Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@B11zzard1991 орал в слух)) на работу опоздал – это круто:lol:

Представляю спрашивают почему на работу опоздал, а ты в ответ, Кодзима Гений концовку затянул:lol:

PS для меня эта игра ГОТИ на все 100%:thumb_up:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, B11zzard1991 сказал:

Зайдет ли всем? Да любая игра не для всех. Тут решайте сами. Я буду советовать всем

Я думаю що якби не багато пустих походеньок на початку, коли ще й девайсів малувато, то гру значно більше б народу оцінило.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

Я думаю що якби не багато пустих походеньок на початку, коли ще й девайсів малувато, то гру значно більше б народу оцінило.

А с другой стороны, она бы так не раскрывалась многогранно, если бы всего насыпали в начале. Была бы еще одна игра…...а так, всё появляется именно тогда когда надо.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon age inquisition
Dragon-Age-Inquisition.png
прошла за 53 часа
игра очень неоднозначна,основной сюжет нормальный в принципе как и в первой части,второстепенные квесты очень слабы принеси подай.
Локации очень красивые и очень скучные.
сравнивать боевую систему и диалоги с первой частью смысла нет,в первой части это все лучше.
7/10
ну да, и очень скучное начало))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Stranding

Це було сильно! Однозначно GOTY!

Добротний, закручений сюжет, це перше що спадає на думку. Багато поворотів я правда вгадав, але тут скоріше грає роль досвід від прочитаних книг та переглянутих фільмів, як говорив один театрал – існує лише 36 драматичних сюжетів, тому звісно ж всі вони вже десь були і далеко не раз. Хоча звісно і претензії є, наприклад коли деякі факти головному герою говорять майже на пряму, а він наче і не врубаєця.

До чого найбільше у всіх придирок так це геймплей. Так, він далеко не однозначний. Основний кістяк у мене заперечень не викликає. Нюанси в деталях, наприклад щоразова череда анімацій з слоумо, зупинки транспорту і активації сканера при потраплянні в зону тварюк раз так на 10 починає “трішки” кумарити. Теж саме з отриманням замовлень, піднятті і спусканні на підйомнику, душ, туалет, і т д – це хоч скіпати можна, але виявляється що деякі дії складають дві а то й три анімації, от і виходить що якийсь один похід у душ потрібно три рази пропускати. Конкретно ж доставка грузів, за що гру найбільше тролять, такого відторгнення не викликає. Ще як на мене початок гри, де у тебе мало можливостей і багато походеньок сильно розтягнули, багато кого може відштовхнути. Я розумію що потрібно поступово подавати нові механіки, а не вивалити все і одразу, що гравця лише заплутає, але все ж (а прикиньте, щоб нас зі старту в гори закинули, в буран :lol:).

Одна з основних фішок гри – асинхронний мультиплеєр, це я думаю те що чималий шматок оцінки від оглядачів грі підрізало. Штука без суперечок дуже класна, але коли я добирався у довбані далі, і у мене розряджався транспорт чи силовий каркас, не було при собі драбини чи крюка, але як раз там де мені потрібно знаходився генератор чи постройка, я в ці моменти уявляв що це сталося з кимось із першопрохідців які почали грати до офіційного старту, як же це ускладнювало їм життя, що звісно і на враження від гри повпливало. Багато бояр радіють що гра і на РС вийде, і чекають коли скачають її взламану версію. От то дуже дарма, без мультиплеєра вона втратить половину свого шарму, а якщо додати сюжетні спойлери які до того часу будуть по всьому інтернету, то я їм лише співчуваю, таке треба грати на старті разом з усім світом!

До музики я доволі вибагливий, обираючи для себе мелодійні і одночасно важкі жанри, а більшість того що зараз популярно я не люблю. Тут же композиції підібрані просто чудово, їх меланхолійне звучання у гру вписується чудово. Єдина претензія – нема регулятора балансу звуків.

Стільки років ми цю гру чекали, строїли теорії, тепер вона пройдена. Я одночасно і задоволений, і в деякій мірі спустошений, наче кінець епохи.

 

Косяки є, але ідеального нічого не існує.

9,5 з 10

 

P.S. Я знав що фінал тут довгий, і титри то ще не цінець, але це мене не зупинило дочекатися завершення. Як наслідок я поспав сьогодні менше 3х годин. Кодзіма не раз заявляв що хоче себе в режисурі фільму спробувати, і тут же я йому можу сказати – чувак, ти коротко не вмієш, клепай далі ігриbiggrin 

P.P.S. Чи правда Кодзіма геній? Якщо не він у ігровий індустрії є геніальним, то хто ж тоді?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Flamersys Эээ, а платина по ней где? :m0453: Раз это готи, как ты говоришь :you_dont_say:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars 2019

Вауу :99f3: сюжетна гра в 2019р від ЕА, не очікувано. 

Чи то справді гра нормальна чи через те, що зараз всі ігри це опен-ворлд, склалось дуже позитивне враження. Тиждень з великим задоволенням проходив. Гра має 0 своїх ідей. Але на нормальному рівні скопіювали і адаптували під себе. Має деякі мінуси, але плюси перекривають і кінцевий результат вийшов добрий. 

Тому 8/10. І хочеться більше таких ігор, а не Breakpoint, Borderlands, і так дальше. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death stranding

Наконец-то прошел и я эту игру.Повторяться не буду,все сказали уже раньше.Сюжет конечно же очень крут,что количество вопросов зашкаливает даже после завершения игры.Сильно закрутил Кодзима, прям Девид Линч не иначе.

Сотворил ли гений прорыв?Конечно же нет,но весомый след на поприще нынешних игр все-таки оставил.Могу игру рекомендовать каждому,хотя бы для прохождения сюжета.Смысл игры скорее более филосовский чем фантастический.

Да и не каждый год у нас выходят действительно по истине уникальные игры:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astro Bot Rescue Mission

 

 

Купил на черную пятницу VR с комплектом игр.

После первого мира у меня был вынесен мозг, меня поразило то какие возможности дает вр в плане геймплея и вовлечения игрока в происходящее. :wtf:

На середине третьего мира я честно думал что лучше уже просто некуда :mother-of-god:, и что астро бот это одна из лучших игр что я когда либо играл.

Но тем не менее пятый мир поднял планку еще выше.

В финале, когда астро бот махал мне рукой на прощание – я махал ему в ответ. Я дважды аплодировал игре на титрах (не помню чтобы я когда-нибудь такое делал) и я не помню когда я чувствовал себя таким ребенком.  Короче от меня самые твердые 10/10 которые можно представить и место в топ5 лучших игр поколения вместе с персоной 5, зельдой, бладборном и ведьмаком.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

god of war 4
8cffd382ff00eda97b56b17b067bc174.jpg
тут даже писать ничего не надо,отличная история которая требует продолжения
9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace Combat 3 Electrosphere [JPN]

Единственная игра серии, которую я так и не успел пройти еще во времена когда подсел на Belkan Wars.

 

Сразу уточню: жапанскиая версия – самая тру, она имеет 5(!) сюжетных веток, тьму выбора, и неожиданный поворот от которого челюсть чутка отвисает.

Благо, фанаты перевели и 99,9% на английском, и играется на ура.

 

Собсно все: игра с PS1, графен времен PS1, управление усложнено по сравнению с другими играми серии, и очень похоже на Ace Combat VR – вот прям точ-точ такое.

 

Рекомендую, игра огнево, играется идеально, играется бодро, свистит, верещит и орёт “Caution, missile”.

 

Дальше бум приступать к унылой не жапанской версии(вырезан весь сюжет, нет веток, просто 40 миссий в ряд, такое себе развлечение)

 

Ну а так, у меня все, серия пройдена со всеми годными играми(окромя гба-версии, но там мрак), можем меня поздравить и немного посочувствовать – больше топ аркадок с самолётиками у меня нет на примете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так, я не могущий в платинах/скорах, так шо я просто игрунькаю и забиваю на игру после титров, но делаю я это годно и , не редко, в дикие игры. Но не в этот раз, тут аж сам удивился от годноты:

Собсно, полторы недели в селе без огорода – это полторы недели 24 часа в сутки играния на всем что есть,а есть у меня там ток 360-й бокс.

Two Worlds 2 – когда-то давно выкатился опен ворлд Oblivion и все попытались скопировать его. Выкатывались многие, и у некоторых даже получилось не сдохнуть на старте – Two Worlds была странной, но готикообразной и дико офигенной с фишечкой – убил врага, его больше нет на карте скок не играй. Потом выкатили вторую часть – дичь, унынье. содомия, попытка припилить сюжет(в первой его собсно почти и не было вовсе и было плевать), и короч вот везде виден Oblivion  – и это не гуд. Но там были орочьи титьки – за шо пришлось проходить игру. Спойлер – не дадут :Okay:

X-Men Destiny – я про нее слышал как ток ее заанонсил, даже рецензию в игромании зырил и в целом не зацепило. Но играть было нечего и я таки игранул. Агонь, мне дико зашла – рекомендую, бедненькая боевка, но там тьма персонажей годных мелькает и даже кому-то можно мутированный зад надрать. Рекомендую, Silicon Knights не так много игр выкатили, и кроме Metal Gear Solid о них мало кто знает, но эта игра отличная(как и Too Human – но не будем о ней, ее принято хейтить). Прошел за день, собсно закрыл 2019 год этой годнотой.

 

Metal Gear Solid Peace Walker HD – кодзима, босс, гир  и все дела. Стоит отметить шо игра на портативе – вау, такое надо на большие консоли. Но на больших консолях, как и в случае с FF Type-0, понимаешь шо неа, таки она портативная. Но игра агонь, узнается пятая часть, даже есть странные затравки, и непонятные персонажи. Много титек, извращенец Миллер, юмор годный. Рекомендую.

 

Alien vs. Predator – тот шо 2013. Это вроде переиздание игры, которая выходила во времена когда Sony любили за игры а не бренд и она выпускала годные игры, не существовало нормального онлайна и в целом были экзы и много. Эта игра не была экзом, но она тех времен: огнево, тусуешься за три расы – людишки жалкие и с пушками, чужие, и хищники. Даж сюжет нормуль есть, короч мне доставило, рекомендую

 

Prince of Persia 2018  – тот шо сэл-шейдинг и сказка. Отличная игра, отличный графен, отличные уровни. Не твозможности сдохнуть как бы ты не раковал, годная бабенка тя спасёт. Игра агонь, но ее принято зейтить, так шо никому не говорите шо я ее хвалю.

 

Deadfall Adventure – это шота странное, индиана джонс для бедных. 

Deep Black Episode 1 – странное, унылое, от снг-шных рябзей. Эти скоты не выкатили второй эпизод на 360-й, хотя предлагают пойти в стор и купить его. Надеюсь, у них у всех педикулёз будет.

 

Все, это все шо я прошел, и еще пытался начинать играть в разную дичь, но не зашло. Будьте с нами и вы узнаете о диких играх паст генов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HaseoArmahem сказал:

Prince of Persia 2018  – тот шо сэл-шейдинг и сказка. Отличная игра, отличный графен, отличные уровни. Не твозможности сдохнуть как бы ты не раковал, годная бабенка тя спасёт. Игра агонь, но ее принято зейтить, так шо никому не говорите шо я ее хвалю.

хз чё её хейтят – отличная игра, я бы с удовольствием поиграл в продолжение. Ну и не 2018, а 2008)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH я тоже не понял что за PoP выходил в 2018м? :blink: Хейтят потому что не канон. После мрачных и суровых прошлых частей, по крайней мере WW, эта цветная сказка действительно сказка для дошкільнят :accepted:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ну да, 2008, ошибся годками.

@Slavon мне наоборот цветастостью доставил дико – яркий и сочный. старые принцы тоже доставили, но и этот не разочаровал – прям дико доставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem это не потому что игра крутая, она просто лучше, чем выходят сейчас ААА. В те годы планка качества была задрата очень высоко.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Мені вона зайшла ще на виході, і переграв я її напевне разів з 10. Оригінальні Принци до того я грав мало, тому і не об'єктивна думка шо “неканон” мене не грузила. Просто дуже годна казочка! 
 

Спойлер

 

Ну а далі трофофобам попрошу не читати

Спойлер

Я її навіть на свою юбілейну 100ту платину приберіг.


 

 

4 часа назад, Slavon сказал:

В те годы планка качества была задрата очень высоко.

Так, якщо глянути на те що тоді робили юбі, і на те що зараз, то планка впала дійсно дуже низько, від душевних сюжетних історій до однотипного штампованого гріндєва. 

Але все ж і зараз проскакують не погані ігри на рівні. Я не про юбі, ті то зкурвилися остаточно, але може таки одумаюця, після того як народ їм ляща вліпив малими покупками Дівіги 2 і Брейкпоінта, навіть ЕА наче як зрозуміли що донатний конь на якому ті їхали останні роки вже доздихує.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon трилогия РоР затерта до дыр на пк, как и РоР 2008. И пофиг что не канон (до сих пор помню начальный стёб с именем осла, эдакая насмешка над фанами трилогии:trollface:) Так что они все хороши

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH @Flamersys я же не говорил что игра плохая. По сути, с 2008м принцем случилось тоже самое, что с относительно недавним DMC (2013). Фигня, отстой, потому что не канон, герой не тот и вообще... Я игру прошел пару раз и она отличная. С отличной музыкой от Combichrist. Неплохим сюжетом и некими смыслами на современное общество.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то добил бб на 100% ( Олд Хантерс). Говорили,что там самые лютые боссы... Но хз, яб не сказал)) Доп, тем не менее крутой,кто в теме и ещё не проходил - обязателен к прохождению!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил подтвердить медальку марио-боя и прошёл удивительную игру для старушки NDS, а именно:

Screenshot_2020-01-25-10-32-25-534_com.dsemu.drastic.thumb.jpg.c5ba03387a282d8c621bc514e9efe095.jpg

Это не первая Зельда в которую я играл, но первая, которую я прошёл. И скажу вам, игра невероятная! Все опции портативной консоли в работе и не притянуты за уши: нужно погасить свечи – дуем, нужно позвать NPC = кричим, продавец  хочет чтобы мы показали ему, как нам нужен его товар – мы орём, решаем головоломку с картой – закрываем и открываем  консоль… Игра полностью заточена под сенсорное управление с помощью стилуса, на этом основана основная часть всех геймплейных фишек. Перемещение по касанию, удары по жестам, прокладка маршрута для корабля на карте – рисуем линию, отметки на картах, соединение точек для поиска сокровищ, рисование знаков для открытия дверей… Всё это на столько гармонично вписано в общую картину, что невольно начинаешь осознавать на сколько гениальные разработчики у нинки и на сколько днищенский современный мобильный гейминг. Игра полностью самодостаточна и проходится с помощью одного указательного пальца. Геймплея на 10+ часов. Сотни головоломок, секретов, тайников, скрытых дверей. Душевная простая история, юмор, диалоги, узнаваемые звуки и простые атмосферные мелодии. Про графику ничего сказать не могу, она и на момент выхода не блистала ибо консоль не про мощность. Но у меня, как у олдскульщика, она не вызывала отторжения, простая мультяшная 3D картинка с нарисованными текстурами и квадратными конечностями. Напоследок предлагаю несколько ин-гейм скринов и скупую слезу от того что всё закончилось :8:

Спойлер

Screenshot_2020_01_06_22_48_30_454_com_d

Screenshot_2020_01_17_20_02_40_818_com_d

Screenshot_2020_01_17_20_44_33_760_com_d

Screenshot_2020_01_17_20_44_41_527_com_d

Screenshot_2020_01_22_20_22_45_796_com_d

Screenshot_2020_01_22_20_38_01_270_com_d

Screenshot_2020_01_23_19_50_47_950_com_d

Screenshot_2020_01_24_10_21_52_846_com_d

Screenshot_2020_01_23_21_39_06_868_com_d

Screenshot_2020_01_24_22_54_40_610_com_d

Screenshot_2020_01_24_22_58_11_416_com_d

Screenshot_2020_01_24_22_54_58_448_com_d

Screenshot_2020_01_24_22_57_35_976_com_d

 

 

Screenshot_2020_01_24_23_13_51_919_com_d

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon если не секрет, по чем купил русскую версию?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain секрет :blush:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.