Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
12 минут назад, KIRA) сказал:

а не как в другом большом эксклюзиве списали по книжке с истории

Например? :kermit-whatever:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@Okami Ты не читал книЖку ? " История вечно не довольного вареника и сына Спарты"?

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption:Undead Nightmare

4-28-2021-2-25-08-PM-1dpzud2h.png

Когда играл на 1080 Филипс на Xbox One X, поражался тому, как красиво всё выглядит. На OLED + Xbox Series X та же игра кажется серой, тускловатой что ли. Возможно, проблема в том, что тут почему-то нет опции Auto HDR, к которой я уже так привык. Не знаю, уверен в одном - разница есть.

Сейчас параллельно допрохожу The Lost Odyssey и хочу сказать, что менять диски - тот еще геморрой. Хорошо, что это осталось в прошлом для большинства сегодня.

Само дополнение не очень длинное, всего 8 часов, даже я за 10 сделал все, что хотел, включая Чупакабру, всех лошадей Апокалипсиса и Единорога. Поначалу гасить зомби нон стоп нравится, но уже через пару часов откровенно надоедает. Спасает фирменный юмор от Рокстар. В этом ДЛЦ можно убить по сюжету многих икон из первой части, так что если вам кто-то не нравился - добро пожаловать.

Неприятно поразили баги и их количество. Регулярно темный экран после мануального сейва, нпц без головы и так далее. Прямо сильно геймплей не меняет, достаточно перезапустить игру или дать себя убить, но осадочек остался.

В мультиплеере даже в среду кто-то бегает. 

Вывод: дополнение неплохое, но не блещет на фоне оригинальной первой части.

Уже традиционно, небольшой пак скриншотов, есть старые в 1080 с RDR 1, есть новые уже с дополнения.

 
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kot_182 сказал:

@Okami Ты не читал книЖку ? " История вечно не довольного вареника и сына Спарты"?

спасибо,исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Red dead redemption - только сейчас дошли до нее руки. Отличная игра, даже сейчас. Конечно, мир по сравнению с rdr2 кажется менее оживлённым, но тем не менее игра доставила массу удовольствия. А вот dlc надоело через час.

Resident evil 7 - не фанат хорроров, но тут зацепило, особенно та часть игры, которая происходит в доме и на корабле.

Cyberpunk 2077- т.к. не ждал чего-то невероятного ни в плане истории ни в плане геймплея, то совершенно не разочарован, хотя если хотите киберпанка, то лучше возьмите любую из Deus ex. Играл на пс4про, наиграл около 80 часов, за все время было 2 вылета.

Axel and Pixel - огромное удовольствие от визуального ряда и просто приятная небольшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil село... 

В резику ніколи не було якогось супер сюжету, швидше лор цікавий... але навіщо було знищувати корпорацію амбрелу в 4й частині для того щоб потім в кожній новій грі  її згадувати і створювати аналоги амбрели і зшивати все це білими нитками.

З кожною новою частиною гра все менше і менше схожа на той самий резидент. Це що завгодно але не резик))

а так якщо  відсторонитися від франчайзу. То доволі не погана гра. Дуже шкода що вона зовсім не страшна і режим хард зовсім не хард, максимум норма.

 

пс... все ще надіюсь що серію колись все таки перезапустять і розвиток сюжету піде як він і задумувався з самого початку...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadWulff сказал:

Resident Evil село... 

В резику ніколи не було якогось супер сюжету, швидше лор цікавий... але навіщо було знищувати корпорацію амбрелу в 4й частині для того щоб потім в кожній новій грі  її згадувати і створювати аналоги амбрели і зшивати все це білими нитками.

З кожною новою частиною гра все менше і менше схожа на той самий резидент. Це що завгодно але не резик))

а так якщо  відсторонитися від франчайзу. То доволі не погана гра. Дуже шкода що вона зовсім не страшна і режим хард зовсім не хард, максимум норма.

 

пс... все ще надіюсь що серію колись все таки перезапустять і розвиток сюжету піде як він і задумувався з самого початку...

Плюса нету, завтра поставлю.А как ты ее так быстро ушатал? 

Я сегодня только садится за нее буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко вона проходиться за 10-12 годин 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко  Ну... як тільки вона стала активна грав до 4:30, потім проснувся в 10-00 і грав до 1ї ночі....rolleyes

photo-2021-05-08-00-47-53

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, и это всё ради того, чтобы быстрее успеть продать подороже, чтобы не дай Бог не потерять лишние 50 грн?))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Kain сказав:

Боже, и это всё ради того, чтобы быстрее успеть продать подороже, чтобы не дай Бог не потерять лишние 50 грн?))

Що продати п1??? :FuckThat:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 8

Гру чекав, мені сподобалась 7 частина, проходив її десь 5 разів. Загалом серія подобається. Колись проходив 4,5,6. Потім і рімейки 1,2,3. З серією завжди був знайомий. 

Ця частина одна з найкращих, від проходження було не можливо відірватися, проходиться на одному подиху. 

Масштаб порівняно з минулою частиною виріс в декілька разів.Концентрація подій висока і динаміка, нові ситуації, вороги. Не заскучаєш. 

З мінусів можна хіба назвати :

-статичний світ

-хотілося б більше пазлів (загадок) 

- іноді занадто темно. 

А так, це суперова сюжетна гра, після якої відчуваєш кайф від проходження. І в процесі проходження хочеться навпаки, щоб не закінчувалася, а не так як з більшостю сучасних ігор, чекаєш і дивишся, коли вже буде кінець. 

Тому 9/10. Готі 2021 

  • +1 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Returnal. Сама по себе игра прикольная, на 7/10 тянет, но мне она запомнится лишь своими беспощадными багами.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Resident Evil Village - графон тут отличный, освещение и текстурки на 5+, но 84/100 для такого трешачка многовато.

Один босс-файт в игре мне действительно понравился, тот который заточен под фанатов P.T. - это лучший момент за всю игру.

В остальном получился такой себе деревенский недокалофдути, бессмысленный и беспощадный.

Фирменный капкомовский б-муви с бредовым сюжетом и невероятно убогой стрельбой. И геймпад пс5 прикручен кое-как, прям вообще не старались.

Изменено пользователем DenAgain (смотреть историю редактирования)
  • +1 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DenAgain сказал:

Resident Evil Village - графон тут отличный, освещение и текстурки на 5+, но 84/100 для такого трешачка многовато.

Один босс-файт в игре мне действительно понравился, тот который заточен под фанатов P.T. - это лучший момент за всю игру.

В остальном получился такой себе деревенский недокалофдути, бессмысленный и беспощадный.

Фирменный капкомовский б-муви с бредовым сюжетом и невероятно убогой стрельбой. И геймпад пс5 прикручен кое-как, прям вообще не старались.

А мне все понравилось, потому что я фанат серии,и тут игра действительно смотрит больше в сторону четвертой части, что не есть плохо.Вот стрельба действительно фуфло.С какого ствола не стреляю, ну совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Control .. порог входа был не простой .. но вот по итогу прошёл .. могу сказать одно , игра шедеврально специфическая .. очень клёвые механики захвата и бросков предметов, всё крошится, разламывается, бьётся в дребезги.. просто атас .. оружие прикольное, стрельба на уровне .. карта по началу утомляет, потом же ловишь прикол .. игра вроде бы как не пестрит красивейшими разнообразными локациями, но в целом всё настолько интересно! игра тащит назад, после того как сделаешь выход на перекур.. строго советую к прохождению :thumb_up:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Shell

Багато хто пробував зробити клон Фромівських Соулсів, але це перший який мені сподобався. При тому що це напевне наймалобюджетніший з них. Жаль тільки короткий.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox боже, ты так нахваливаешь ширпотреб на безрыбье, что аж у меня слюна пошла ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem 3d 20th Anniversary World Tour
67b7bc1ab7194e22418501e075879040f0e71fd3
Когда-то в детстве, когда не было компа, очень нравилась, но в гостях много не пройдёшь.
Сейчас же, пройдя её, с удивлением должен сказать, что на консолях мне больше DOOM 1 зашла.
В Дюке уже можно целиться мышкой нормально, а вот на приставках хер попадёшь, куда нужно.
Ну и в целом, более трешовая игра. Особенно эти примитивные фразочки Дюка.
Еще очень заметно, что игра из другой эпохи. Все эти скрытые фотки ботанов разработчиков и кусты травы.
В 1996-ом это было круто, наверное.
596EHs8i8dUPMg2o2mudpUJRBVUbuq.jpg
Но. 
Вместе с тем, прошел до конца всё, что было. Свой фан получил. 
Пущай и через 25 лет после выхода оригинальной игры.
Из плюсов - огромная куча оружия, и оно лежит в инвентаре не просто так.
У тебя есть гранаты - и ты используешь их.
Есть гранатомет - ты используешь его.
И так далее.
Куча приколов с уменьшением/увеличением, разные фишки окружения, полицейские свиньи(жирный намёк) и так далее.
Игра до сих пор кажется живой. Чего не скажешь, например, о Outriders.
Такие дела.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE VII DLC : Banned Footage 1, 2 / Not a Hero / End of Zoe

В целом, неплохие дополнения, но без шлема, конечно, не то пальто.

Особенно понравилась игра в очко.

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 01:39, Kain сказал:

Особенно понравилась игра в очко.

 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 2

 

Сразу уточню - я дикий фанат серии, и играл во все(кроме 8-го), прошел почти все(кроме выблеков Outbreak, Unity поделку, и гба порт).

Игра отличнейшая, если прошел первый сценарий за любого из персонажей и не играл больше - игра прям вышка. Кретинское решение с ходячим крепким молодым человеком даже не сильно и бесит.

Собсно все: если не роходить второй сценарий - игра агонь.

Но если все-же вы такой же идиот как я и начнете второй сценарий - то сразу будет видно что отличные 50% игры, а остальное - дикий унылый паскудный копи-паст бэктрекинг, от которого блевать тянет. Такой халтуры от капкома я не ожидал. Я понимаю теперь что оценки высокие ставили те, кто не прошли "вторую" часть игры. Давно играл на пс1, но не помню настолько ужасной реализации параллельного прохождения: абсолютно все до пикселя повторяется, за исключением пары секунд геймплея. Элементы нужные для загадок нужны точно те же, и лежат точно там же. В итоге картинка вместо "целостной" (типо я тут стырил гвоздь и у второго прохождения уже гвоздя не будет) превращается в "рескин ГГ". На пс1 точно был момент когда ты за Леона пытался взять узи - и тебе игра подсказала шо ты нагадишь потом Клэр. Тут же такого не то шо нет - тут совсем нет ничего.

 

Ну и персонажи внешне сделали ушлепошно, чего тока стоит попа вместо бороды у Леона. Но это мелочи если сравнивать с халтурой.

 

Короч - игра топ, если пройти за одного из персов и забить на годик, потом будет не так противно играть те же коридоры другим персом.

Капком умеет делать хорошие игры, жаль что сабж не доделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.