Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

O. M. G.

я тут ненадолго вынырнул, но скоро назад.

коня я купил через 4 часа, когда пешком за лосями по лесу надоело бегать. стилистика в целом нравится, единственное что она не сразу передает, что это мир Элдер Скроллз а не какая-нибудь Game of Thrones, и я так подозреваю не настолько разнообразно как в Морре.

ещё я понятия не имею почему вся беседка торчит от Драконов - ОМГ фэнтези-игра, в которой есть драконы!!!! это ж как пост-апокалипстическая игра, в которой есть руины =) это ж банальщина, независимо от того как реализовано. не то чтоб я против крылатых рептилий, но TES-у явно они не нужны были центральной темой, у них ещё есть Аедры-Даедры, дварфы которые на самом деле эльфы, порталы в паралельные миры, сумашедшие боги дающие квесты заколоть монстров вилкой, маги которые строят дома куда не доберешься без левитации и т.д., короче колорит у них значительно шире и идей в миллион раз больше чем заезженые драконы.

поэтому основной квест я забросил как только выполз из пещер

This is the hidden content, please
default/good.gif пошел разведывать мир и он хорош, очень даже хорош. в речках теперь течение которое сносит и тебя и вещи и трупы, на порогах лосося можно хватать руками когда прыгает, снежные бури, система крафта похожаю на ту что в готику но лучше, фермеры платят тебе за свои же овощи: "спасибо за помощь в сборе урожая", в тавернах те кто к тебе плохо относится начинают драку, NPC которых ты обидел "нанимают" бандитов чтоб на тебя напали (злючие, еле отбился), пещеры разнообразны с секретами и продуманным дизайном, магия теперь проще в использовании и я впервые в жизни в TES качаю не чисто милишника а полумага, меню конечно уродские и неудобные как для ПК, но я так подозровею лучше для консолей они не придумали.

хотел написать больше, но уже слишком сильно хочу назад - хз когда вернусь

Очень в тему

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnDelicious

поправь видео - на Youtube редиректит автоматом

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ктото вкурил - как можно быстро менять оружие, не через меню снаряжений??

а всё, дошло, надо просто в избранное добавить потом кнопу вниз в игре нажать ^^

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ун Деликиоус правельно.

У меня вопрос как забрать душу дракона? я вот 1 завалил,возле городка по основному квесту

Он начинает ищезать как душу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ун Деликиоус правельно.

У меня вопрос как забрать душу дракона? я вот 1 завалил,возле городка по основному квесту

Он начинает ищезать как душу забрать?

Над моим ником так еще никто не извращался

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Душа автоматом забирается

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь)

У мужика выпала книга,в ней подсказка "Если есть золотой коготь тогда у тебя подсказка на ладони"

В инвинтаре осмотри коготь и на ладони знаки http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Норм крик http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забиваю на Скай Рим... Она через чур задротская =( минут 30+ ишол на гору к Серабародым,попути на меня нападали Троли,Великаны,Головорёзы... Убивали очень быстро.(я 6 лвл)А теперь идти нужно ... знает куда =( сил нету бегать туда суда

Max_Prime: +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллей и мамонтов можно убить только луком и глитчем на 5+ лвле.

Фаст тревел для чего тебе тогда?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллей и мамонтов можно убить только луком и глитчем на 5+ лвле.

Фаст тревел для чего тебе тогда?

мамонтов не пробовал еще,великанов на таких лвлах только с лука,а вот тролей (если в пещере)то лук не выход,я рубал двуручником где-то на 5ом лвле (2 тычки,чуть назад отошел,он мимо меня удары,снова 1-2 удара отошел)...короче 1х1 реально...

Кто знает 1) как расщепить драг камни? т.к. в кузнечном для некоторых рецептов надо расщепленные... 2) как увеличить кол-во рецептов для кузнечного 3)что надо для апгрейда вещей с любым волшебным бонусом (там где за кожу к примеру повышает чуть дефенс,или за дерево атаку лука)

какой мужик,просто на карте ткнул в иконку (города,поселка,пещеру и т.д) если ты там был то спросит "хочешь сюда переместиться?"...клацнишь да и дело в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонел,мнещя открыть карту,и поставить точку и я както перемещюсь?

и ещё вопрос.Я вот играю "котом" Но кинжали вобще очень слабые, посоветуйте с чем ходить чтобы нормально убивать на моём уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонел,мнещя открыть карту,и поставить точку и я както перемещюсь?

и ещё вопрос.Я вот играю "котом" Но кинжали вобще очень слабые, посоветуйте с чем ходить чтобы нормально убивать на моём уровне

ходи со своим оружием,если будешь качать скилами своё оружие и все классовые навыки то будешь норм нагибать...

а про фаст тревл, у тебя на карте(кнопка М) есть иконки городов,всяких поселков

Скрытая информация: примеры иконок на фотографии
Изображение
вот типа как на картинке,просто нажимаешь на эту иконку и тебя спросит переместиться туда? (только если город открыт\ты там был хотя бы раз) Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) как увеличить кол-во рецептов для кузнечного 3)что надо для апгрейда вещей с любым волшебным бонусом (там где за кожу к примеру повышает чуть дефенс,или за дерево атаку лука)

качай перки в кузнечном деле, одни дают рецепты, другие позволя.т улучшать магические вещи

и ещё вопрос.Я вот играю "котом" Но кинжали вобще очень слабые, посоветуйте с чем ходить чтобы нормально убивать на моём уровне

тоже котом =) сначал все оружие слабое по сравнению с когтями, но когти теперь не качаются =( зато в тяжелой броне есть перк чтоб броня перчаток добавляла урон в рукопашке, в тако случае можно и без оружия всю игру =)

а вообще находи какой-нибудь меч нормальный и качай

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых нпс можно убивать бесконечно.

Можно так раскачать почти все что захочешь.

Но быстренько забросил эту идею.(скучно)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс понял =)

Очень полезны лук,и тихоя ходьба.Залез на горку с луком,обстреляю ничего не подозревающих трупов http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Я вот подобрал лук,если я убиваю врага за 5 секунд дают какойто камень душ или типо того,для чего это?

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подобрал лук,если я убиваю врага за 5 секунд дают какойто камень душ или типо того,для чего это?

камни душ используются чтоб создавать и перезаряжать магические шмотки, чтоб получить нужен пустой камень подходящего размера, погибающий враг и спелл/энчант чтоб получить душу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот камень нужен для энчантинга (заточивания на маг. свойства) оружия,брони и т.д. ..у меня в книге заточек есть 5-6 рецептов на огненую атаку,молнией,и еще несколько разных,вот с помощью камня можно заточить...короче неплохие камни (пригодятся)

вот лучше кто-то скажите куда вы деваете весь норм стафф (кольца,цепочки,камни,короче нужный хлам,который не логично продавать),может есть какой-то дом пустой куда можно это все притащить и складировать...

и кстати,проходил мимо бандитов,те напали на меня,я раздал им по голове и рядом была их ложашь (правда даже после убийства гопников надпись "украсть" лошадь не провала,короче взял я её чесно отбитую у гопников,доехал до городских ворот спрыгнул с нее,а она куда-то начала уходить средним темпом..что это может быть?

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коте-гопник )))))))

а я "деревянным" эльфом бегаю..классный тип

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста. В общем щя в пещере,там скелеты есть. Нужно найти какуету "реликвию" саомого первого Серабародого. Но не знаю как справится тут:

Скрытая информация: Нипойму
Изображение

Как тут проскочить? я использую скил рывка но не успеваю всёравно!

Короче 3 столба,Когда подходиш к каждому они загораются и открываеются ворота. И очень быстро закрываются,рывок не помогает

Омг както проскочил ура =)

Вдруг кто ещё не знал,как можно воровать спокойно http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Скрытая информация: Как воровать в домах налюдях =)
Изображение
Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.