Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

всем 11.11.11 пацаны :D

блииин так нечесно. 105 грн ну пипец
This is the hidden content, please
default/crazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чуваки какими нужно быть жлобами что-бы зажать 100 грн на такую игру. 100 грн - 1.5 раза в макдональдз сходить.(

Я просто в шоке чуть - не знал что цены на пк лицензию настолько малы, при этом удивляюсь почему там столько пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал что бы посмотреть что оно такое,так как я подобные игры не люблю!!!а лицензию покупаю только на те игры которые нравятся!!! бф3,мв3 и тд тп..вот бетмен скоро и сеинтс ров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так подрубаю и играю , и без твоего одобрения , просто ты вещал что вот плюсы консоли в диване , экране , геймпаде , на деле же выходит что отсутствие этого всего на ПК это лично твоя частная проблема , но это не помешало тебе "хоронить" ПК :D

куда там одобрение ,благословляю тебя.И если бы ты опять читал внимательно,видимо это уже навсегда.Повторюсь ,это моё личное мнение и оно может не совпадать с вышим.А ты тут развёл конно-балетное.

ЗЫ подрубай и играй :) пека хех)

kadajy бетмена бери игра просто йаааааааад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь , это моё личное мнение и оно может не совпадать с вышим

Вот именно , но то что это именно личное мнение ты как то забывал упомянуть , а вещал как "глас народа"
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom читай внимательно,твоя невнимательность мешает жить стране

как локализация,отпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perfect crime )

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля не ожидал такой убогой меню навигации от пятой части, сейчас играю даггерфол, в нём меню инвентори на голову выше чем Skyrim!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля не ожидал такой убогой меню навигации от пятой части, сейчас играю даггерфол, в нём меню инвентори на голову выше чем Skyrim!

та ко всему привыкаешь,хотя интерфейс основной соглашусь,не айс)))

ЗЫ.Кто-то писал выше,что троли матерей чем 3-4 воина...это факт...троль ложит с 5 ударов(((а гиганты,так вообще с первой тычки уносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гігант вбиває за 2 удара,Я його забив з лука

This is the hidden content, please
default/pardon.gif качаю рус версію на бокс
This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гігант вбиває за 2 удара,Я його забив з лука

This is the hidden content, please
default/pardon.gif качаю рус версію на бокс
This is the hidden content, please
default/clapping.gif

меня пока что с 1 увы((( убил всего 3х,сначала одного с убойной точки своим лукарем,он не мог подойти ко мне,а потом двоих в другом месте тоже с убойной ночки,расстреливал...правда кроме сундука рядом с их логовом и драг.камней которые стабильно у них есть,ниче интересного...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось за рогом ходив вже чи ні? І чи варто на початку туди пертися, бо без коня колупає стільки пішки шкандибати.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил, его там не оказалось, там была только записка что рог сп***ли, пришлось пилять назад t.t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось за рогом ходив вже чи ні? І чи варто на початку туди пертися, бо без коня колупає стільки пішки шкандибати.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

я еще вообще по кв не ходил,бегаю любуюсь пейзажами,закатами,восходами...и случайными встречами))

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

ЗЫ.Мужики,про псн и шанс что там будет игра так ничего пока не слышно?а то уж больно охота на консоли поиграть с более хорошей графой,пох на тот русский язык...а 500-600грн жаба давит конечно,там бы в пятерочке уже в последний раз купить бы...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где меняется разрешение, а то у меня в окне игра почему-то

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O. M. G.

я тут ненадолго вынырнул, но скоро назад.

коня я купил через 4 часа, когда пешком за лосями по лесу надоело бегать. стилистика в целом нравится, единственное что она не сразу передает, что это мир Элдер Скроллз а не какая-нибудь Game of Thrones, и я так подозреваю не настолько разнообразно как в Морре.

ещё я понятия не имею почему вся беседка торчит от Драконов - ОМГ фэнтези-игра, в которой есть драконы!!!! это ж как пост-апокалипстическая игра, в которой есть руины =) это ж банальщина, независимо от того как реализовано. не то чтоб я против крылатых рептилий, но TES-у явно они не нужны были центральной темой, у них ещё есть Аедры-Даедры, дварфы которые на самом деле эльфы, порталы в паралельные миры, сумашедшие боги дающие квесты заколоть монстров вилкой, маги которые строят дома куда не доберешься без левитации и т.д., короче колорит у них значительно шире и идей в миллион раз больше чем заезженые драконы.

поэтому основной квест я забросил как только выполз из пещер

This is the hidden content, please
default/crazy.gif пошел разведывать мир и он хорош, очень даже хорош. в речках теперь течение которое сносит и тебя и вещи и трупы, на порогах лосося можно хватать руками когда прыгает, снежные бури, система крафта похожаю на ту что в готику но лучше, фермеры платят тебе за свои же овощи: "спасибо за помощь в сборе урожая", в тавернах те кто к тебе плохо относится начинают драку, NPC которых ты обидел "нанимают" бандитов чтоб на тебя напали (злючие, еле отбился), пещеры разнообразны с секретами и продуманным дизайном, магия теперь проще в использовании и я впервые в жизни в TES качаю не чисто милишника а полумага, меню конечно уродские и неудобные как для ПК, но я так подозровею лучше для консолей они не придумали.

хотел написать больше, но уже слишком сильно хочу назад - хз когда вернусь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.