Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Slavon драматично. Режисура на вищому рівні.+ шикарна музика. 

Ну і по геймплею дуже класно. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Ori and the Will of the Wisps

Нічого не чекав від ігри. Просто завантажив, бо вона безкоштовна. І який я здивований. Це просто шедевр. 

Не можливо відірватись, такий захоплюючий геймплей.В сокупності з крутим геймплеєм, гра неймовірно красиво виглядає і має хорошу музику. Все це разом створює казку. 

Єдиний мінус це технічна сторона, є баги, просадкм фпс і так дальше. Ну потім патчами виправлять. 

Ну це тверде 9/10, одна з кращих ігор 2020 року. 

Надіюсь МС і дальше будуть бомбити ексклюзивами такого рівня :thumb_up:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox а ты что, в первую не играл?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я першу грав, коли чекав поки завантажується друга. Награв десь пів години. Не знав куда йти. 

Можливо колись ще пройду

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, I.Rox сказал:

Не знав куда йти. 

:FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is Strange: Before the Storm

This is the hidden content, please

Обратил внимание, что по-другому стал относиться с подобного рода играм. 

Еще буквально лет 5 назад такие проекты, как и бутылки содовой обьемом 0.25 вызывали праведное негодование. Проклятые капиталисты и тут хотят урвать копейку, на пустом месте!

Сейчас как-то наоборот. Намного приятнее поиграть пару часов в новинку и отложить до выхода следующих эпизодов, чем окунаться в 300-часовой игровой мир. 

Но ближе к делу. 

Никаких сюрпризов особо и не было. Если вам понравился оригинал - эта часть тоже разочаровать не должна. Великолепный стартовый эпизод, неплохой второй. Сжатый последний, который делали уже на "отцепись". Все как обычно. 

В некоторых моментах волосы(pun intented) встают дыбом от искуственности ситуации и предложенных вариантов. 

Но игра то не про то. 

Игра про свободу, самовыражение, молодость, наркоту, татухи. Про хорошую музыку, в конце концов. 

Если вы всегда чувствовали, что должны были родиться не суровым мужиком в Украине, а тендітною крихіткою у провінційному містечку у США( не Чуднів, але своїх жахів вистачає) - then this game is definetely 4 u.

 

Пссс: бонусный эпизод длиною в час без трофеев для короткой игры, по сути аддону для оригинальной игры, который стоит больше трёх сотен гривен.

Wtf, man???

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра відверто розчарувала. Вся проблема виключно в завищених очікувань.  Після реально класного рімейка 2ї частини я очікував того ж і від 3ї та не склалося. Це швидше гра по мотивам ніж рімейк. Мабуть 60% від оригіналу якщо не більше вирізали… Не буду спойлерити.

В цілому гра не погана, так мені менше сподобалась ніж 2га так все одно краще такі резиденти ніж те непорозуміння  під номером 6

 

sm.01.750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поки карантин, можна добити те відкладалось і займає місце на HDD. 

Halo 3/ODST/4

Все, тепер пройшов всі частини. Сподобалась 3 частина, вона така масштабна, класна. 

ОДСТ це жах, найгірша частина з серії, пройшов через силу

4 не погана, стала трішки іншою. Моментами нагадувала КоД. Загалом нормально. 

Тому оцінки : 9,6,8 /10

gears of war judgment

На ХО перепройшов всі частини. Ще був залишився judgment. Та це не гра, а набір арен з вибиваням score. Дуже скучно грається, особливо самому. Після проходження, ще відкривається одна глава для 3 частини (як длц),  ну вот вона ще нормальна. 

Тому 6/10

Nier Automata

Починав грати на ПК, ПС4. Кожного разу вбивав перший бос і приходилось починати гру з початку, а бажання не було. Цього разу вдалось і вже почав проходження. 

Ну це гра не для мене, я її не розумію. Сподобалось лише перехід між 2д і 3д рівнями і музика. Пройшов лише раз. Я знаю, що треба декілька, щоб побачити всю гру. Але ситуація повторяється, вбивають на початку, а зберігань немає. 

Devil May Cry 5

Два рази починав гру і вона мені на заходила. Цього разу якось пішло. Ну нормальна, не поганий сюжет. Але перезапуск мені спрдобався більше. Це я пробіг на легкі складності, щоб подивитись сюжет. 

7/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, I.Rox сказал:

Та це не гра, а набір арен з вибиваням score.

Игра изначально позицировалась как кооперативный экшн на 4х. Эту часть делали People Can Fly, учитывая их послужной список то  концепция арена-шутеров выглядит вполне логично из под их рук. Мне игра понравилась своим экшеном, играли вчетвером, даже каин был. Её не нужно рассматривать как очередную часть, это ответвление.

57 минут назад, I.Rox сказал:

ОДСТ це жах, найгірша частина з серії,

В серии Хало она вероятно и есть худшая, но как шутер про пехотинца во вселенной Хало она неплохая. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, I.Rox сказав:

gears of war judgment

Сінгл теж  не дуже сподобався… Хоч і в коопі проходив. Та онлайн режим мені реально сподобався більше ніж в гов2

 

3 години тому, I.Rox сказав:

Nier Automata

Теж коли перший раз грав, початок сподобався, а потім що за…. плювався думав гру реально перехвалили. Та потім “роздуплився” гра реально класна...

 

3 години тому, I.Rox сказав:

ODST

А мені на початку вона ппц як не сподобалась але з часом звикаєш. Вся проблема що ти вже не граєш за стероїдного космонавта який стрибає на 3 метра, а звичайного солдата який швидко дохне))) Давно грав та як на мене 4-а частина гірша… хз давно грав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ori and the Blind Forest

Перше знайомство склалось не дуже, почав грати поки завантажувалась друга частина і видалив, бо не розібрався куда дальше йти :4:

Так як мені дуже сподобалась друга частина, захотів таки пройти першу. Тепер все було зрозуміло, почувався "як риба у воді", пройшов майже на 100%. 

Після проходження першої, я зрозумів яка крута друга частина :7:

Ну перша важча, під кінець вже навіть чуть бомбило.

Якщо розглядати її окремо від другої частини, то дуже крута гра. Зранку завантажив і в першій ночі вже закінчив проходження :er:

Рекомендую всім :thumb_up:

Оцінка 8/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halo wars DE

Починав гру ще декілька років тому, пройшов перші місії і закинув, бо були цікавіші ігри. Тоді ще серію Хало не пройшов, здається лише 5 частину. 

І тепер після проходження всіх частин, захотілось повернутись до Wars. Тепер отримував фан сервіс, а не лише нормальну РТС. 

Як гра не погана,має хорошу сінгл компанію, механіки РТС прості, але грається приємно. Гра залишила лише позитивні емоції. Тим більше що РТС зараз це рідкість. Тепер щей і другу частину пройду

Тому 8/10.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom Eternal

Не чекав, бо версія 2016 року не дуже сподобалась. 

І як тільки почав проходити Етернал зразу зрозумів, що ця частина на декілька голів вища. Тепер це повноціна гра, а не набір арен одне за одною. 

Яка ж тут велика швідкість, все просто літає, багато ворогів, щей різноманітних і потрібно встигати всім дати відсіч.  Добре що гра тримає стабільних 60 фпс. 

Потрібно постійно переключатись між зброєю і для кожного виду ворога є найбільше ефективна зброя. Це дуже цікаво. 

Рекомендую, шикарний геймплей. Хороший, довгий сінгл. Гра без питань

9/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 3 Remake

Орігінал не грав, тому сприймав як окрему гру. І в мене склалось враження, що це дуже велике ДЛЦ до РЕ 2 :FuckThat:

Я пройшов за 5 годин, не вимикаючи за один раз. 

Було аналогічно цікаво грати, як і РЕ2.Але в другі частині локації були більші і відкривати всі об'єкти цікавіше,в третій якось простіше. 

Графіка на пс4 дуже мильна, так і хотілось протерти екран, щоб стало чітко :er:

Немезіс працює по скріптах і не напрягав як містер Х з другої частини, що для мене плюс. 

А так дуже цікава гра, але коротка, купувати за повну ціну не вигідно

Оцінка 8.5/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halo Wars 2

Хороший сиквел, лише покращення. Сінгл став ще цікавіший. Сподобалось. 

Оцінка 8,5/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metro exodus (голд версия)

Отличная игра :thumb_up:,несмотря на мое изначально скептическое отношение к ней.До этого играл прошлые две части,просто плевался.Еле первую прошел,вторую забросил в начале спустя пару часов,т.к понял что те же яйца :facepalm2:Примерно такой же настрой был и здесь.Особенно в самом начале: опять темень,коридоры,радиация и тд. Но! Спустя пару часов игра преобразилась,появились открытые локации,смена местности,погоды,времени дня.Графика в игре звезд с неба не хватает,анимации персонажей и мимика тоже топорные,навигация ужасная,временами не мог понять куда идти.Но вот сюжет, и атмосфера вытягивают всю игру! Я сильно погрузился и проникся этим людям, нравится слушать случайные диалоги,рассматривать все атрибуты того времени и вспоминать: а ведь у меня в детстве было такое же.Разработчики несмотря на посредственную реализацию графона отлично детализировали предметы и окружение.Вот идешь и просто залипаешь(такое же у меня было при прохождении “Ластов”,все витрины рассматривал).Поездка на поезде вообще огонь.Вот ну прям точно как по настоящему.Вышел из вагона  в другой вагон и завис между ними.Наблюдаешь как меняется ланшафт,едешь едешь смотришь а картинка то не повторяется,все что-то новое.Ух,молодцы!

Дополнения:

Два полковника,отличная драматичная ходилка на пару часов с возвращением в те самые коридорыbiggrin Тут опять же сюжет вытягивает.

История Сэма,выше всяких похвал!Офигенное приключение на 6-7 часов, с открытой локацией.Тут все так же как в компании,только более концентрированное: бои динамичные и запоминающиеся,исследования интересные.Сюжет так же заставил погрузиться полностью и переживать этому бедному пиндосу:)

По трофеям ничего не скажу,собирательством особо не занимался ибо спешил играть в сюжет.Книжки и дневники вообще не читал,не интересно,тут вокруг все прекрасно видно что и как.Вряд ли я буду проходить игру еще раз,тут такой приличный хронометраж, а сюжет линеен хоть и есть две концовки. Вообщем подводя итог, рекомендую игру,старшему поколению,школота не оценит.   8/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Ropov Одна лучше другой :FuckThat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Ropov redeemer   В первый раз слышу 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, Ropov сказал:

@Okami поиграй , тупо топ 

От русских разработчиков! :FuckThat: Явно стоит попробовать

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.