Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Почти прошел 2й раз и на максимальном уровне сложности... Хз почему но 2й раз еще интересней играть... Не отрываясь дошел до 16й главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное на Крашинге в самом конце с одержимыми демонами, п*доры, на них банально не хватает патронов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает хватает , те моменты которых боялся на крашинге (демоны и "кулачный" бой с Телботом ) прошёл с первого раза , с демонами главное правильный выбор оружия , пистолеты\автоматы не то , нужно что то мощное , Тау-Снайпер и гранатомёты в лапы , и будет щастя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух прошел, гранатомет зарешал :D

в Анч 3 по второму разу даж интересней играть чем в первый, самолет и погоня на лошадях самые лучшие главы, имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 2й раз... Блин как же я хочу 4ю часть

This is the hidden content, please
default/smile.gif Жаль что ждать ее придется аж до PS4 хоть Golden Abyss как то скрасит ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что половина Naughty Dog теперь работает в Blizzard :D

Эта новость еще
This is the hidden content, please
когда Uncharted-а и в помине не было...

А выходцы из Naughty Dog и Blizzard основали свою фирму Ready at Dawn Studios которая работала над Daxter, God of War: Chains of Olympus и Ghost of Sparta для PSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, можно как нибудь сохранение предыдущее загрузить? короче на кладбище кораблей когда волна идет, непойму как, но дрейк оказывается в воде и сразу же погибает. автосейв грузит опять с места когда он в воде и сразу же смерть. короче глюк или хз..( как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начни эту главу с начала... Там не далеко...

прошел заново. тоже самое
This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg а что там хоть быть должно? можно под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там нажать чето надо или он сам окажется на корабле??? и в ролике то он плывет под водой и вылазит а у меня сразу как бы плавает на поверхности, его самого нет и сразу смерть.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: ЫЫЫ
После того как накрыла волна, Дрейк сам вылазит на берег и ли ж потом не без твоей помощи прыгает на корабль.
Видать у тебя просто скрипт не сработал... Попробуй сменить уровень сложности и пройти данный эпизод сначала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не тут вопрос задавать нужно , к гадалке не ходи траблы из-за корсарского происхождения твоей копии игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сразу на высокой сложности и как мне показалось, чуть легче чем 2я часть...

Но атмосфера, сюжет, графика конечно на высоте!

p.s. с удовольствием получу платину в этой игре!

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Done. Процитирую одного товарища, ибо в его словах наиболее ёмко отражается моё впечатление о том что начинается с кладбища кораблей и продолжается дальше до конца игры:

Меня там напрягают перестрелки. Только ты думаешь, что всё кончилось, как бах и игра рисует тебе очередную кучку врагов. Лезут, родимые, через стены. Учитывая немного похорошевший AI и то, что враги так и норовят подобраться поближе, играть становится очень непросто даже на нормальном уровне сложности. Если бы не усложнённые экшн сцены, игра понравилась бы мне гораздо больше.

p.s. и слоупок моменты традиционно никуда не делись. Из недавнего - "хватай гранатомёт и стреляй в грузовики" кричит Салли. Какой гранатомёт? Где? Вокруг враги. Меня с трёх выстрелов убивают. И вдобавок, ничего не видно. Впрочем, врагам это ничуть не мешает.

Подпортили впечатление. Как говорил мой друг: "Со второй половины игры на десять минут классного приключения приходится двадцать минут адовых перестрелок".

This is the hidden content, please
default/sad.gif И это при том, что первая часть процентов на 50 из этих перестрелок и состояла. Эх. :lol:

p.p.s Двумя строчками ниже был мой развёрнутый пост-объяснение, но Grayfox посчитал нужным его удалить. Ему, наверное, виднее.

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне и на максимальном уровне сложности не было трудно играть!

Что там уже говорить о б среднем... Детский лепит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то что игра в меру сложная это только плюс. Если уж слишком напрягают некоторые моменты, всегда можно перейти на более низкий уровень сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты с открытыми спойлерами будут безбожно удалятся. Систематичное игнорирование тега СПОЙЛЕР пудет преследоваться предупреждениями и РО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел! На высоком, и не пожалел, всё прошло гладко. Обязательно буду её проходить раз в 3 месяца, пока не выйдет еще чтото круче от наути дог :) Я то думал анчартед 2 была идеальной игрой, где так круто сочетаются геймплей и сюжет, но в третьей это еще круче сделано, геймплей, персонажи, сюжет, всё на максимально возможном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!!Тоже такие же ощущения от прохождения этой прекрасной игры))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.