Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

так она спит в доме, стоять просто возле него?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь подождать, можешь пару часов порестить, а можешь пойти бабочек половить, короче надо с ней говорить когда она уже проснулась, а то они охрану вызывают если в дом вламываешься

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дом можно купить за 1к бабла в Виндхелме (но только вроде как после кв. на поиски убийцы),а в УайтРуне за 5к можно купить в любой момент у деда лысоватого (рядом с королем вечно ошивается) ...уже коплю на бунгало...

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Сегодня так шикарно встрял,бегал по кв,смотрю дракон летает один одинешенек,думаю с агрю его на себя,этот запрелестнец по насобирал вокруг стоящих мамонтов (2 и двух гигантов),но самое клевое что сам дракон воевал с одним из гигантов (гигант как тряпку дракона порвал,правда и я там еще подпрягся исподтишка дракону плюхи кидать о_О)...пришлось после дракона раскидать из нычки мамонтов и гигантов...гиганты ложились уже (на 9-10лвле) с 8-10 тычек,а мамонты с 20-25... при том что абилки учу по уму и лук неплохой на мой лвл... короче опыта было немерено,плюс вторая уже душа дракона и куча всяких драг. камней и прочего добра....шикарно!!!

Кстати,кто то уже ходил по картам сокровищ? у меня карта сокровищ Х (10) есть,но еще не разобрался где клад там..

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше замечаешь деталей тем больше радует Скайрим:

в лесу волки, собаки и прочие хищники гоняются за зайцами. кроме того бандиты нападают не только на тебя, а ещё и на прочих странников. спириганы также защищают свою территорию от всего, что не является частью животного мира.

в тавернах можно заказывать песни у бардов и посетители встают, бухают и хлопают.

если нарушил закон на небольшую сумму, то страж тебя не останавливает, а говорит когда проходишь "я тебя где-то видел", если с ним заговорить то первая же строчка диалога ("а оно тебе надо") ведет к тому, что он заявляет что ты не стоишь того чтоб на тебя тратить полдня и составлять протокол и говрит чтоб валил побыстрее

если идешь в стелсе мимо врагов, и они начали нервничать, то можно выстрелить из лука в противоположный угол комнаты чтоб они побежали проверять источник шума, и незаметно ускользнуть.

L2 - спринт (мож кто не знает =)

некоторые охранники Ярлов злятся если ты выбрасываешь оружие посреди замка. нищие подбирают шмотки и пытаются тебе же их продать.

когда смешиваете ингридиенты и находите два неподходящих друг другу, то в следущий раз при попытке их смешать шрифт будет более темным, тчо значит - ничего не получится

из тех фракций что встретил роль гильдии воинов исполняют компаньйоны, гилдии магов - колледж, гильдия воров, темное братство и имперский легион сами представлены. чтоб тебе предложили дом в вайтране надо проходить главный квест, пока бездомный =\

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступил в гильдию воров, блин. Надеюсь что можно будет потом и в другую войти :D

Бесит что ворованные лошади убегают когда с них встаёшь, ну ппц.

Подскажите плиз где можно найти норм меч или лук. Бегаю как дурак с orcish bow... Тупняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное,когда я прибыл в город ульфрика буревестника ,мне один норд заявил что "Скайрим для нордов!" Вот так вот ,всем расово некорректная игра :D

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо не могу с тобой не согласиться,чем больше играешь и в чем-то разбираешься,тем больше новых фишек находишь и все глубже погружаешься в игру,вчера сел на часов (дал себе слово, не больше часу поиграть) и второй день до 2-3 ночи играю...

По поводу того что не ты против всех,а еще и друг против друга мир воюет,это очень радует,как вчера у меня дракон с гигантами,а в первый же день наемники которые по мою шкуру шли,встряли в мою разборку с гопниками,я валил гопников одной стороне моста,а наемники в другой :D ,доблестные наемники,сначала помогут,а потом как было обещано завалят :D

ЗЫ.Ярл Виндхелма,не норд,а еврей,за просьбу завалить главу гопников дал 100 голды...он бы еще дал бутылку рома и буханку хлеба,вместо бабла...ох уж эти Ярлы...

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что сильно заметно? Я как-раз решаю, брать-ли ее на пс3 или нет.. Пока что, больше склоняюсь ко второму.. А, если еще и с графой траблы - то точно не возьму..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть ли по умолчанию прицеливание в игре (зум),т.к. в хоткейс я не нашел ничего,но в описалове скилла есть...или только после изучения скилла?

Только после скилла.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с кешем немного бока и 600грн нет возможности в данный момент выкинуть,в ПСНе купил бы...тех 150грн выкинул бы легко и только за,но там его нет,а на комп лиц брать физически не хочу,т.к. комп среднячек и не выдает всего того кайфа (по поводу графы и фпс) который хотелось бы...

Мой друг взял на ПС3 и давал мне поиграть(сам играю на коробке).Сравнил графику с коробки,пс3 и моего ноута,как это печально не звучало пс3 и коробка насосали :lol: Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу быстрей бег ты никак не включишь.. И у меня вопрос: нужны ли вообще кости дракона? Или их можно смело продавать?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто был в кафедралке или просто лазил в Альфанд? (Дворфовская заброшенная богодельня)...там в конце всей подземки где баба с мужиком имперцем на ножиках друг друга чикает,есть кнопка,но она не работает,требует спец итем,а что за итем не могу понять...если что был подскажите!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кости и шкуру драконов храните ,если прокачаете кузнечное дело до 100,можно будет делать драк одёжку

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это небольшой спойлер для тех,кто играет за Тёмную гильдию.

Короче,разрабы надавали мне на чуства,когда нужно было убить "важную шишку",он меня уже ждал у себя,и спокойно со мной говорил зная что я тебя убью...Даже сказал "может выслушаеш старика прежде чем убьёш его" =( Убить его нужно обезательно и я убил,но это тронуло мои чуства =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка)

По делу: эти драконьи вещи стоящие? Нужно для них кузнеца качать? Или можно обойтись?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.