Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

на пека играть в такие игры грех))

наоборот вообще-то =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пека пойдёт например,стрелялки и стратегии.А рпг и свитки консоли только,моё мнение может конечно не совпадать,но я буду играть на консоли если русский будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях русского не будет. Разве что пиратка для бокса с портированным переводом. Чего я и ожидаю))

Сегодня, за день до официального релиза ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, издатель снял запрет на публикацию онлайновых обзоров, которые моментально устремились в Сеть. Чуда не произошло - у Bethesda не получилось создать плохую игру.

По данным Metacritic, после публикации 26 обзоров, средний балл версии The Elder Scrolls V: Skyrim для Xbox 360 (для нее выложено больше всего обзоров) составляет 95/100. Максимальные оценки поставили такие издания, как Digital Chumps, AtomicGamer, Official Xbox Magazine UK, Giant Bomb, Joystiq, Eurogamer и Destructoid.

IGN, Strategy Informer, Game Informer и Computer and Video Games поставили по 95/100. Worth Playing, IncGamers, RPGamer, GameSpot, Edge, Cheat Code Central и VideoGamer оценили проект в 90/100. Меньше пока не поставил никто.

Мировой релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится 11.11.11.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение знаменитой песенки

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пека пойдёт например,стрелялки и стратегии.А рпг и свитки консоли только,моё мнение может конечно не совпадать,но я буду играть на консоли если русский будет.

Интересное мнение , особенно если учесть что ТЕС изначально на ПК вышел , а Обливион это первая часть которая посетила консоли , до этого играли же люди в лучшую (пока точно) часть ТЕС - Мороувинд на ПК , и ничего , не страдали , ну и моды , на консолях их нет

А озвучку на бокс пираты не сделают , а передерут с ...... ПК версии игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на вот такой конфигурации мне порекомендовало даже не средние,а исключительно минимум

Intel Core2Quad Q6600 2,4 Ghz

ATI Radeon HD 3870X2

8Gb ОЗУшки...

запустил на чуть выше средних (фильтра все на 4х),тени,вода и т.д. на средину (из ультра и хай)...лагов как таковых нет,но какая-то раздражающая плавность...да и текстуры убоги сразу,но боевка и все остальное покрыли это с лихвой...по началу показалась скучной,а потом все интересней и интересней...плюс то что противник может чуть ли не с одной тычки уложить если крит и это все еще красиво анимировали...

общем из минусов пока что только оптимизация, как по мне подкачала...

Всем Fus Ro Dah патсаны!

This is the hidden content, please
default/crazy.gif а вообще пока что тяжелее разбойников еще никого не находил (покрайней мере мне арчеру новичку они попку надирают быстро),а всякая живность:пауки,волки и т.д. не опасны вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на вот такой конфигурации мне порекомендовало даже не средние,а исключительно минимум

Intel Core2Quad Q6600 2,4 Ghz

ATI Radeon HD 3870X2

8Gb ОЗУшки...

запустил на чуть выше средних (фильтра все на 4х),тени,вода и т.д. на средину (из ультра и хай)...лагов как таковых нет,но какая-то раздражающая плавность...да и текстуры убоги сразу,но боевка и все остальное покрыли это с лихвой...по началу показалась скучной,а потом все интересней и интересней...плюс то что противник может чуть ли не с одной тычки уложить если крит и это все еще красиво анимировали...

общем из минусов пока что только оптимизация, как по мне подкачала...

Всем Fus Ro Dah патсаны!

This is the hidden content, please
default/crazy.gif а вообще пока что тяжелее разбойников еще никого не находил (покрайней мере мне арчеру новичку они попку надирают быстро),а всякая живность:пауки,волки и т.д. не опасны вообще...

дорожные баньдюки падают с 1 бекстапа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвучку на бокс пираты не сделают , а передерут с ...... ПК версии игры

This is the hidden content, please
default/smile.gif

я и сказал, что "портируют" и то - возможно, но не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожные баньдюки падают с 1 бекстапа

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

у даггерщика возможно и явно на более старших лвлах и с хорошим шмотом,а я кроме бродяг и живность пока никого не лупил,а гопники раз 6-7 нагибали меня,случайно завел его под горку,их шефа наклепал (с лука 8-9 выстрелов),а двоих оставшихся разделал с небольшим трудом...

Скрытая информация: вот скрин той графы которую смог вытянуть при своем компе...
Изображение
блин в маленьком размере еще ниче смотрится,но в свои 1400 пиксилей уже не так классно((( Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение , особенно если учесть что ТЕС изначально на ПК вышел , а Обливион это первая часть которая посетила консоли , до этого играли же люди в лучшую (пока точно) часть ТЕС - Мороувинд на ПК , и ничего , не страдали , ну и моды , на консолях их нет

А озвучку на бокс пираты не сделают , а передерут с ...... ПК версии игры :D

Ну и то что изначально был на пк?Мы же не в изначальном времени живём.

Что портируют с пк ,это понятно,думал все догадаются :D

volzrost не нужен большей лвл просто прокачать бекстап ,нормально подкраться и мечик норм(у меня была гномья сабля).

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыы

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она в стиме???

чисто в стиме у нас нет, можо либо диск взять и там код для стима, либо сразу код купить. я на
This is the hidden content, please
брал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и то что изначально был на пк?Мы же не в изначальном времени живём.

А то что раньше играли как то без консолей , и ничего , не умерли , а ты так заявил что играть в ТЕС на ПК это чуть ли не богохульство какое то , я вообще не понимаю почему для некоторых словосочетание "ПК гейминг" это что то сродни преступлению , что касается конкретно ТЕС , то пока в этой серии на консолях не появятся редактор и моды , она на ступень ниже чем версия с ПК Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что раньше играли как то без консолей , и ничего , не умерли , а ты так заявил что играть в ТЕС на ПК это чуть ли не богохульство какое то , я вообще не понимаю почему для некоторых словосочетание "ПК гейминг" это что то сродни преступлению , что касается конкретно ТЕС , то пока в этой серии на консолях не появятся редактор и моды , она на ступень ниже чем версия с ПК

и раньше играли на консолях и игры с консолей в разы были лучше,не богохульство,читай внимательно.Пк как платформа доживает последние дни,лично я не хочую лишать себя удовольствия лечь на диван,взять геймпад и играть на большом экране,чем сидеть перед пк и проделывать весь этот цирк с конями(мышка,клава)

ЗЫ:Пека онли анд форева,посоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе такой пример,лучше 1 раз потратиться и купить оригинал картины,чём её неудачную подделку.

ЗЫ:какая диагональ монитора у тебя не подскажешь?)

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от части соглашусь с vontot4elovek..пк более геморойная платформа нежели консоль,лаги,баги,если онлайновая игра-читы и хаки...но есть и свои плюсы,дармовые цены на лицензию и дисковую и цифровую...еще из минусов на одном и том же железе игры вышедшие в один и тот же период лагают,а некоторые нет,т.к. все зависит от оптимизации,с чем на консолях проблем нет...короче у каждой из платформ есть куча плюсов и минусов,заявлять что ПК как платформа вымрет... бессмысленно!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк как платформа доживает последние дни

сколько Ванг развелось =)

ЗЫ:какая диагональ монитора у тебя не подскажешь?)

не поверишь у меня есть такое гениальное изобретение человечества как кабель, даже два - один к монику от компа, другой к телеку, можно даже одновременно и джой тоже свободно подключается

а вообще последние два крупных релиза которые меня интересовали - баттла и скайрим на несколько голов выше именно на умирающей лет 10 платформе (ну если с плюсами баттлы разобрались, то полная локализация и наличие огромного модерского комьюнити тоже неоспоримый факт)

стим чего-то ждет и не дает запуустить =( уже и анчартед прошел

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе такой пример,лучше 1 раз потратиться и купить оригинал картины,чём её неудачную подделку.

ЗЫ:какая диагональ монитора у тебя не подскажешь?)

То есть по твоему ВСЮ мультиплатформу изначально под консоли пишут , а уже потом только портируют на ПК да?Ну верь в это и дальше , может эта идея поможет тебе ждать кончины ПК.

Монитор 24 , и это совершенно не мешает подрубать к ПК телик , и сидеть на диване с геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так подрубаю и играю , и без твоего одобрения , просто ты вещал что вот плюсы консоли в диване , экране , геймпаде , на деле же выходит что отсутствие этого всего на ПК это лично твоя частная проблема , но это не помешало тебе "хоронить" ПК

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.