Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Ого жесть..я на 2ой не всегда поднимусь:D) Против меня ток один раз поднялся тип после 4ого..

А вы что, все дерётесь своими созданными бойцами?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

Ого жесть..я на 2ой не всегда поднимусь:D) Против меня ток один раз поднялся тип после 4ого..

А вы что, все дерётесь своими созданными бойцами?

я 3 встаю стабильно 4й пока не могу но уверенно иду к этому ))) а вот 5 хз как )))
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3 встаю стабильно 4й пока не могу но уверенно иду к этому ))) а вот 5 хз как )))

любым бойцом? Или дерешься определенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял...

Ну вот вчера провел где-то 10 поединков, "Равный бой"

8 раз дрался Вит.Кличко.. всё время против трёх Тайсон, Марсиано и еще там один закрытый есть темнокожий с статой 90.

Победил в 6 из 8, но один раз только сделал рассечение в 7 раунде у Марсиано. Мне же два боя подряд делали к 3 раунду.

Потом взял Тайсона на два поединка. 1ый там не успел заснять.

А вот со второго сделал в спешке на телефон две фотки и два видео. К слову у Марсиано (тоже чел выбрал его) уже во 2ом раунде было рассечение. Бил его левым джебом и левым боковым, правда прошло 4-5 силовых дет.

Скрытая информация: Две фото

на видео будет видно, позже добавлю, что там и правая сторона разбита норм:). Давайте кстати может сделаем галерею (своих фото) кто как противнику морду расквасил?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а в игре русский есть?

Крутил коробку в руках, описание бокса на русском, ну чуется мне, что на этом весь перевод и заканчивается)

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а в игре русский есть?

Крутил коробку в руках, описание бокса на русском, ну чуется мне, что на этом весь перевод и заканчивается)

нету
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял...

Ну вот вчера провел где-то 10 поединков, "Равный бой"

8 раз дрался Вит.Кличко.. всё время против трёх Тайсон, Марсиано и еще там один закрытый есть темнокожий с статой 90.

Победил в 6 из 8, но один раз только сделал рассечение в 7 раунде у Марсиано. Мне же два боя подряд делали к 3 раунду.

Потом взял Тайсона на два поединка. 1ый там не успел заснять.

А вот со второго сделал в спешке на телефон две фотки и два видео. К слову у Марсиано (тоже чел выбрал его) уже во 2ом раунде было рассечение. Бил его левым джебом и левым боковым, правда прошло 4-5 силовых дет.

Скрытая информация: Две фото

на видео будет видно, позже добавлю, что там и правая сторона разбита нормhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif. Давайте кстати может сделаем галерею (своих фото) кто как противнику морду расквасил?

так а что понял то? нет единой техники рассечений в этой игре. Я вот тоже играл где то 6 боев подряд боксером в легком весе там такой татуированный есть светлокожий. играл против легкого веса и на одну категорию выше. В настройках сила удара по умолчанию, только скорость боксера и физическая дамага по максимуму. Все 6 боев я квасил лица по жесткому... с первых 30-ти секунд 1-го раунда были уже у всех рассечения... ВОТ ОН ЭТОТ БОЕЦ РАССЕКАТЕЛЬ подумал я, к слову наигравшись в тот вечер я лег спать. утром включив опять бокс и опять выбрав его же, провел еще боев 5 по минимому, и ни одного рассечения.. та же техника ведения боя (мощными боковыми всегда стараюсь разбить левую сторону сопернику)... лицо только заплывало в хлам и все... Потом правда случился парадокс, этим же боксером играя выбрал соперника в категории на 2 веса больше. Один бой просто заплыл глаз и все, а другой в первом раунде после 2-3 ударов РЕЗКО!!! рефери остановил бой изза травмы, я и понять не понял где я ему разбил. но там было капец что на глазу у него...

Точно так же и Льюисом проходя карьеру, да и просто проведя им боев 40 наверное в сумме уже, ни одного рассчения не сделал. Но вчера с другом вдвоем играть начали, так я этим же Льюисом разбил сразу 2 глаза... Вот такие пирожки... Тут какой то рандом стоит в игре и усё.. все старания случайны... мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут желающие побоксировать ?? ато товарищь Hoki еще немнго зеленоват

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є звичайно! коли?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стосовно розсічення то помітив якщо боксер важче суперника то розсічення робиться швидше. І ще коли наносиш удари то поспостерігайте за такою штукенцією якщо при ударі наче хмарка крові, то приблизно 3 хмаринки і повинно бути розсічення.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стосовно розсічення то помітив якщо боксер важче суперника то розсічення робиться швидше.

Невсегда... сегодня выбрал вес в -2 от супертяжей. против выбрал боксера и в соперниках тайсона выбирал, али, кличко..

3 боя тупо остановили по травме у соперника)) после 1 раунда разбитый левый глаз, но противник даже не станился... думаю надо нокаутировать. начинаю бить Х левой ему в правый глаз, стреляю монотонно еще пол раунда одними левыми просто Х и Р2+Х ... рефери останавливает бой т.к. на обоих глазах рассеклось все... хз как оно рассекается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за не работающего стора не могу играть в онлайне, а так хотелось бы сразиться с форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все таки я научился умышленно разбивать лицо сопернику. причем 2 глаза сразу) Вот уже с десяток боев кем угодно, и постоянно по двум рассечениям бой останавливают

This is the hidden content, please
default/diablo.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все таки я научился умышленно разбивать лицо сопернику. причем 2 глаза сразу) Вот уже с десяток боев кем угодно, и постоянно по двум рассечениям бой останавливают

This is the hidden content, please
default/diablo.gif
This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif

как?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

монотонно обстреливай врага Х и О, где-то 60% обычные Х и О, 40% С ПОМОЩЬЮ Р2. Если станишь то жди чтоб он расчехлился и дай ему восстановить жизнь. разбил левый глаз, побей по нему чтоб кровь хорошо потекла, и приступай к правому монотонно давя Х и попадая... в настройках боя стоит у меня на максимуме физикал дэмэдж и скорость боксера. Power стоит на +1 от середины, и на +1 стоит Тонус. Вот с такими настройками уже боев 15 кого б не выбирал всех квашу хорошенько...Не всегда успеваю оба разбить глаза но один стопудово! особенно хорошо попробовать в самом первом легком весе.... там на середине 1 раунда уже месиво... тяжеловесы раунде на 2-3 текут
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

главное без правого стика практически драться. ибо с ним у меня получается куча ненужных тратящих стамину ударов...

Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в онлайне так дерешься, или комп лупишь?

в оффлайне. в основном конечно сам... но вдвоем вообще брутальные бои конечно получаются!) Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Інеті така тактика не пройде 100%

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же.

Ну постоянно так делать не получится, но поверь, я много проиграл с живыми людьми на двух джоях... надо внимательно ловить моменты просто) чуть отрылся - НА Х-ом по харе, удар по тебе, промах, следовательно удара моментального небудет сразу - на лови апперкот и т.д... все получится но будет сложнее просто.. в боях с человеком кстати рассечения очень частые тоже) видать меняется стиль боя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну постоянно так делать не получится, но поверь, я много проиграл с живыми людьми на двух джоях... надо внимательно ловить моменты просто) чуть отрылся - НА Х-ом по харе, удар по тебе, промах, следовательно удара моментального небудет сразу - на лови апперкот и т.д... все получится но будет сложнее просто.. в боях с человеком кстати рассечения очень частые тоже) видать меняется стиль боя)

Ну не сравнивай ты божий дар с иичницей , на 2 геймпадах ты играешь со знакомыми , то есть соперники то редко меняются , в сети же полюбому рано или поздно напорешся на того , кто твою тактику давно роскусил и имеет свой лом , я просто не раз уже в этом убеждался игра в файтинги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARKAS включат стор, покажешь на мне свою тактику

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.