Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Shenmue III – тонны гринда, отвратная графика, ужасная анимация и геймплей хуже чем в прошлых частях. Этого ли мы ждали столько лет. Да у игры осталась душа, вот только ее можно не увидить из-за огромного количества минусов. Прости Рю, но мы все про...

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

2 часа назад, Cosmaty1991 сказал:

Shenmue III – тонны гринда, отвратная графика, ужасная анимация и геймплей хуже чем в прошлых частях. Этого ли мы ждали столько лет. Да у игры осталась душа, вот только ее можно не увидить из-за огромного количества минусов. Прости Рю, но мы все про...

Скажи, пожалуйста. Есть ли шанс, что через год-два всё пофиксят патчами, или же дело не в этом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kain сказал:

Скажи, пожалуйста. Есть ли шанс, что через год-два всё пофиксят патчами, или же дело не в этом?

Гринд точно не пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls II: Skholar of the First Sin

 

От тепер я пройшов всі ігри хардкорної серії від фромів. 

Конкретно на цю частину якось був забив, не вставляло. Але з чегової спроби зацінив. І вона не така як інші, більша, довша, і я б сказав що трохи легша, хоча на початку поріг входження високий, ну то як завжи в принципі. Радує що тут відносно інших ігор серії багато босів, але вони не такі пророблені як у Bloodborne, DS3 і Sekiro.

Хоча я проходив все врізнобій, але помітив що кожна нова гра Міядзакі на голову вище попередньої. Так, я знаю, до DS2 він не дуже причетний, і то помітно. Хоча гра все одно годна.

В черговий раз це напишу, але все ж - з нетерпінням чекаю Elden Ring!!!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

От тепер я пройшов всі ігри хардкорної серії від фромів. 

не всю: вся текущая серия “хардкоров” от фромов – это эволюция из King’s Filed, еще со времен PS1 они выкатвыли “соулс-лайк” игры, :er:

но да, там нет платинок :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem угу, у мене ще й на ПС360 не все пройдено що хочу, а я зараз візьму і буду грати ігри з першої чи 2ї плойки.

Та й старі ігри які ти граєш вперше, і відповідно не маєш по ним ностальгії, заходять дуже рідко. Я із таких лише оригінальні Мафію і Відьмака пригадаю.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within 2

 

Спойлер: я дикий фанат Resident Evil 4(одна из первых моих игр, щитаю ее “best of the best ever made”), первую часть ждал с диким восторгом и ехал на хайпо поезде до самого выхода. И фапал на игру очень долго во врем прохождения и после.

 

А теперь к самой игре: тот факт, что ты знаешь где и как происходит, и почему там полная лажа очень расстраивает – нет той диковости как в первой части. Собсно и все: игра просто дикий огнмете счастья, фана, прекрасных ощущений. Я настоко залип, я настоко погрузился в игру – тут прекрасно всё: стэлс(он тут не то шо есть, он тут 80% игры), прокачка(все как и раньше, ток с бэнэфитами), сюжет(он норм, но если вам не норм – помните шо я не шибко силен в литературе), графен, ГГ, тянки.

 

Ребята,я вам рекомендую, кто не играл – это годнота дикая, очень надеюсь если не на третью часть, то новое IP от великого, ибо он не умеет  делать плохо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HaseoArmahem сказал:

нет той диковости как в первой части

Которая выделяет её среди многих других игр, и делает её невероятно офигенной (и лучше второй части, change my mind). Вот. Да.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon теперь можешь браться за spirit tracks ;)

Как сейчас помню - фишки со слепком карты, свечами...было прямо вау

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH уже потихоньку работаю над ней. Но слишком дозированно, не хочу чтобы приелась. Много зельды не бывает, но всё же...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand-Theft-Auto-V.png

Теперь понимаешь почему игра продалась таким тиражом, мастера своего дела в мире игр.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA) ти в ХХ ХХ лише пройшов ГТА 5? :ept:

Весь цей час був в кріокамері?  :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не играю днями напролет,и это первая ГТА мною пройдена,эта часть конечно же супер, сюжет, персонажи,озвучка на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted collection

Всі частини я проходив на момент виходу ще на пс3, а в Анч 2 так взагалі вибив платину. 

Колекцію вже проходив, щоб отримати заряд ностальгії і нагадати, чому серію важають шедевральною. 

Ну перша частина вже застаріла, відчувається, що вона з 2007.Все таке криве, мильне, сюжет такий простенький, діалоги,стрільба взагалі жах. Одним словом найгірша частина. Але все одно, гра через 30/хв від початку затягнула,  і вже до кінця не відпускала. Гра коротка, пройшов за два дня. Як лаунч тайтл для пс3 в 2007 році це була нормальна гра, можна було взяти. Тоді таких ігор з екшн сценами ще не було. 

Зразу почав проходити другу "легендарну"частину. Я колись від неї "пісяв кипятком". Я не пам'ятаю, щоб в той час була аналогічна гра з таким рівнем поставлених сцен. Було справді як кіно. Відчувається сильний прогрес з першою частиною, зовсім інший рівень, кращим стало повністю все. Як бойовик, то дуже хороший. Основна проблема гри, це механіка стрільби, ну і джегернаути. Їх дуже багато, і вони збивають темп, вони взагалі не доречні. А під кінець, то від перестрілок вже просто тошнить. Гра має багато бісячих моментів. Ну якщо грати на very easy, цих всіх проблем не буде. Але тоді це справді буде як кіно. Я пройшов на медіумі і не розумію, як я колись це зміг пройти на Крашингу. Висновок, в цій частині забагато стрільби і мало пазлів (загадок).

Ну і на кінець третя частина. Тут вже стало більше загадок. Сподобалось що багато різних локацій. Сюжет 1 в 1 як в минулі частині. Просто хороше продовження. Не можу сказати, що краща/гірша за другу частину. 

Якщо підвести підсумок трилогії, то гру зробило визначною її поставлений екшн як у кіно. Якщо його забрати, то залишиться простенький сюжет, не однозначна стрільба, і нормальні (досить прості) загадки. Персонажі колоритні, запам'ятовуються, це плюс. Хороша серія ігор, з радістю перепройшов

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени много печатать как ребятки выше, скажу только одно , рэйдж2 пройдена.

p.s. да, это бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein II: The New Colossus

maxresdefault.jpg

8/10

Советую эту игру всем,даже если вы не любитель шутеров,для вас тут есть прекрасные видео ролики,много записок раскрывающих мир игры (на случай если вы фанат даркс соулс), игра на все случаи жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA) а якщо я фанат соулсів без звертання уваги на сюжет і лор?)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2020 в 12:02, I.Rox сказал:

найгірша частина

Первая часть мне понравилось больше всех. В ней есть какая то особая приключенческая атмосфера, остальные слишком попсовые. Хотя технически они конечно же лучше.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

shadow of the colossus ремастер

Мда. Еле доиграл. Я  проходил эту игру в далеком 2006 на второй соне,сейчас спустя почти 14 лет сыграть можно,хоть  уже знаю сюжет и помню некоторые сложные механики.Вот что понравилось так это красивая картинка и те же самые монотонные мелодии,все остальное просто отвратительно на сегодняшний день.Если с корявым управлением еще как-то можно себя настроить играть дальше, то вот с камерой… Всю игру я воевал именно с ней.Да тут с*ка любой дарк соулс и бладборн просто курят в стороне.Ну в прочем и прошлый продукт “Последний хранитель” страдал именно этим недугом.Ну почему нельзя было вместе с ремастерингом наладить нормально камеру?В общем вердикт такой: тем людям которые не видели и не играли ранее в эту игру можно попробовать поиграть купив по скидке или взяв у друга, те же кто уже играл,- проходите мимо.

Трофихантерам на заметку: трофеи в игре вообще легкотня и плашка, но из-за вышеупомянутого я выбивать ее конечно же не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко ты только что обос.рал одну из лучших игр времён пс2:Okay:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

@Максим Цвиренко ты только что обос.рал одну из лучших игр времён пс2:Okay:

Вот именно.Игра для 2006 года вполне хорошо игралась, все косяки тех лет сегодня уже непростительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime да все он честно написал. 

И это человек, который играл. То есть, работает эффект ностальгии. 

Кто-то из новичков запустит Diablo 2, Shenmue, Героев 3-их и просто удалит через секунду. 

Очень дорога ложка именно к обеду. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Грав без ностальгії, конкретно Колосси зайшли.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.