В запопкьи...

PSP: Миднайт Клаб ЛА Ремикс - очень хорошая замена МК ЛА, если под рукой нет ПС3 =))

Андроид: не скажу что прошел (ибо там проходить нечего), но наиграл кучу времени в Myth Defense - очень хороший ТД

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Скрытая информация: распечатай себе что ли и подноси к каждому кварк-посту
Изображение
This is the hidden content, please
default/pardon.gif , раз так то каюсь , мне почему то показалось что на этот раз он серьёзно говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ: БК2 вроде как шутер с уклоном на реалистичность.

где это написано и кто такое говорил тебе?
This is the hidden content, please
default/wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif , раз так то каюсь , мне почему то показалось что на этот раз он серьёзно говорил

слово "общепризнанно" тебя не смутило? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это написано и кто такое говорил тебе?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ну как я понял из топика посвященного игре =)

И он, как не крути, ближе к реальности, чем тот-же Дюк или Сем =)

Хотя бы по стилистике и стволам

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а почему в шутере "с уклоном на реалистичность" нельзя играть как Рембо? Это ж ведь не "реалистичный шутер" и уж тем более не "военный симулятор"...

Ну уклон к реализму в какой-то степени есть, хотя он больше проявляется в мультиплеере, в сингле как-то и не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо завязывать с инди-тайтлами и сендбоксами. ни одну игру закончить не могу. жесть. сядешь на пару часиков поиграть, на полчасика в одну аркаду зайдешь, потом в другую и все =(

вчера должен был закончить Спейс Марина, итог:

Played Magicka for 11 minutes

Played Deus Ex: Human Revolution for 32 minutes

Played Warhammer 40,000 Space Marine for 11 minutes

Played Hinterland for 5 minutes

Played Sid Meier's Civilization V for 17 minutes

Played Braid for 17 minutes

Played Beat Hazard for 6 minutes

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты всегда многостаночником был

This is the hidden content, please
default/smile.gif , я уж если сяду играть во что то типа Деус Екса , то точно не выключу через пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вчера жесть была: пришел друг, говорит - покажи Деус Экс. я запускаю, смотрим мы начальную заставку, потом завязку сюжета, начальные титры. я говорю - а ты МЕ2 видел?

оказалось нет. я после этого МЕ2 запустил и мы посмотрели ту же заставку, завязку сюжета и титры только с другими актерами

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , после этой заставки в Деусе я даже думал что начну своё запланированное перед МЕ3 перепрохождение первых двух раньше , но все таки решил оставить в силе февраль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже признал что протупил , что тебе ещё нужно?

чтоб ты минусик поставил через 3 дня.

а вообще, ДС - лакмус, я не знаю ни одного более менее ок чувака, которому она бы не нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки лакмус, мне сам ДС более-менее понравился, а вот те, кто от него в дичайшем восторге вызывают подозрения.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага. щас и азфантом скажет, что ему теперь нравится

более-менее понравилась =

в целом DS хорошая игра, качественный action/adventure с элементами RPG и неплохой атмосферой, тянет на твердую 8-ку.

к сожалению в казуальный век считается хардкором, но до хардкора ей всё-таки далеко да и система боя уныла. но так как лет 7 уже не выходило ничего похожего на таком уровне, то весьма играбельно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.