Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Хз, у меня мульт в демо стабильнее некуда, всё ок работает ни одного дисконекта не было

This is the hidden content, please
default/bayan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все ок было .Даже что-то прокачать успел .Мне просто мульт от 3го лица не сильно прет .Но вот мас эфект торкнул ,даже больше чем мульт анча)) .Но я очень жду не мульта а завершения сюжета трилогии ) .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первые дни открытия онлайна для всех гамал .Может ща чета уже и напороли )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось даже некоторые ярые фанаты не видели - наслаждайтесь

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биовары делают игру для всех, даже меньшинств...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки Mass Effect 3

This is the hidden content, please
– 10/10

This is the hidden content, please
– 10/10

This is the hidden content, please
– 10/10

This is the hidden content, please
– 4/4

This is the hidden content, please
– 5/5

This is the hidden content, please
– 98/100

This is the hidden content, please
– 96/100

This is the hidden content, please
– 9.5/10

This is the hidden content, please
– 9.4/10

This is the hidden content, please
– 9/10

This is the hidden content, please
– 9/10

This is the hidden content, please
– 9/10

This is the hidden content, please
– 8.5/10

This is the hidden content, please
– 4/5

This is the hidden content, please
– A

This is the hidden content, please
– “Yes”

неужели игра года?
This is the hidden content, please
default/yao.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные оценки как ни странно. Кто уже играет, отпишитесь на счёт багов демки, в частности проседание кс и скоротечные сабы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за демку однозначно 5 из 5, это какие то неадекваты ставили нули

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето игроки одни 0 и единицы ставят и не только пс3 версии

пишут в основном о трех проблемах:

- ещё меньше выбора

- в команде нет почти никого из МЕ1-МЕ2, поэтому миссия-суицид в МЕ2 влияет только на то кого ты в баре встретишь каким-нибудь, чисто эстетическое влияние

- концовка совершенно не зависит ни от одного твоего выбора за всю игру и можно прямо перед ней записаться и посмотреть все варианты как в Деусе

я конечно понимаю логику насчет команды - зачем выбрасывать ресурсы на контент, который меньше половины может увидеть,

но вы же биовары....

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало забавное, чувствуешь себя таким ах***нно важным спасителем всей галактики, экспириенс over 9000 и тут такая шикарная баба подруливает в напарники... me gusta

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Не хочу показаться занудой, но те проблемы по которым жалуются - РЕАЛЬНО ВАЖНЫЕ проблемы, в разрезе этой игры

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие старых персонажей все таки получше чем ГГ индеец

This is the hidden content, please
default/indian.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться занудой, но те проблемы по которым жалуются - РЕАЛЬНО ВАЖНЫЕ проблемы, в разрезе этой игры

почему занудой? я совершенно согласен, для меня как раз выбор и влияение его на игру было главной частью МЕ, так что я сказал бы - самые важные проблемы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие старых персонажей все таки получше чем ГГ индеец

This is the hidden content, please
default/indian.gif

Ну в Prey сработало :).А из старых персонажей я например буду жалеть только за Легионом и Тали (ещё не играл , но почему то уверен что их не будет среди играбельных) , из остальных же будет Гаррус , Лиара , Кто то из кроганов (лучше Рекс) , вполне достаточно , во второй части пол команды , пустышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел пару миссий, эпичней предыдущих частей, если так будет продолжатся МЕ3 оправдает свои 9 из 10 :rolleyes:

Жнецы клевые! :11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил, русс есть

Теперь от меня вопрос: Не могу понять новую систему сканирования. Летаю, сканирую, но нифига не видно что получаю от этого... Вообщем непонятно

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил, русс есть

Теперь от меня вопрос: Не могу понять новую систему сканирования. Летаю, сканирую, но нифига не видно что получаю от этого... Вообщем непонятно

Нажимай левый триггер на карте, идет сканирование (от корабля круги расходятся), потом если есть объекты , на которых что-то есть, подсвечиваются красным. Подлетаешь и уже потом запускаешь зонд, как во 2-м масс эффекте

ЗЫ : прошел вчера , 10 из 10 , игра просто супер!

Изменено пользователем deep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже вдуплил.... Имхо прежняя система была лучше и реалистичней. Может кому-то и скучновато было, мне норм. За первый день проиграл 7 часов... ппц просто...) Но игра нра

Пс3 версия работает так же как и демо, иногда проседания фпс, особенно вначале игры, потом вроде лучше

Edi порадовала, я её теперь Siri называю :D

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже вдуплил.... Имхо прежняя система была лучше и реалистичней. Может кому-то и скучновато было, мне норм. За первый день проиграл 7 часов... ппц просто...) Но игра нра

Пс3 версия работает так же как и демо, иногда проседания фпс, особенно вначале игры, потом вроде лучше

мне старая тоже больше нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.