Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

я в наглую захожу допустим в дом двухэтажный с комнатами и тд.просто иду в комнату где никого нет,приседаю и все ворую )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной? Играю уже несколько часов, а игра до сих пор не затянула... Помню, Обливион заинтересовала чуть-ли не сразу.. Проходил игру 2 раза.. А эта, пока, скучняк.. Или я постарел))) Или надо еще побегать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот камень нужен для энчантинга (заточивания на маг. свойства) оружия,брони и т.д. ..у меня в книге заточек есть 5-6 рецептов на огненую атаку,молнией,и еще несколько разных,вот с помощью камня можно заточить...короче неплохие камни (пригодятся)

вот лучше кто-то скажите куда вы деваете весь норм стафф (кольца,цепочки,камни,короче нужный хлам,который не логично продавать),может есть какой-то дом пустой куда можно это все притащить и складировать...

и кстати,проходил мимо бандитов,те напали на меня,я раздал им по голове и рядом была их ложашь (правда даже после убийства гопников надпись "украсть" лошадь не провала,короче взял я её чесно отбитую у гопников,доехал до городских ворот спрыгнул с нее,а она куда-то начала уходить средним темпом..что это может быть?

В драконьем пределе(город) можно купить дом за 5к и туду складывать ,я так и делаю.

Друзья,подскажите где тёмное братсво никак найте его не могу.Кста о камнях уже нашел азуру и заполучил звезду и можно с камнями не париться ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драконьем пределе(город) можно купить дом за 5к и туду складывать ,я так и делаю.

Друзья,подскажите где тёмное братсво никак найте его не могу.Кста о камнях уже нашел азуру и заполучил звезду и можно с камнями не париться ^^.

вот за дом спасибо,поищу!

а что за азура?звезда?и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в игре нету разных "гильдий" ? Я знаю что можно поступить к Имперцам,К повстанцам(Буривеснику),к Клинкам,Наёмниками и всё

Хотелось бы поступить в Тёмное братство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не портит это баг игру?что чит какой то.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ним не пользуюсь.. Потому-как только портит впечатление от игры..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего 1 раз пошалил =)

Всётаки игра нечто =) Оч круто убивать драконов,я думал они по пострашей будут,а получается их с лука обстрелять и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дракона 15-20 стрел на норм сложности.

для мамонта 25-40 =_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиленькие нынче драконы пошли.. Может позже будут посерьезнее..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дракона валю за 3-4 удара

This is the hidden content, please
default/good.gif Гра супер)))Як вступити в темне братство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если честно, играя нордом и имея опыт с обливиона - Скайрим показался очень легким.. Сколько бегаю - еще ни одной бутылочки здоровья не выпил.. И магией восстановления здоровья только раз пользовался.. Может поэтому она мне скучноватой кажется..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за дом спасибо,поищу!

а что за азура?звезда?и т.д.

поговор с овиниччи(он кажется светник мера города
This is the hidden content, please
default/smile.gif ,стоит по левую сторону в замке драконьего предела.5000 дом тоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если честно, играя нордом и имея опыт с обливиона - Скайрим показался очень легким..

сложность можно поменять, на последней я без наемника вообще ничего сделать не могу - бандиты насилуют, бутылки ящиками употребляю, гиганты с первого удара в космос отправляют. хорошо
This is the hidden content, please
default/good.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо, надо бы поменять.. Попробую поиграть в более сложных условиях)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут бонус експа за сложность не капает?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запугивать человека? я вступил в гильдии и задание запугать хозяйку, а не убивать, я захожу в дом, она начинает со мной драться и вызывает стражу, что делать-то?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне в игре не хватает отношений =)

Вот почему нельзя поделать комплименты девушкам,особено Лидерше Тёмного братства =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне в игре не хватает отношений =)

говорили же что будет, или только с избранными? мне одна уже говорила что замужем и ненадо к ней приставать

как запугивать человека? я вступил в гильдии и задание запугать хозяйку, а не убивать, я захожу в дом, она начинает со мной драться и вызывает стражу, что делать-то?

подождать пока она на улицу пойдет, там и "уговоришь" её

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.