Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

BARKAS включат стор, покажешь на мне свою тактику :D

ну так он вроде как пират

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

BARKAS включат стор, покажешь на мне свою тактику :)

В смысле Стор , ты очепятался мабуть.Да и этот баркас ходит под весёлым роджером
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Стор , ты очепятался мабуть.Да и этот баркас ходит под весёлым роджером :)

в том смыле что пока не введу код в онлайн не пускает, а чтоб ввести этот код нужен Стор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том смыле что пока не введу код в онлайн не пускает, а чтоб ввести этот код нужен Стор

А , теперь моя твоя понять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сравнивай ты божий дар с иичницей , на 2 геймпадах ты играешь со знакомыми , то есть соперники то редко меняются , в сети же полюбому рано или поздно напорешся на того , кто твою тактику давно роскусил и имеет свой лом , я просто не раз уже в этом убеждался игра в файтинги

Стоп стоп стоп. мы говорим ведь не о победе в бою правда? И не о нокауте? Мы говорили изначально о рассечениях и о технической возможности умышленно их делать так? Я сказал что моя тактика РАССЕКАЕТ, а не нокаутирует. Понятное дело что в онлйн боях с разными соперниками каждый раз будешь подстраиваться под соперника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня получается ток чуток один глаз подбить и все (((

а потом что? какие настройки боя стоят?если ты до крови разбил чуть чуть то разбить сильно дело одного мощного удара.

ЗЫ. Как кстати делается запись видео прямо с игры? с удовольствием бы сделал несколько роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, вот когда там супер бой проходит какой нить..И в конце пишет, что этот бой занесено в еспн классик историю, чет такое. Это где-то архив боев можно посмотреть? Статистику или видео тоже? Или я не правильно понимаю..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та десь воно зберігається але там окрім очок за раундами та статистики нічого немає... як то кажуть просто для нагадування, що ти ґарний бій провів.

ПС. My Corner - ESPN CLASSIC FIGHTS

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстате че за прикол в Легаси моде у меня боец 93 а по инету 71 че за шняга ????

Бо для інету треба зайти і додати йому характеристик В меню Edit Boxer. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете твой боец 93 не будет, только между друзьями, или если в мировом чемпионате прокачаешься до 93

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игра супер, играю одно удовольствие, жалеть не о чем, тем более в 4ую часть играл только у друга (у самого не было), поэтому даже не задумывался о покупке..Если любишь такое, то покупай смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим без перчаток - это просто песня! Мегакрутой режим, если в будущем они его добавят для онлайн боёв, будет то что надо.

This is the hidden content, please
default/good.gif

АПДЕЙТ!!!

ЕСТЬ ДРАКА ОНЛАЙН БЕЗ ПЕРЧАТОК УРААААААААААААААААААААААААА

В ворлчемпионшипе, когда нажимаешь Файт, дает выбор, без перчаток либо чемп мира...ЮХУУ это жесть!

Скрытая информация: Режим без перчаток скрины
[atta

c

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отримую насолоду граючи за Джо Люіса :trollface:

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перчаток харя квасится в 2секи )))

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот єто да

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg надо снова в квартиру заехать

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.