Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

скорее в режиме луплю наобум пока не вломят

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) я думаю в точку) Изменено пользователем naum9955 (смотреть историю редактирования)
naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает есть ли какие нибудь читы в онлайне... мне постоянно попадаются индейцы с бесконечной стаминой, с не реальной скоростью и с не реальной силой удара, а бывает 3 в одном...

Как рейтинг 91 делают?

Может кто знает как бороться с тактикой броненосцев))))))) которые в блоке сближаются и работают по корпусу, пока стамина в порядке можно проваливать и контратаковать но с 4-5 раунда нереально оторваться... итог проигрышь нокаутом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше - я уже писал про клавишу блока. от УМЕЛОГО пользования ею зависит минимум 50% поединка. Повторюсь пядь раз УМЕЛОГО умелого умелого умелого умелого пользования этой кнопкой. Мастерство твое должно уже видеть удары наперед и знать из какой позиции как он может треснуть, и быть уже готовому клацнуть клавишу блока и умело увернуться от удара. Как только ты удар заблокировал а особенно увернулся, то есть 0.5 секунды для мощнейшего контрудара который вышибат на раз два самых крутых. Это такая тактика если неполучается джебами и прямыми валить либо же хуками. Стамина не бесконечная у них, они просто грамотно ведут бой вот и все) а чтоб дистанцию разрывать отталкивай почаще соперника и бей и с помощью Л делай уходы в правильном направлении. Кстати высокие бойцы и длиннорукие очень хороши на "дальняке" а типа тайсона - низкие с сильным коротким ударом убойно валят вблизи) тк что помни это и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИ лицензию, зайди в онлайн, поиграй, и потом рассказывай что надо блок ставить)) То что ты компьютер выносишь на самом сложном уровне - это фигня, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше - я уже писал про клавишу блока. от УМЕЛОГО пользования ею зависит минимум 50% поединка. Повторюсь пядь раз УМЕЛОГО умелого умелого умелого умелого пользования этой кнопкой. Мастерство твое должно уже видеть удары наперед и знать из какой позиции как он может треснуть, и быть уже готовому клацнуть клавишу блока и умело увернуться от удара. Как только ты удар заблокировал а особенно увернулся, то есть 0.5 секунды для мощнейшего контрудара который вышибат на раз два самых крутых. Это такая тактика если неполучается джебами и прямыми валить либо же хуками. Стамина не бесконечная у них, они просто грамотно ведут бой вот и все) а чтоб дистанцию разрывать отталкивай почаще соперника и бей и с помощью Л делай уходы в правильном направлении. Кстати высокие бойцы и длиннорукие очень хороши на "дальняке" а типа тайсона - низкие с сильным коротким ударом убойно валят вблизи) тк что помни это и вперед)

Я уже понял, что тебе нельзя в онлайн, а то там всем мало места будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они такие лапочки, как не согласиться ^^

будь мужиком - покажи свои навыки в онлайне :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе) Помню когда играл карьеру(не сюжетку), то был у меня один бой))) Название боксёра забыл, но он был в топ 10.

У меня на то время боксёр был сильно прокачан)

Начался бой. Я подхожу к противнику, он замахивается, я отхожу на пол шага, он промахивается, я зажимаю Р2 и треугольник-бью, попадаю в голову, он падает, КО :lol: Я оффигел

This is the hidden content, please
default/bleat_0.gif

Сама игра очень хорошая)

Графа

Красивая, но вот когда в замедленном действии кого-то ударил, то капли пота, которые летят от удара, какие-то квадратные.

8 из 10

Геймплей

Геймплей в игре интересный) Например геймплей сингла и онлайна сильно отличаются) Например в сингле драки такие как в фильме "Рокки"-сотни ударов и т.п., а в онлайне уже реальный бокс-пару сильных ударов и КО)

Насчёт сингла, то он не плох, только сюжет слабоват и само прохождение короткое. Всего 4 часа и то из-за того, что я часто проигрывал.

8 из 10

Итого 8 из 10. Рекомендую

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИ лицензию, зайди в онлайн, поиграй, и потом рассказывай что надо блок ставить)) То что ты компьютер выносишь на самом сложном уровне - это фигня, поверь.

дык я как бы с друзьями очень часто под пивас с рыбой играю) компа уже надоело выносить. чувак выше насчет попадания в голову мощным после уворота и блока написал правду 100500%.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями , у которых ещё и консоли , а стало быть и практики , скорее всего нету , ну так ко мне когда такие друзья приходят то я тоже в Калибуре и Теккене их рву , а вот в онлайне уже не так всё однозначно , в СК ещё туда сюда , а в Теккене дай бог если каждый третий бой выигрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я готов любую критику послушать к себе, также как и готов бы сразиться онлайн.) бокс я уже вызубрил наизусть, сейчас штурмую мма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи луче, на торрентах видел с комментариями Владимира Гендлина, жаль, что не на пиратке так бы скачал :((

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что тебе то переводить там надо? управление там и так все понятно. джебы, хуки, мощные удары, блок,увороты... А в карьере когда качаешь перса то там тоже все довольно ясно получается... гугл пару слов поможет перевести накрайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел, понравилась, жалко что очень короткая... А так игра прикольная, нужно будет еще с друзьями порубатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, понравилась, жалко что очень короткая...

Сори за вопрос малость не в тему но , как можно пройти спорт симы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там карьера есть, с сюжетной линией (средний вес, тюряга, тяжелый вес.....борьба за чемпионство )

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в курсе о карьере и т.д. , но неужели в спортсимах это главное?Что выиграв в Фифа чемпионат можно утверждать что мол прошёл игру?Эти режимы нужны что бы на ботах перед онлайном потренироваться разве что

This is the hidden content, please
default/smile.gif.ИМХО почти то же что сказать я дескать ВОВ прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я думаю, что он это имел в виду, так как в завоевание чемп.поясов в онлайне и их защите, чето сомневаюсь и в выбивании платины тоже.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что он именно это и имел ввиду , мой вопрос был слегка провокационным ("а я маленькая сволочь , а я маленькая дрянь" (с)

This is the hidden content, please
default/smile.gif) , просто считаю что в данной ситуации термин "прошёл" , не совсем к месту.Это как "пройти" скажем Теккен 6 , выбить платину , но в онлайне при этом сиграть только 30 матчей которые для этой самой платины нужны , и больше туда вообще не соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что он именно это и имел ввиду , мой вопрос был слегка провокационным ("а я маленькая сволочь , а я маленькая дрянь" (с) :D) , просто считаю что в данной ситуации термин "прошёл" , не совсем к месту.Это как "пройти" скажем Теккен 6 , выбить платину , но в онлайне при этом сиграть только 30 матчей которые для этой самой платины нужны , и больше туда вообще не соваться

разговор неочем... прошел, имелось введу карьеру. онлайн не играю потому что пиратка. Про теккен и футбол понятно что в него 1vs1 играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открывать залоченых боксеров, кроме покупки в сторе?

Изменено пользователем Set (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.