Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю рубрику "прохождение игр на которых большой слой пыли". Lord of the fallen, - незаслуженно захейтенная игра.Конечно это не ds, но игра очень даже ничего.Есть и баги и кривость управления и глючность трофеев и тд.Но все это вполне можно перетерпеть если геймплей зашёл.Кстати впервые встретил такую механику в которой за танка играть одно удовольствие, броня действительно решает.И что самое интересное, по мере прохождения ты находишь броню лучше и лучше.В ds такого нет( там понятие брони имеет более косметический. что ли характер) Боссы конечно не але.Все проходятся вполне просто.Графон тоже на уровне,картинка приятная даже сейчас.Проходил дважды разными классами,думал плашку сделать, 2 трофея просто не выпали:lol: Попробую ещё третий раз за третьего перса.Кому нравится ds рекомендую попробовать и эту игру. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Spider Man Miles Morales

Гру 2018 року я пройшов повністю. І платину вибив і всі длц пройшов. Сподобалось. Майлз Моралес для мене був найцікавіший серед екзів для ПС5. І очікування виправдались, кайфанув. Отримав те що хотів.

Бойова система стала ще краща. Тепер вона динамічніша і більш яскрава. 

Графіка крута, в 60 фпс дуже приємно грати, картинка така плавна. Також зимова атмосфера також заходе. 

Ну сюжет норм, стандартний для Марвел. 

Загалом крута гра, лише тривалість дуже коротка. Мені пішло десь 10 годин, щоб пройти на 100%

9/10 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outriders 

ну это шутер некстген что-ли, кайфанул, очень сильная игрулина  :palcy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ropov сказал:

Outriders 

ну это шутер некстген что-ли, кайфанул, очень сильная игрулина

:4: после Rage 2 не думал что можешь еще удивить своими "вкусами" - но победил. Завтра ждем "Marvel Avengers - тру некст ген с пс3, крутые бои, очень сильный геймплей и божественные диалоги"

dsd.png

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я не играла в игры,прошла 

resident evil 3 remake
я конечно видела, что игру порезали,ну что бы так сильно wacko
оригинальная 3ка одна из любимых игр,я помню там весь город.
оценка как фаната оригинала 7/10
ну а для тех кто не играл в оригинал годный боевик с крутыми роликами 8/10
64635f737acda14dce75b71fd5d19444-800x445

Изменено пользователем KIRA) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kena: bridge of spirits

Прошел с большим удовольствием! Есть вопросы к боевке и камере( из- за этого и сложность игры повышается), в остальном все на должном уровне.Тут и графика есть , и сюжет вроде, и элементы разных несложных задачек, испытания в виде сундуков, собиралки и тд.Мне зашла, но сложность "мастер" явно не для меня:pardon: Игру к прохождению рекомендую всем, не так много в этом уходящем году было действительно толковых игр.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

call of duty: modern warfare 2019
что тут можно написать,у каждого свое отношение к данной серии игр.
лично мне не понравилось место действия.
7/10
modern-warfare.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrion

 

Начинал несколько раз, и на боксе, и на ПК. Но всегда отвлекали другие, "большие" проекты. Наконец-то родил на плойке biggrin

Игра очень понравилась, она не очень длинная(5-7 часов максимум). Её старались растянуть за счет "лабиринтов", но, на самом деле, она довольно линейно идет от начала до конца, просто понимаешь это далёко не сразу. Пишут, что это метроидвания. Игра начинается с того, что вы появляетесь на свет в лабораторном комплексе, разрушаете свои оковы. 

И закрутилось. Носитесь по уровням, пытаетесь выбраться наружу, пожираете жалких зазевавшихся людишек, получаете доступ к новым мутациям-способностям и благодаря этому можете посетить ранее недоступные вам области. С удовольствием прошел за пару дней, а только что еще и на одном дыхании закончил Christmas Special. У больших студий его бы обязательно назвали полноценным дополнением, налепили трофеев ака "пробеги игру еще 100500 раз на new game+ на Ultra Hard" и продавали за конский ценник. 

У игры нет графики. То, что её заменяет, мог бы нарисовать осцилограф еще в 1894-ых годах. Но игре это совершенно не мешает по нескольким причинам. 

Во-первых, атмосферные звук и музыкальное сопровождение. 

Во-вторых, геймплей. А может, во-первых? Просто приятно возюкаться со способностями, решать пазлы, отрывать головы людям, менять форму и спойлер спойлер спойлеры. 

Так как я поиграл в игру почти на всех платформах (бокс, пк, свич, плойка, даже на макбуке запускал через Remote Play), могу с уверенностью сказать, что управление на консолях - дно полное. Видно, что игра создавалась под ПК, управлять там мышкой намного удобнее. Впрочем, тут нет сверхсложных участков, поэтому немного неуклюжее управление с джойстиков просто немного растягивает время игры. 

У игры есть атмосфера проектов 20-летней давности. Когда куцый визуальный ряд с лихвой компенсировали атмосферой, загадками, сюжетом, персонажами. 

Вывод: рекомендую поиграть. Правда, учтите, что ценник на консолях абсолютно конский по сравнению со стимом. Можно взять геймпасс на боксе или пк, или взять в аренду на пс5. В любом случае, поиграйте, не пожалеете :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

resident evil village
замки с вампирами, оборотни в Румынии,(наверно это напоминает ван хельсинга)но не как метро исход,ведь в резике 8 димитреску не скажет что поймала маслину.
по игре очень годно,сюжет хорош.
9/10

UExPML1OQtggYJNh0s7GHw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inscryption - это вообще законно, чтобы инди игра приносила столько фана? :wtf:

Death.jpg

С карточной игрой залип на пару дней, механики оказались не сложными но очень увлекательными, а атмосфера в игре так вообще покорила с первых минут.

Мне даже гвинт так не заходил, как это.

И вот, наконец, раскачав свою колоду, валишь финального босса и понимаешь, что всё это было лишь только вступление, настоящая игра ждёт тебя впереди.

Ну а дальше разворачивается целая детективная история, геймплей меняется до неузнаваемости, а разработчики не перестают удивлять своими идеями.

Очень круто, теперь это мой эталон среди всех инди игр.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Max Payne 3

Проходив ще на релізі в 2012 році на х360, тоді дуже сподабалась гра. 

А через роки появилось бажання перепройти, але х360 вже не було, а по обратці на One не було. І я завжди чекав, коли ж добавлять.Нарешті це чудо сталось, і можна перепройти. 

Друге проходження подарувало так багато емоцій, як і перший раз, бо за 10 років, вже майже забулося про що гра. 

Яка ж тут крута стрільба, я закінчив гру і мені мало, я хочу ще. Серед сучасних ігор, немає таких крутих тпс. Всім рекомендую, шикарна гра. 

9/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@I.Rox Пару слов о графике :kermit-whatever:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami ну на Х360 вона мильна і багато драбинок. Тут немає, що добавити :FuckThat:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KIRA) сказал:

red dead redemption 2

Никак не могу себя заставить пройти начало - ну сильно тягуче-затянуто как по мне - видимо надо втянуться. Первая часть была реально супер - там как начал так и не мог остановиться - реально мир захватил. А здесь вижу что красиво, качественно все но пока не могу проникнуться...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFVII remake.

Заставил себя поиграть в игру,несмотря на нежелание ввиду отсутствия локализации.Не пожалел.Игра сильно затянула.За плечами все части" финалок" на возможных доступных мне устройствах.Разве что  в 15 не играл, возможно она будет следующей?Об игре конкретно сказать могу : отличная! И сюжет и графон, и даже доп задания; все сделано как надо.Это конечно же совсем не тот ремейк который все ждали, а скорее игра по мотивам оригинала.В сюжете все перемешано, поэтому некоторым любителям какона это может не понравиться.Боевка вполне играбельная.На мой взгляд не хватает какого-то разумного ИИ для персонажей которыми не управляешь, как в 12 система гамбитов.Огорчило только одно: абсолютное бесполезное барахло в инвентаре которое ты фармишь тоннами и не пользуешься.Ну разве что воскрешалки очень редко жрал.И уже на финальной битве элексиры. После прохождения есть немного эндгейма в виде боссов в симуляторах и прохождение игры на сложном уровне без использования итемов.Не знаю.Пока не уверен что буду ещё раз играть. Вообще игра хорошая, рекомендую всем фанатам серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Dark Pictures Anthology: Little Hope 

Сразу опишу, буду сравнивать все три вышедшие части между собой ибо играл во все что вышли на сегодня. В Литл Хоуп все  очень знакомо игроку если он играл в первую игру( Man of Medan).Управление, подача, находки в виде видений и секретов, моральные выборы и тд и тп. Все абсолютно скопировано. В данной части ,на мой взгляд сюжет намного интереснее предыдущей игры. Меня затянула история и концовку я если честно не предугадал.( в Медане я все понял еще в середине игры).Но все равно у меня осталась куча вопросов к истории, ибо я получил не все ответы за прохождение, и финал у меня получился один из плохих. Если честно играть снова в эту игру у меня желания нет, слишком все монотонно и однообразно. В сравнении с первой частью прогресс у студии  во второй  игре есть но незначительный.

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes

Третья игра меня очень сильно удивила. Это несмотря на то что я ее начал сразу же после второй. Поначалу тут все тебе знакомо, опять же все тоже что и раньше, но поиграв немного обнаружил отличия. Прежде всего порадовало что наконец-то персонажи стали двигаться быстрее. Нет отдельной кнопки ускорения как в прошлых двух играх. Это уже плюс. Игра же по сути все-таки ходилка) Далее. В игре стало больше экшна, всякие QTE ,псевдострельба и нотки хоррора делают геймплей нескучным. Сюжет: браво! Очень сильно цепанула игровая картина: поначалу все начиналось так неспешно, но потихоньку набирало обороты и во второй половине игры игра засияла новыми красками. Концовка вообще бомба,хоть и не нова тема, но разрабы смогли ее подать как надо.В финале уже вроде все....наконец-то... и тут тебе НА! Я кайфонул. Даже титры сделали смотрибельными. В эту часть я точно еще когда-нибудь вернусь, игра на две головы выше ранее вышедших.

Итог: все три части ужастиками можно назвать с большой натяжкой, много трешанины, вторая  так вообще построена вся на дешевых скримерах( которых кстати в третьей игре нет).По актерскому составу тоже все неоднозначно: вроде бы и приглашенные актеры есть знаменитости, а с другой стороны что во второй, третьей и анонсированной четвертой,- одни и те же морды. Чувствуется  что сэкономили :lol:           Оценить игры в сравнении между собой могу так:

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan   -  3/10

The Dark Pictures Anthology: Little Hope         - 5/10

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes   - 8/10

Для любителей кинца, можно поиграть все три. Для переборчивых ценителей качества рекомендую только House of Ashes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry 5
logo-dark-background-devil-may-cry-5-5k-
плакал дьявол, плакала и я до появления в игре данте.
конечно можно понять по игре что город разрушен, но делать такие унылые локации надо постараться, причем 90процентов это либо метро, пещеры или прямая кишка разработчика.
успокоительную таблетку в виде данте, вам дадут ближе к концу игры, и наконец и играя за данте понимаешь весь сок игры,то что он делает на экране просто бальзам на душу, боевая система за данте просто космос.
конечно есть в игре и бэктрекинг,но не такой адский как был в 4 части.
7/10

 

Изменено пользователем KIRA) (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Black Ops Cold War
vU6PrT1BMEPNb7Y0.jpg

как для колды нормальная часть, динамичная, не надоела ибо короткая.
7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Outer Worlds
b063c46a7e35ba1925653cefcea5014728f1cc0c
как по мне переоцененная игра,сюжет не цепляет от слова совсем,спасать колонию не хочется так как абсолютно все персонажи не вызывают симпатии игрока,города маленькие,так званая пустошь не интересна и пуста.

но в игре очень хороша ролевая составляющая, вот только вам будет плевать кого спасать в этом недалеком путешествии, удачного полета господа)
7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

medievil remake
medievil-remake.jpg?itok=SntagLHM
в детстве на пс1 не играла в данную игру,ремейк хорош можно пройти.
spyro reignited trilogy
header.jpg?t=1588789018
из данной трилогии прошла только 3часть,во времена пс1 играла в нее очень много,переиздание великолепное, очень красочное,конечно игра более детская,но ностальгия заставила ее пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elden Ring

Очередной шедевр Миядзаки. 100 часов высококачественного побега от реальности обеспечено. :thumb_up:

elden-ring.thumb.jpg.950233c04888524f09af04a7e61eaceb.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов Horizon Zero Dawn Ultra Hard NG+, Horizon Forbidden West, Control.

Перший Хорайзон ще ок, в 2 Елой вже задовбала, що 5хв щось говорить підказки і т. д. і не можна нічого виключити. В Elden Ring тихо спокійно, а тут вона все мусить пояснити як для баранів що треба робити. Майже ніякого фану, розтягнули всяким непотребом гру(апгрейди тільки на воркбенчі, за шарди купити не можна все, поламані оверрайди для машин). 3 частину буду проходити тільки якщо вже дуже історія хороша. Найкраща легендарна бронька, для якої треба ще виконати купу тупих квестів виглядає убого. Це напевно більше проблема, якщо проходити 2 гри підряд, тоді краще видно що зробили краще, а що зіпсували.

Control купив ще в 2019, нарешті якось пройшов, починав разів 4. Врезультаті дуже сподобалась гра. Особливо Ashtray Maze, напевно варто пройти тільки щоб це побачити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.