Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

А VISA Electron Приватовская канает?

Электрон не канает. Нужно Виза или Мастер стандарт и выше. Там, где есть 3-х значный cvv код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Электрон не канает. Нужно Виза или Мастер стандарт и выше. Там, где есть 3-х значный cvv код.

Дополню, там где есть имя владельца карты
This is the hidden content, please
default/smile.gif

обидно, у меня две карты, одна маестро в гривнах (не годится, нужна виза или мастеркард) а вторая мастеркард в евро, попробую с этой карты пополнить счет, а вдруг получится

3 неверных ввода данных - блок ввода данных карты от 1 до 7 дней

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон не канает. Нужно Виза или Мастер стандарт и выше. Там, где есть 3-х значный cvv код.

Дополню, там где есть имя владельца карты :)

Но у меня на ней есть и 3-х значный cvv код и имя владельца карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

привязал карту Аваля, всё нормально, только проверка cvv не проходит, помог звонок оператору и отключение проверки кода на время произведения покупки! Ситуация по меньшей мере странная, оператор говорит, что при запросе от Сони все данные которые я ввожу правильные, а код почему-то не пропускает! Как только оператор снимает проверку этого кода, так проплата проходит сразу!!!

Впринципе при покупках не трудно каждый раз звонить оператору и просить чтобы отключали на сутки эту проверку, но это как-то глупо! В чём проблема, даже сам оператор не знает!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

привязал карту Аваля, всё нормально, только проверка cvv не проходит

Да, у Аваля есть такая процедура с отключением кода.

Как вариант могу посоветовать оформить индентификационную карту в Авале (выдаётся бесплатно). Тогда дадут прямой номер и не нужно будет для отключения проверки постоянно диктовать номер карты, ФИО и слово-пароль. Также, проверку можно отключить максимально на 1 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в России открыли Live то дали возможность перевести аккаунты с других стран

жаль что у сони этот момент через попку....

задроты в шоке! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в России открыли Live то дали возможность перевести аккаунты с других стран

жаль что у сони этот момент через попку....

задроты в шоке! (:

Зато майкрософт в жизни не сделает украинского лайва. Они даже жлобятся официально продавать иксбоксы в нашей стране. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато майкрософт в жизни не сделает украинского лайва. Они даже жлобятся официально продавать иксбоксы в нашей стране.

Тепер офіційно продаються.

This is the hidden content, please

На якабу ігри до xbox'у теж появились. Правда мало.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Создаешь нового пользователя, наново регаешся в псн, выбираешь страну Украина.. Старый акк переделать нельзя...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос: Не пойму в русском PS Store все игры продаются что-ли в оригинале (без рус. озвучки/сабов)? Купил год оф вар, Креш теам рейсинг но они полностью английские ;)

lankornrus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборник ГОВ колекшин 1: только 2я часть на русс .А вообще практически все игры сони идут в сторе на русс .Я имею ввиду игры для пс 3 .И все игры от EA тоже на русс .( озвучка или субтитры ).

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так креш ясень пень что инглишь он когда выходил. Тогда и локализаций не было русских.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответы.

Я просто обладателем ПС3 стал буквально на прошлой неделе и ещё не разобрался, посему и спрашиваю. Жалко что в ПС стор нету Хейви Рейна, а на диске в магазинах города не найти :)

lankornrus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это пиратский креш был

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Акк украинский и юзаю стор. Удобно для оплаты картами. Не вижу причин не использовать этот стор)

Правда, нет плюса и цены выше вроде немного на некоторые позиции (а то и на все),чем в русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин не использовать этот стор)

нет плюса и цены выше

Причин не использовать однозначно нет

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как перевести акк с русского псн на украинский?

Создавать новый аккаунт не конает, а покупать игры в сторе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переведешь, создай укр. акк. для покупок, а играй со старого, русского, проблем-то.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят по поводу + нет никакой инфы ? .А то уже пол года ценики для + проскакивают для украины в сторе .Я задавал вопрос на

This is the hidden content, please
но там жеский игнор )

Продублируйте аналогичный вопрос .Может сволочи зашевелятся

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.