Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Меня вот интересует следующее: например я купил игру, скачал на консоль, наигрался... ну консоль накрылась. Ввиду поломки замутить деактивацию небыло возможности. Купил я другую, скачал на неё... она опять сломалась, не спрашивайте как и почему, ну вот если бы была такая ситуация, мало ли... деактивацию сделать нельзя, как теперь быть? Каким образом я смогу вернуть честно купленные игры на купленную новую консоль?

This is the hidden content, please
default/ps.gif

понимаю, что данный вопрос немного выпадает из тематики, но темы плодить не привык, так что прошу ответить

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon

Где то читал, что в этом случае надо писать в техподдержку, они деактивируют скачки. Только надо офф заключение сервисного ценра, что консоль действительно накрылась.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует следующее: например я купил игру, скачал на консоль, наигрался... ну консоль накрылась. Ввиду поломки замутить деактивацию небыло возможности. Купил я другую, скачал на неё... она опять сломалась, не спрашивайте как и почему, ну вот если бы была такая ситуация, мало ли... деактивацию сделать нельзя, как теперь быть? Каким образом я смогу вернуть честно купленные игры на купленную новую консоль?

Можно деактивировать аккаунт с помощью
This is the hidden content, please

Изображение

Активации сбрасываются одновременно со всех консолей, выбрать одну какую-то нельзя.

Добавлю, что операцию можно проводить не чаще одного раза в 6 месяцев

This is the hidden content, please
default/smile1.gif

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отлично. То что нужно в общем. Спасибо, плюсую. Надо бы это дело в топ разместить, думаю это важно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

Будьте внимательны!

по поводу УКРСтора

Недавно обнаружил, что вместо положенной суммы в гривнах с кредитки списывается сумма большая, чем указана. После расследования с банком оказалось, что счет выставляется в фунтах стерлингов, а не в гривнах, из-за чего банк снимает комиссию за конвертацию валют.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел, не палюсь :trollface:

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. тоже бывало.. по-этому покупаю в руссторе с пополняшкой так и дешевле и точно знаешь за куда и сколько уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде проблем со снятием не было. снималось столько, сколько нужно. единственное, когда привязываешь карту для проплаты к аккаунту, то на карте блокируется сумма, эквивалентная 0,1 британскому фунту. это где-то 1.3-1.4грн.

вроде потом, эта сумма "возвращается" на карту. но последний раз делал проплату где-то с месяц назад, может за это время что-то поменялось и снимают больше :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платил в укр сторе более полугода назад и такая проблема была. они сперва заблокировали одну сумму а потом еще досписали немного денег - я поинтересовался куда - мне ответили что эта сумма которая была ранее заблокирована она когда окончательно снималась пересчиталась по новому курсу и как-то удивительно он поменялся - изменился более чем 5% от общей суммы и не в мою пользу. ох как я был зол. и странно - с этим чудо банком курс почему-то всегда меняется не в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких переборов не испытывал. Только за привязку карты к новой учётке 10 гривен. В остальном всё точно, пересчитывает из бакса в гривну.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно в Украинский стор не заходил...сегодня зашел и увидел, что появились цены для плюса. Неужели скоро и к нам постучится счастья ? :)

andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в Украинский стор не заходил...сегодня зашел и увидел, что появились цены для плюса. Неужели скоро и к нам постучится счастья ? :)

цены — есть, плюса — нет.

такие цены уже давненько в укр.сторе проскальзывают, с полгода точно, но плюс всё никак не появится.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те кто наполняет наш стор думает что подписку закинули уже .Цены в меню типа видны же .)Короче получается лютое говно .Цены уже с учетом псн + сформированы А самого плюса нет .Как тк? хз)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та неужели?

а то я думаю, что это за тема

This is the hidden content, please
со вчерашнего вечера в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та неужели?

а то я думаю, что это за тема

This is the hidden content, please
со вчерашнего вечера в топе?

и что, теперь нельзя её здесь обсуждать?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет.

просто зачем из этого делать новость в данной теме, когда и так, кому оно нужно в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто скажет:

В assassin's creed 2, brotherhood, revelations в укр сторе есть русский?

И сейчас доступна assassin's creed полное издание. Что туда входит?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заходишь в корзину и наводишь на то что хочешь удалить с лева появится крест (для удаления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, спасибо.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, я вчера себе купил подписку Playstation+ , зашел в раздел пробные версии игр (я так понял на 1 час) дабы скачать что нибудь. Добавляю игру в корзину и система хочет оформить покупку по полной стоимости, вероятно я что-то не так делаю, как скачать просто пробную версию ?

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пробные версии можно забыть. Большинство некорректно работают в евро сторе, и просят их просто купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.