Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

У меня жена как увидела эти лица, говорит "фу что это за жестокость такая".. Да квасится очень быстро:)) Если б еще сделали, что челюсть там сломать можно, либо руку выбить себе было б еще реалистичней :) Но и так неплохо для первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

Хелп. В легаси на уровне про, сильно падает стамина во время боя, в третем раунде уже процентов 60 остаётся, дальше - только хуже. Рекавери между раундами 1%. А между боями вообще все показатели сильно падают, тренировать не успеваю всё, только выборочно. Что делать? Особенно со стаминой? Менять уровень сложности что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант меняй сложность, харт увеличивай очками опыта и на тренировках выносливость выбирай. треши проводи к примеру: первая спаринг, потом стамину на 20% и на 10%скорость

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп. В легаси на уровне про, сильно падает стамина во время боя, в третем раунде уже процентов 60 остаётся, дальше - только хуже. Рекавери между раундами 1%. А между боями вообще все показатели сильно падают, тренировать не успеваю всё, только выборочно. Что делать? Особенно со стаминой? Менять уровень сложности что-ли?

ты просто чуток не правильно играешь, стамина в игре чуть ли не самое главное и её нужно беречь, не делай ударов в воздух, побольше ходи, при не надобности отпускай блок. Ты в чемпионате проиграл только потому что у тебя стамина не рационально использовалась и в 5-му раунду ты уже сдыхал а в легаси на самом тяжелом такое не прощают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также бесталкова махал руками и почти всем сливал потом Nik.h объяснил и дело пошло )))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп. В легаси на уровне про, сильно падает стамина во время боя, в третем раунде уже процентов 60 остаётся, дальше - только хуже. Рекавери между раундами 1%. А между боями вообще все показатели сильно падают, тренировать не успеваю всё, только выборочно. Что делать? Особенно со стаминой? Менять уровень сложности что-ли?

Вообще при хорошем бое динамичном, 60% это нормально. Пока эти 40% тратишь желательно конечно нокаутировать уже противника.. ибо дальше она еще быстрее падать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а как в онлайне посмотреть свой лвл? А то зашёл в меню статистики так там только количество скилов написано, побед и т.п. Юзаю пока что триалку. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*я имел ввиду какие его сильные стороны и тактика,прохожу легенду с ним просто(кто не играл советую,там в тюрме махаться потом нужно будет без правил,без перчаток!) сейчас бой с сломаной правой рукой только левой можно бить,вообще немогу пройти(((кто прошел скажите мб есть сикрет какой то?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом бою советую обыгрывать его по очкам, бегать по рингу, наносить как можно больше ударов, чем ваш соперник. Всего 8 раундов. Да и самое главное не забывайте - бить правой НЕЛЬЗЯ. У вас тут же «упадет» стамина и здоровье.

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В мировом чемпионате провел около 100 матчей и в последних боях десяти в первом раунде получаю критичиские рассечения в одном и том же месте. Что за фигня? У кого-то было? Нового бойца делать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня в онлайне вообще небыло критического рассечения из-за которого бы бой останавливали

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мировом чемпионате провел около 100 матчей и в последних боях десяти в первом раунде получаю критичиские рассечения в одном и том же месте. Что за фигня? У кого-то было? Нового бойца делать что-ли?

Открою тебе малюсенький и 100500 правильный секретик- ты ниодинраз не умеешь пользоваться кнопочкой Р2
This is the hidden content, please
default/nea.gif , т.к. ты ею можешь заблокировать 100% из 100 попаданий по тебе. ну ладно врун я - 99% :) Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мировом чемпионате провел около 100 матчей и в последних боях десяти в первом раунде получаю критичиские рассечения в одном и том же месте. Что за фигня? У кого-то было? Нового бойца делать что-ли?

Меняй игру)))
naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все умные ппц....Я говорю что в первом раунде сильно рассекают до 90% повреждений, и всегда под левым глазом...потом надо бегать целый матч и бояться чтоб не добили. Ребята с двумя последними постами, можем подратся...может покажете как надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все умные ппц....Я говорю что в первом раунде сильно рассекают до 90% повреждений, и всегда под левым глазом...потом надо бегать целый матч и бояться чтоб не добили. Ребята с двумя последними постами, можем подратся...может покажете как надо...)

уфы у меня пиратка поэтому несможем. но насчет блока и л1+левый стик (увороты) ты можешь просчитывать наперед действия соперника. тебе даже много бить не прийдется - лови на четких контр ударах и противник свалится буквально через 3-4 четких попадания а то и раньше. Он бьет по тебе правым хуком - на месте правильный уворот от него, прогиб и удар с правой нажав р2 ему по корпусу - при правильном проведении процентов 50 что ты его застанишь... в таком духе проведения поединка можешь не нанося много ударов победить, если не получается правильно блокировать и получать тем самым рассечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у меня критичиских рассечений не было :D А у тебя чисто со своим бойцом? Или всеми?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у меня критичиских рассечений не было :) А у тебя чисто со своим бойцом? Или всеми?

Только со своим и это началось где-то после сотого матча в World Championship
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.