Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

На боксе не впечатлила ;)

стоп. ты играл? и молчишь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, как игра вообще, почему слабо на боксе?(если на боксе слабо, то как на соньке будет?(()

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается игра с того, что ты

Скрытая информация: момент начала игры
едешь в телеге с заключенными в какой-то городок в лесу. Затем в городе вас выгружают и по одному вызывают. Когда вызывают вас - создаешь своего персонажа. Перед тобой одному мужичку рубают голову на плахе и наступает твой черед. Вот в это же время появляется драконище и начинает жечь всё вокруг. Вы стараетесь убежать, бежите через башню, через ворота...
На этом я закончил.

Я не большой фанат безумной графики, мне нужен только хороший сюжет и геймплей. Но именно по графике я не увидел ничего на такую оценку, а персонажи какие-то вообще козленькие ;)

Но я не спорю что игра будет просто маст хев, даже на капм куплю, наверное. Или скачаю на торренте :).

Бокс прошитый брал у брата, играл и тестил Dark Souls, потому много внимания игре не уделил, но нарезал :)

This is the hidden content, please
- вот есть скрины, но я не знаю на какую версию. На ПК просто обещают шедевр, так как железо позволяет.

Изменено пользователем polezno (смотреть историю редактирования)

_cover_1321686619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боксе не впечатлила :)

Плюсану.. Качнув піратку на бокс, награв близько 15 годин. За ту графіку що я бачу на боксі я би поставив мабуть 7/10, але аж ніяк не 9.2/10..

Пробував цей прикол з установкою гри на флешку (коли встановити на хард - текстури жахливі), трохи допомогло. Без цього руки в ГГ в один колір були, коли дивитись від 1-го лиця.

І взагалі з такою графікою Скайрім більше схожий на пустоші Фоллаута. Трава грузиться тільки на відстань 15-20 метрів навколо. Те саме з деревами, великими каміннями в горах і т.п.

І до речі не замітив я обіцяного розробниками реалістичного снігу, звичайна текстура. На цьому про графіку завершу. :)

Глюки також тут є. Моє перше проходження почалось з того що після 3 хв після старту, колісниця в якій їхав ГГ зненацька взлетіла у небо і продовжувала набирати висоту, при цьому ще й обертаючись. Прийшлось перезапускати.

Під час проходження сюжету чувак, за яким необхідно йти, впирається в скалу. Дикі звірі - окрема тема.. Що витворяють олені в Скайрімі - треба бачити своїми очами. Для чого в цій частині купляти коней - я не зрозумів. Після 10-15 секунд галлопом вони видихаються, і взагалі бігають не набагато швидше за ГГ. Краще ходити з компаньйоном - йому хоча б можна частину речей віддати, щоб носив.

Ну і з драконами прикол.. Трьох гоблінів в печері важче перемогти ніж дракона. А про троллів я взагалі мовчу - виносять з трьох ударів, ще й здоров'я в них відновлюється набагато швидше ніж у драконів))

Ну це я тільки про мінуси написав. А так сюжет, квести, геймплей інтересний (розписувати не буду, щоб без спойлерів було). Можливо це такий образ в нет виклали просто..

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

В будь якому випадку буду брати ліцуху на РС, дочекаюсь патчів, модів, HD-текстур і буду проходити з 4-х кратним згладжуванням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

encore, думаю что образ, вышедший раньше релиза, еще и крякнутый, явно будет с некоторыми "неудобностями"

This is the hidden content, please
default/smile.gif

На PC, скорее всего, будет самая шедевральная версия.

_cover_1321686619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поиграл на боксе ,наиграл 2 часа и отложил.Потому, что это сырая версия.Это понятно по v1.0.0.4.0.0 в углу экрана и это не с проста.В любом сучае будет игра шедевр ,меня попёрла даже с той графой (глаза на лоб вылазили скайрим же :wacko: ).отложил,буду ждать релиза ,там и русик да и графа будет круче инфа 100%

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока осталось два дня, уже не знаем чем заняться =)

слушаем реп

облагораживаем комнату

Изображение

рассчитываем чара в калькуляторе скиллов (совсем для маньяков-мазохистов)

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаем реп

Ok, пока ждем Скайрим слушаем тру рэп :lol:

Gluic: +10% С видео это перебор:

4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и оффтоп - отклонение от темы, заданной автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не Гуфа(с того света) :lol:

а Эминем нра,хоть и слушаю рукодельную музыку

Грейфокс: +10% 4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и оффтоп - отклонение от темы, заданной автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трейлер...ещё ужасных 23 часа ждать

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PS3 - нет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, если не будет...Текста сколько, диалоги, понятно , что настоящих парней это не остановит, но все же.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вышла, fuck yea!

Обзор IGN 9.5 :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи драгонборны поздравляю с релизом, не забудьте вступить в черное братство :trollface:

зы. графико на максимальных просто тортик!

Скрытая информация: .
Изображение

Оценки:

Digital Chumps - 100.00%

AtomicGamer - 100.00%

Official Xbox Magazine UK - 100.00%

Giant Bomb - 100.00%

Joystiq - 100.00%

Eurogamer - 100.00%

Destructoid - 100.00%

TeamXbox - 98.00%

The Gamers Temple - 98.00%

Planet Xbox 360 - 97.00%

XboxAddict - 97.00%

IGN - 95.00%

Strategy Informer - 95.00%

Game Informer - 95.00%

Computer & Video Games UK - 95.00%

Hooked Gamers - 95.00%

MMGN.com - 93.00%

GameTrailers - 93.00%

GameSpot - 90.00%

RPGamer - 90.00%

Edge Magazine UK - 90.00%

1UP - 90.00%

Cheat Code Central - 90.00%

VideoGamer - 90.00% Worth Playing - 90.00%

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все путем, все в срок

This is the hidden content, please

жаль что не будет локализации на консоли, это большой минус разрабам, хотя бы сабы

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололошеньки! (может баян)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие игры нужно играть только в оригинале. Когда у нас начнуть приглашать на озвучивание проф. актеров, а не обычных дикторов - тогда возможно. А пока - только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и не будет озвучки, только текст.

И озвучка и текст, полный перевод

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща буду играть) посмотрим что оно такое )..хотя я не любитель подобного)..

поиграл вообщем немного) графику могли бы и лучше сделать имхо!!)

оптимизация вроде норм.все на ультра и тд тп,на горы приятно смотреть...заметил пару багов..но не буду о них..поехал я в маркет за курочкой гриль))) а завтра уже играть буду..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пека играть в такие игры грех)) подожду может на бокс пираты сделают озвучку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.