Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Horizon Forbidden West. Топовая игруха, очень понравилась. С удовольствием наиграл десятки часов и взял платину. Лучше первой части абсолютно во всём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

В 19.03.2022 в 18:12, DenAgain сказал:

100 часов

Заливал всё это великолепие на ютюб и оказалось, что битвы с последними боссами случайно удалил. :eb:

Пришлось сегодня перепройти игру на NG+, чтобы дописать финальных боссов. Пробежал от начала до конца всего за 4 часа, дуал катаны это конечно имба.

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plaque Tale .. постоянно откладывал играть в неё.. хз, думал второсорт .. но это очень оиригнальная игрулина по итогу..  атмосфера атас + игрового времени прям как надо, ни коротко ни затянуто .. жду вторую часть :not_bad:

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 6

apps.30156.13725572606452219.a4dffb94-6b

до этого момента, проходила только 2часть еще на релизе,и тогда 2часть мне понравилась.
и решила посмотреть что изменилось с данной серией игр,в принципе не плохо, главный минус это повстанцы школьники с их тупыми репликами и то как они себя ведут.А вот главный злодей прописан хорошо,его характер и как персонаж прописан отлично.
7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghostrunner

Шикарный подарок по подписке PS Plus. Ничего особенного не ожидал от этой игры, просто запустил в рамках ревизии очередной раздачи, а в итоге залип на 2 дня и с удовольствием прошёл.

17fcbc6c39952-screenshotUrl.thumb.jpg.cf889407a95de638d90c8ea5bbde87c2.jpg

Из положительных моментов стоит отметить:

  • Бодрый динамичный геймплей, занятные головоломки
  • Поддержка фишек Dualsense
  • Отличный саундтрек
  • Приятная графика, особенно в режиме «качество»
  • Хорошая оптимизация, с включёнными лучами стабильные 60 fps
  • Оптимальная продолжительность, игра не утомляет и вовремя заканчивается
  • Расчленёнка и кровь, это всегда неоспоримый плюс, особенно в игре где есть катаны

Недостаки:

  • Сюжет. Тут он максимально уныл, какая-то вялая болтовня на фоне, буквально спустя полчаса зашёл в настройки, замьютил диалоги, оставил только музыку и эффекты.
  • Боссы. В игре их всего два, тактика сводится к запоминанию мувсета. Если с первым боссом ещё хоть как-то интересно сражаться (он постоянно сближается и прессует игрока), то финальный босс — это поразительно скучный и недоработанный клон Отто Октавиуса вяло болтающийся вдалеке и ждущий своей смерти.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kena: Bridge of Spirits

Kena_Bridge_of_Spirits_key_art.jpg
красивая игра,сюжет с лесом напоминает аниме принцесса мононоке только в более детском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Vanguard
call-of-duty-vanguard.jpg
Это уже даже для серии калды перебор, я играю во все игры на пс4 слим,даже их предыдущая часть в плане графики была лучше на пс4,куча мелких багов по типу не стреляющих врагов, мерцание текстур, мыльный фильтр по стандарту стоит но его можно отключить в настройках но лучше не будет.
сюжет пипец пафосный и не идет игре про 2 мировую, афроамериканец ведет себя совсем по дурацки и только раздражает.
из хорошо это видео ролики и игровые миссии в Африке.
7/10

Изменено пользователем KIRA) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghostwire: Tokyo

Найкраще у цій грі, це те що вона коротка! Ну ще дизайн не поганий. Геймплей просто неймовірно нудний! Сюжет для галочки, і при цьому він ще й розтягнутий зачисткою аванпостів. Бюджет явно не великий, фулпрайсу вона не варта.

Ситуацію більш-менш рятує Dualsense, коли вона вийде на Xbox, то дуже багато втратить. Бути розданою по підписці це максимум чого подібні халтури заслуговують.

4 з 10.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Flamersys сказал:

Ghostwire: Tokyo

Найкраще у цій грі, це те що вона коротка! Ну ще дизайн не поганий. Геймплей просто неймовірно нудний! Сюжет для галочки, і при цьому він ще й розтягнутий зачисткою аванпостів. Бюджет явно не великий, фулпрайсу вона не варта.

Ситуацію більш-менш рятує Dualsense, коли вона вийде на Xbox, то дуже багато втратить. Бути розданою по підписці це максимум чого подібні халтури заслуговують.

4 з 10.

Только сегодня посмотрел обзор на нее от Дрю.Также ее оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Marvel's Guardians of the Galaxy - Все, что известно об игре, дата выхода,  читы, системные требования, гайды и прохождения

Guardians of the Galaxy 

Отличная игра! Веселая, правильной продолжительности, с хорошим балансом сложности - прям все понравилось!

8,9 из 10 )

  • +1 2

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Ascent (в версии для PS5)

jZLsq2OMhInj21Ze87UNIKInoL7TvrHG0xfJBPTUXm8_350x200_1x-0.jpeg.2b7bd8ab6bd49bdda908884070c350e1.jpeg

Прошел данную игру. Впечатления двоякие...
С одной стороны отличная киберпанк атмосфера и нормальная диаблоид-пострелушка, а с другой - ГЛЮКИ! И это спустя год (!) после выхода игры: пропадающие враги/перестающие работать кнопки стрельбы-умений/застывающие противники и т.д. и т.п. Грустно, но это портит общее впечатление от этой красивейшей игры. По картинке претензий "0" - она яркая, полностью передающая киберпанк стилистику, все анимировано очень детально: провода качаются, машины летают, движуха на улицах кипит, нижние подуровни тоже "живые" не смотря на то, что они просто для фона. Звук тоже огонь, особенно со звуками из динамика контроллера всё очень гармонично и объемно. Игровой процесс стандартный для диаблоидов: пострелушки, использование активных и пассивных навыков, прокачка перса и пушек. Ближе к концу игры (когда ты норм прокачан) немного уже надоедает, но в целом пройти до конца не составит труда, игра не очень длинная. Сюжет с небольшой заявкой на интригу, но в целом для галочки. :game-plat: легкая, НО как я уже сказал выше, глюки могут реально подпортить даже получение плашки. У меня заглючил троф с полной прокачкой оружия до 10 уровня, он тупо не выпал, хотя прокачано 3 пушки, а заново начинать играть и качать новую пушку желания нет, т.к. процесс не быстрый. :facepalm2:
Но общее впечатление от игры положительное и любителям жанра "Shoot ’em up" зайдет. Тем более что стиль игры очень крутой и проработка деталей мира на 10/10.

  • +1 2

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов King of Fighters 97 Global Match. Зрозумів, що таке боси в SNK аркадах і як непросто ультімейт атаки на d-pad крутити, тому що стіки не підтримуються взагалі. Якщо потягнуло на старі файтинги, то класна гра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Doom Eternal

doometernal.jpg

основная игра очень хорошая,в меру сложная на среднем уровне.Вот дополнение The Ancient Gods на геймпаде это жесть.
в целом 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год я прошел несколько десятков игр, но реально сильно понравилась игра Marvel's Guardians of the Galaxy, которую я играл пару месяцев назад. Я вообще не фанат марвела и супергероев в целом, фильмы смотрю так по возможности без фанатизма для галочки. Вообще из комиксов мне нравится больше всего Бэтмен. Но вот игра "Стражи Галактики" это просто шедевр! Визуалка супер, миры все разные, реально фантастические, противников тоже много всяких разнообразных; сюжет крутой и интересный; умело чередуются простенькие загадки с экшеном; игра длинная, что тоже хорошо; юмор в игре просто отпадный, усыкался постоянно с их разговоров, дубляж полный и качественный; музыка в игре это вообще отдельная тема, там все хиты 80-х. В общем игра на все 10 из 10! Хотя не, сниму пол бала за то, что после прохождения игры нельзя нормально переиграть через главы, поэтому если вы хотите платину, нужно по гайду делать всё с первого раза, иначе придется второй раз проходить, а игра длинная. Я настоятельно рекомендую всем ознакомиться с данной игрой. Особенно фанатам этой вселенной! Тем более она будет в обновленной подписке пс плюс экстра, не проходите мимо.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars Jedi Fallen Order
532-5320792_star-wars-fallen-order-logo-
 

На удивление вышла годная игра, динамичное вступление на поезде, очень хороший геймдизайн локации(кстати, заметно что разработчики уделяли больше всего сил на планету Кашиик в ней больше всего всевозможных моментов и деталей)
Сюжет игры под стать фильмам с ним все хорошо.
Боевая система из дарк соулса конечно на любителя,но тут она все же динамичней за счет разных способностей.
Как по мне главный минус, это возрождение врагов после отдыха, как то нелепо это ощущается.
8/10
 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us Part II
images?q=tbn:ANd9GcQxAG1ZXc0u1sTT156kwiO
Вот и я прошла сие творение,и обсуждать геймплей,графику и другие аспекты не хочу так как они тут хороши.

как мне кажется дискутировать тут можно только про сюжет, ибо первая часть была хороша своей завязкой сюжета,там был человеческий фактор, конечная ситуация в которой возможно каждый поступил бы как Джоэл.

про сюжет 2 части

Спойлер

Половина игры за Эбби не помогла мне проникнутся персонажем(конечно ее понять можно,она мстит за отца)
но тут так это не работает.Всю игру ты хочешь что бы Элли отомстила,и игра же сама к этому подводит, убивая лучших друзей Эбби(которые не заслужили смерти) но в конце не убивая саму Эбби.

К примеру хороший законченный сюжет это две части RED DEAD REDEMPTION,где проникаешься персонажами полностью.


9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

assassin's creed valhalla 
С каждой новой игрой ассасинов все меньше и меньше, скоро будут одни только пасхалки на эту тему.
Если сравнить с одиссея то вальхалле лучше боевка и второстепенные квесты.

А так конечно Греция была намного красивее, здания, памятники, знатные личности, да и сюжет в одиссея был по веселее. А встреча Кассандры и Эйвор это вообще смех.
images?q=tbn:ANd9GcSsM8F7sVWFT6MmYoPPdKP
7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цушима.. понравилась боёвкой, пейзажами, сюжетец присутствует.. хороший залипон, но конечно же строго по основному сюжетику идти думаю и  достаточно, вся эта самурайщина должна быть лаконична по истории.. на длс уже смотрю и думаю, да ну нафиг, сколько можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Не убедил.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elden Ring
Реклама у игры была громкая, позвали самого Д.Мартина и мне казалось появился открытый мир, писателя для сюжета взяли и название у игры не дарк соулс, но как оказалось работа Мартина заключалась в совете добавить много драконов, а над сюжетом работал видимо Джон Кармак, я думаю в новой игре могли бы и добавить больше сюжетного контента, игра бы хуже не стала, открытый мир изучать по началу интересно но потом понимаешь что он огромный и пустой. Боссы как по мне лучше были в дс3, в элдене мне понравился только бой с раданом, когда приходишь на фестиваль и с друзьями на огромной красивой арене бьешь босса.
Но так то игра затягивает(я лично серию дарк соулс люблю, особенно первую часть прошла три раза)
если без шуток то Мартин написал хорошую историю, но ее подача в стиле дарк соулс очень печалит, ведь можно же было дать интересную подачу происходящего. 
8/10 и да пейзажи у игры красивые 
808068024_ELDENRING_20220927130137.jpg.f88634ce90bd8f9aea8a29e9766e81c8.jpg2048954071_ELDENRING_20221004183322.jpg.24778fe7d747470f62cf417824730a3b.jpg641640568_ELDENRING_20221005155830.jpg.6f0b67e0eac15fcbe12859f004b81ab7.jpg1016705711_ELDENRING_20221005162902.jpg.e80d8c5e4ff6b1378168a14c3edfec4f.jpg
 

Изменено пользователем KIRA) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil Village

Зомби - это моя тема!

Игра отличная! Даже захотелось поиграть в остальные части-ремейки. До этого конечно ещё на xbox 360 проходил 4-ю, 5-ю часть.

Сейчас пытаюсь пройти испытания "Наёмники". Револьвер "Борец" крутой!

 

В 22.09.2022 в 12:56, KIRA) сказал:

С каждой новой игрой ассасинов все меньше и меньше, скоро будут одни только пасхалки на эту тему.
Если сравнить с одиссея то вальхалле лучше боевка и второстепенные квесты.

А так конечно Греция была намного красивее, здания, памятники, знатные личности, да и сюжет в одиссея был по веселее. А встреча Кассандры и Эйвор это вообще смех.

Согласен на 100%! Одиссея круче. Те-же Истоки мне лично больше понравились, чем Вальхалла.

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Horizon Forbidden West
красивая графика, нормальный сюжет, хорошие второстепенные задания, и плюс минус как оригинал.

диалоги между персонажами очень стерильные, как будто з мультиков Диснея, все улыбаются и редко могут сказать плохие слова. Но самый вкус это битвы с роботами 
8/10
 

439b8650-8f59-11ec-8f7b-244cd88c3146.cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.