Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Если карта Приват, то в Приват24 в настройках карты ("Мои счета") надо открыть карту для платежей в интернет. После этого всё должно получиться

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Приватовская не именная, зато есть Киевской РУси именная и вот тоже саммое выдаёт ---- Данные кредитной карты не могут быть изменены.

Подтвердите данные Вашей учетной записи сети PlayStation®Network и обратитесь в центр технической поддержки.

Все может быть из за того что по умолчанию стоит нулевой лимит для расчета за услуги в интернете (очень многие банки это практикуют). Необходимо позвонить в службу поддержки по телефону указанному на карте и изменить лимит. У меня карта Укрсиббанка, звонил в техподдержку банка и увеличивал лимит (по умолчанию был нулевым).

Желаю успехов!

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в этом сторе купить ничего интересного нет.

вопрос в другом, кто то переносил свои данные с русского ака в украинский? переносится что? сейвы - призы? не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, чтобы больше не спрашивали, повторяю - СЕЙВЫ, ПРИЗЫ, ТРОФЕИ никуда переносить нельзя!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше. Вот сегодня появилось дополнение для файт в рус сторе. Так не то что в украинском, его даже в американском нету

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А сегодня уже и в укр сторе 3 дополнения к The Fight, правда как по мне из них нормальное только "фитнес". Завтра побегу оформлять виртуон, оч поиграть охота.
fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к какому региону дисков подходят допы из укр.стора?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего Виртуон? ребята, не жадничайте! за 150 грн, в Привате вам сделают нормальную именную карту! и ей можна будет расплачиваться везде

This is the hidden content, please
default/wink.gif

И к какому региону дисков подходят допы из укр.стора?

к 5-ому и там где не будет привязки к региону!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зарегался,закинул 50гр со своей визы,сьело за шето 1гр ну и сняло как положено 50гр

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне то цены дороговаты, а контент наверное будет не менее чем в русском это точно, пролсто пока они наверное его еще добавляют.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены, такие же как и в русском сторе, а наполнение будет со временем наполняться, так что укр стор это только +

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего Виртуон? ребята, не жадничайте! за 150 грн, в Привате вам сделают нормальную именную карту! и ей можна будет расплачиваться везде :D

Что за цены? Я сделал в своё время именную карту за 25грн )) и ей можно расплачиваться везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное как олбычно инглиш в настройках... хотя ложил я на хоум, вообще не доганяю... разве что как чат.

а вот цены на некоторые игры такие же как в русском, на некоторые на порядок дороже, а именно на10-15 % это вполне ощутимая переплата

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я прикрутил свою карточку, теперь буду ждать развития нашего стора, да и цены им не мешало бы пересмотреть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! теперь нужно снимать сумму по номиналу! 50, 100 и так далее...

сначала пополняете счёт, а потом уже покупаете!

А "Автоматическое внесение средств по необходимости" пробовал включать?))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в укр сторе дополнение для файт за 53грн. Всё работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно вводить адресс и город? с капсами? без? на русском? украинском? не могу никак пополнить счет, выдает - "Неверные Данные"

хэлп ми! (у меня Райффайзен)

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно вводить адресс и город? с капсами? без? на русском? украинском? не могу никак пополнить счет, выдает - "Неверные Данные"

хэлп ми! (у меня Райффайзен)

Не имеет значения как ты там ввел тот адрес. Скорее всего у тебя чтото с кредиткой. Проверь у сотрудников банка, включена ли в кредитке функция оплаты в интернете. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет оплачивать код на псн через терминал в супермаркетах или банках? не слышно такого?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А можно будет оплачивать код на псн через терминал в супермаркетах или банках? не слышно такого?

Я думаю нет, москали вводили эту систему у себя и быстро отключили, а так как они нашим стором занимаются думаю ничего получится.

К чему прикоснулась рука славянина работать уже не будет (с).

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет, москали вводили эту систему у себя и быстро отключили, а так как они нашим стором занимаются думаю ничего получится.

К чему прикоснулась рука славянина работать уже не будет (с).

обидно, у меня две карты, одна маестро в гривнах (не годится, нужна виза или мастеркард) а вторая мастеркард в евро, попробую с этой карты пополнить счет, а вдруг получится

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А VISA Electron Приватовская канает?

Изменено пользователем Scream22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.