Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Обед прошел на славу.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Однако...ты просто пустозвон, и не можешь доказать....жаль, я думал хоть какое то соревнование.....

Мне не нужно ничего никому доказывать. Я надеюсь что и тебе тоже. Ты называешь дисскусию соревнованием и потом удивляешься, что её не хотят вести.

Лучшие игроки - лучшие прожигатели времени (жизни)!!!

А сколько времени ты потратил на уничтожение своего организма бухлом? Какой вред ты ему нанёс вылазками на природу с водочкой? Сколько женских гормонов ты в себя вкачал прогуливаясь с друзьями? Сколько суток своей жизни ты провёл в пробках на дорогах? Чего вы считаете колличество и качество чужого времени? Постарайтесь лучше рационализировать своё, или хотя бы проводить его с минимальным ущербом для себя
This is the hidden content, please
default/smile.gif Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хоть 1000 платин получить, но от этого ты ж уважение мира или Мира не получишь. Все зависит от того как ты к этому относишься. Сейчас уже реально не дикость когда у человека больше 20 платин. Знаю ребят они для того чтоб получить платину играют в пятером или 6 на один акк, бустят даже самые легкие трофы. И шо? за буст и коллективное набивание мир или Мир их признает? тем более что акк то общий, и заслуга в 200 платин будет раскидываться допустим ровно межу 5ю участниками то есть по 40 платин на рыло... вообщем такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени ты потратил на уничтожение своего организма бухлом?

А если на природу то почему сразу бухло?

Вообще то и без него отдохнуть можно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для война любая ситуация поединок, в котором либо ты , либо тебя. Но еще мне нравится выражение что лучший бой который ты избежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

задели за живое честного трофи-хантера
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на природу то почему сразу бухло?

Вообще то и без него отдохнуть можно.

Уважаю. А часто твоё окружение выбирается на природу без спиртного и сигарет (не в качестве солидарности с водителем, а как устой времяпровождения) если ответ положительный - тебе очень крупно повезло.

Для война любая ситуация поединок, в котором либо ты , либо тебя. Но еще мне нравится выражение что лучший бой который ты избежал.

Для здравомыслящего человека любая ситуация это способ самоанализа (или самосовершенствования если анализ принёс результаты) Идея противостояния, соревновательности,поединка - удел нереализованных людей (людям, которые всячески хотят самоутвердиться) У здравомыслящих нет базисной необходимости в самоутверждении, потому что они достигли гармонии с собой и способны противостоять внешним раздражителям.

P.S. Во избежание двойственного толкования: написал не про себя. Меня пока ещё довольно легко вывести и до здравомыслия мне ещё работать и работать над собой.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задели за живое честного трофи-хантера

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пойдет с горя акк удалит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно ничего никому доказывать. Я надеюсь что и тебе тоже. Ты называешь дисскусию соревнованием и потом удивляешься, что её не хотят вести.

А сколько времени ты потратил на уничтожение своего организма бухлом? Какой вред ты ему нанёс вылазками на природу с водочкой? Сколько женских гормонов ты в себя вкачал прогуливаясь с друзьями? Сколько суток своей жизни ты провёл в пробках на дорогах? Чего вы считаете колличество и качество чужого времени? Постарайтесь лучше рационализировать своё, или хотя бы проводить его с минимальным ущербом для себя ;)

1) Смотря что пить и сколько пить. Водку не пью уже лет 5 и тебе не советую. Люблю вино, брют и т.д.

2) На природу еду не пить, а отдыхать. Слышал про такую штуку, как мяч? Есть футбол, волейбол и т.д.

3) Стараюсь проводить свое время с минимальным ущербом для себя, до вчерашнего дня, приставку недельку не включал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мировая звезда?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про время, то я чужое время не считаю. Делайте что хотите.

Просто про себя думаю, что у меня столько времени нет, а если бы и было я бы никогда его так не потратил.

Идешь с подругой гуляешь, и говоришь: "Слышишь, малышка, а у меня сто платин в псн"

Она: "Ну ты - очень крут, поехали к тебе)))))))"

ну это ж обоссатся можно

потратить пусть даже год жизни, на какие-то не существующие награды и очень сомнительное признание)

Изображение

Изменено пользователем mitya2003 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сомнительное?

мировой игрок епта!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сомнительное?

мировой игрок епта!

Изображение

Ладно, не ругайтесь тута.

Всем желаю по 500 платин, + 5 ко всем атрибутам и взаимопонимая ;)

А я лучше пойду на набережную схожу, с друзьями прогуляюсь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа. Вот у меня...во всем Мире!!! Меньше всех платин! О! и Фиг вы меня переплюнете!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте и мне своё ЧСВ потешить, неужто я третий в Неньке по платинам? :)

задротить 30часов в фф13 это круто :)

Лажа. Вот у меня...во всем Мире!!! Меньше всех платин! О! и Фиг вы меня переплюнете!

встал и вышел
This is the hidden content, please
default/fp.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не 30, а 60-70, хотя я бы не сказал задротить, в Финалке вся прелесть как раз после прохождения посредством доп миссий открывается :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

моя твоя не понимать
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя непонимать как можно убить 2дня неприрывной игры ради платины?ребят честно и от души за вами дурка плачет.

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.