Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Прошел демку

Все круто,худ немного изменили,но мне он удобнее показался

графика на том же уровне(про пк не знаю)

Добавили выбор режима диалогов(полный и авто) Полный - все выборы,авто - для казуалов и любителей шутанов,без выбора

Радует что демка с русскими сабами сразу

Единственный ее минус,а скорее даже 2 минуса в том что нифига не понятно (историю игры знаю - играл в обе части во время выхода) и в том что она подогревает интерес к игре которую надо ждать еще около полумесяца

Ну и жаль что игру после первой части "оказуалили" ,что поделать,ЕА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жаль что игру после первой части "оказуалили" ,что поделать,ЕА ...

Даже больше чем вторая часть? о_О

там уже вторая была казуальным тим-шутером с элементом прокачки =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в этой части они дают нам выбор

Что-то среднее между 2 и 1 частью

Например :

при запуске демки мне предложило выбрать манер игры . Их всего 3 : 1)для любителей шутанов(бои сложные ,основные сюжетные повороты нельзя изменить на "нелояльную" сюжету сторону,выборы в диалогах насколько я понимаю отсутствуют) 2)Ролевой(полные возможности по развитию чаров,все выборы,настраимавая сложность боев) ,вроде в описании было что это стандартный МЕ режим игры .3) История ,точнее для ее любителей ,фактически - антоним первому режиму ,бои легкие,выборы есть .

Как-то так .

Ну это судя по демке

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну да .Очень жду игры .Заценим заценим .Но брать и без демки будем) .2я часть на самом интересном закончилась ( точней последний аддон)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в этой части они дают нам выбор

Что-то среднее между 2 и 1 частью

Например :

при запуске демки мне предложило выбрать манер игры . Их всего 3 : 1)для любителей шутанов(бои сложные ,основные сюжетные повороты нельзя изменить на "нелояльную" сюжету сторону,выборы в диалогах насколько я понимаю отсутствуют) 2)Ролевой(полные возможности по развитию чаров,все выборы,настраимавая сложность боев) ,вроде в описании было что это стандартный МЕ режим игры .3) История ,точнее для ее любителей ,фактически - антоним первому режиму ,бои легкие,выборы есть .

Как-то так .

Ну это судя по демке

В смысле демки , она же 14 числа , или ты в ворованую преальфу для бокса пробовал?

Про три варианта давно говорили , типа и для тех кто любит пострелять , диалоги там идут автоматов , заранее прописанные ответы , для тех кто любит поболтать , бой упрощён , ну и РГ вариант , для меня :) , а где то выше вылаживал подробное описание

.Как по мне то очень даже здраво придумали

Хм. забавно, даже больше интересно, чем одиночный режим :)

А ты в Origin брать будешь?Я нашёл себе напарника?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру очень жду, правда играл только во вторую часть, сейчас взял коробку, надеюсь успею пройти первую, до выхода третьей.

P/S Советую всем кому понравилась игра или вообще нравится космос, посмотреть сериал Firefly (Светлячок).

Если больше любитель РПГ а не тактического экшна , то первая должна больше понравится

А Firefly да , на МЕ он почти ни чем не похож (только хуманы , нет и намёка на другие расы) , но однозначно стоящий продукт , 14 серий Светлячка + Миссия Серенити , Натан Филион просто бесподобен , жаль что прикрыли его очень быстро , да и причины ооооочень мутные (рейтинги были на высоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле демки , она же 14 числа , или ты в ворованую преальфу для бокса пробовал?

Ее,не такая ж она и пре-альфа,вполне играбельно и без багов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением бокса не могу судить , но ты первый кто настолько положительно отзывается , до этого не раз слышал что сырая , и "жуков" хватает.Ну и помня как разительно в плане сюжета отличались "убежавшая" в сеть бета МЕ2 от релизной версии я бы пока не судил о конечности продукта.Хотя был бы шитый бокс в наличии , точно глянул бы.

А , пардон , так для бокса выпустили демку раньше , не знал , сори.Я говорил о ПОЛНОЙ боксовской версии игры которую какой то из тестеров (значит таки бета а не Альфа , что то я плуганул) слил в сеть ещё месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце ЕА приготовила 2е очень хорошие игры, а это Синдикат и Масс Эффект 3, но из них шедевр думаю будет Синдикат, так как Старбриз Студиос уже дважды покозали что они шедеводелы, Риддик и Дарнесс мне просто вынесли мозг ! :D

Масс Эффект 3 это как всегда мего эпик )))

Изменено пользователем DemonXI (смотреть историю редактирования)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как вспомню как в конце Масс Эффект 2 пол команды погибло так жаль было

This is the hidden content, please
default/wavecry.gif

Масс Эффект 3 беру полюбому

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299 грн это в коробке же.

Цифровая ~240 со всеми комиссиями через вебмани. С кредитки дешевле. Да и на консолях все ровно же будет ~600.

У меня все живы остались в МЭ2, даже не знаю, особо не готовился и не старался Оо.

Жалко разве что я потерял сейвы МЭ1 и в МЭ2 начинал новую игру, а там по дефолту Рекс - мертв, печаль

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть время и повод перепройти первую и вторую(со всеми длс) часть

Чем я сейчас и занимаюсь

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не до того сейчас. Ели выкроил время в Даркнесс 2 поиграть, потом будет Синдикат, а там уже совсем на носу МЭ3.

Ну и не знаю почему, где-то пару месяцев назад пытался перепройти 1ую МЭ, но с какого-то хрена не работали сохранения.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Origin брать будешь?Я нашёл себе напарника?

Конечно - нет :)

Для меня раскаленный лептоп на коленях - не игровая платформа, а каторга :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку - поехал и предзаказал игру.

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект эволюционировал в полноценный дерп шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да демка полностью оправдала ожидания.Даже больше.Неплохо BioWare поработали над ошибками.Остался очень доволен пока всё устроило.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.