Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

30 к голды некуда деть было =( Зделал Ремонт в Отныне моей Тёмной Гильдии =)

Прокачал скилы на скрытность + шмот с бонусами и я просто машина для убийства =) Тупо мимо врагов прохожу они не замечают.Замечают если прямо в них врезаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как призвать свою лошадь? Или нужно постоянно запоминать где её оставил?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепорт к любой постройке,лесопилки,конюшни и т.д и лошадь рядом =)

Обидно,разрабы плохо продумали управление гильдиями =( Не знаю не 1 игры РПГ,где можно управлять гильдией нормально.

В Скайриме можно только : 1 раз купил какойто незаметный ремонт,и постояно берёш безконечные квесты в гильдии на подработку и всё =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 к голды некуда деть было =( Зделал Ремонт в Отныне моей Тёмной Гильдии =)

Прокачал скилы на скрытность + шмот с бонусами и я просто машина для убийства =) Тупо мимо врагов прохожу они не замечают.Замечают если прямо в них врезаюсь ;)

у меня скрытность уже 100 и так вкачал на скрытых атаках ,деньги не тратил

Бедняжка)

По делу: эти драконьи вещи стоящие? Нужно для них кузнеца качать? Или можно обойтись?

судя по всему это самая крутая тяжелая бронь,лёгкой вродь нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,а какая сама крутая легкая?не знаешь?а то я думал драконья тоже легкая бывает(((

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему это самая крутая тяжелая бронь,лёгкой вродь нету

А, просто в луте ее выбить можно? Или только самому ковать?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,а какая сама крутая легкая?не знаешь?а то я думал драконья тоже легкая бывает(((

да, бывает

Dragonscale - легкая

Dragonplate - тяжелая

а вот куда делись Снежноволчья, Снежномедвежья и Сталгримические брони? =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракуни трохи парити починають, на кожному кроці... майже.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракуни трохи парити починають, на кожному кроці... майже.

ООО ДА =( Их валить не надо, дорогой, петь,только время тянут... И мешают телепорт в город зделать блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяки,нашел себе композитный древний нордический лук, 40 демага и еще 21 стамина дэмаг... с хорошими стрелами лупит мама не горюй )))

про драконов соглашусь уже 3 попалось или 4,просто на во время приключений и плюс 1 тот квестовый...что то многовато их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що означає нормальний, уявлення про нормальний у всіх різне? Якісь критерії є? У мене лук орка лупить на 42 власними руками його довів.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого 40 без апгрейда,падает с обычного моба в подземке,плюс качнул ему на 21 стамина дамаг,т.е. выходит 61 с магией и 40 чистых...но можно еще +3 или +4 добавить обычным апгредом,но конкретно с этим луком у меня почему то не вышло... короче максимум что можно у меня с него выжать 64-65...думаю это не мало,и плюс у меня еще 3-4 вещи на (+% к повреждениям луком,в сумме где-то ~60%)

короче выбил в этой подземке,с какого-то одно из скелетов выпадет (подземка чистится за 5-10 минут с напарником и без намека на геморой)Изображение

чуть хуже этого лука,лук этих слепых балбесов (Фрагардов, вроде так их зовут)...у него 36 + 3 апгрейдом деревом= 39+21 стамина дамаг на 50-60 зарядов

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)с оружием закринить нельзя наверное с переду,можно только без оружия,просто мишкой покрути и принтскрин

Ещё пару скринов =)

Скрытая информация: Харя
Изображение

А тут пыточная камера которую я купил за пару тысяч =)

Скрытая информация: Веселюсь =)
Изображение
Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут пыточная камера которую я купил за пару тысяч =)

Прям садо-мазо гильдия :D

Ого небось круто пытать такой шнягой?!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif гуманно!

Еще вопрос (один из миллиона появившихся снова)

Кто знает точно где найти одного из возможных учителей вот этих навыков (которые за бабло учат)

Лук,заточка,кузнечное,легкая бронь (если есть такой учитель),взлом,скрытность ну и все что можно еще арчеру впихнуть... с меня плюсики и минусики :D

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкой броне учит Чел из из Тёмного Братства. А незаметную хотьбу чел в подвале. в баре Буяная Пляха.(там где ещё город воров помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что за лажа с голосом ? если персонаж стоит по центру звук голоса как будто из тунеля, если камеру поворачиваю влево или вправа, то голос появляется нормальный в нужном динамике

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на двух колонках - та же проблема.. На 5.1 - намного лучше.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.