Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Він і має бути безкоштовним(у вигляді патчу вийти і все)))Як ото з МГС було.

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пячаль :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0r2xvckBDZI

Напевно мені в цих темах ніколи не набридне відео постити :trollface:

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Undead Parish (хотя больше 10 часов уже есть), но нравится существенно больше чем Demon's Souls, поближе к любимой King's Field - The Ancient City для PS2. Благодаря б.-м. открытому миру наверное, Demon's был совсем уж линейным. И играть полегче благодаря кострам (дай бог здоровья тому кто их придумал), а то б опять через весь уровень возвращаться - мрачно, ну и враги пока не такие сметроносные, всё-таки удара 3-4 можно пропустить и жив останешься, с самого начала Demon's помню один-два удара - в морг. В Demon's с первого же босса на ютьюб заглядывал или форумы читал, тут пока сам без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока нет особых проблем, ты не расстраивайся)))

Да, может показаться на первых порах, что игра легче Демонса, но потом будут и такие моменты, когда просто будешь не знать что делать дальше: идти вперед, бросится в пропасть или выбросить диск в окно)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода Artorias of the Abyss и новые скриншоты

Изображение

This is the hidden content, please

Дополненная версия Dark Souls, нашумевшей и хардкорной, мрачной фентезийной игры, вышла на РС еще 24 августа и предоставила игрокам новые локации, врагов, персонажей, новое оружие и экипировку, а также снабдила проект режимами типа «Игрок против игрока». Сегодня стала известна дата выхода дополнения Artorias of the Abyss для консольных версий Dark Souls, а также появился ряд новых скриншотов.

Как уже было известно ранее, цена дополнения для PlayStation 3 составит 14.99 долларов США/Евро, а для X-box 360 — 1,200 Microsoft Points. Выход же Artorias of the Abyss назначен на 23 октября для Северной Америки и 24 октября для Европы, в дни обновления соответствующих региональных сетевых магазинов PlayStation Store и Xbox Live.

А теперь перейдем к обещанным скриншотам. Все картинки, включая заглавную, кликабельны.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю. Сейчас в Darkroot Garden, красотааааа (особенно после Demon's Souls).

Честно говоря Demon's меня разочаровал в своё время после King's Field: The Ancient City на PS2 (ещё обожаю Echo Night Beyond от Fromа же, великолепная атмосфернейшая эдвэнча на Луне), начитался восторгов, но играть было не очень интересно, иногда почти совсем не интересно - не интересно исследовать, во-первых полная линейность миров, во-вторых, даже не поэксперементируешь особо, ибо малейшая ошибка и возращаться хрен знает откуда. Но в Dark вижу они исправили большинство из того что мне не нравилось в Demon's, геймплей стал благодаря этому похож на King's Fiels - открытый связанный мир без нексуса и корридорных раздельных миров, более простителен к ошибкам, более симпатичный дизайн локаций и графика заметно похорошела.

Единственное к чему есть претензия - они добавили оружия как и обещали (хотя как по мне его и так было более чем достаточно), но как? Множество оружий просто дублируют друг друга, одно и тоже по сути, но с разными названиями, часто характеристики урона допустим отличаются на 1-3 единицы, не к чему было это делать.

Энивэй, исследовать мир гораздо интереснее чем в Demon's, прям тяжело от игры оторваться. Часов 20 уже наиграл, а только в первый колокол позвонил и сразу после него вот сейчас в Darkroot garden, прокачался немного на прикидующихся ветошью валющихся големах (или кто они), благо кастрик под боком, прокачал любимое ещё с Demon's winged spear до +5 и клеймор (благо кузнец с камнями тоже под боком). Несмотря на больший урон у клеймора мне кажется копьецо рулит больше ибо с поднятым щитом тыкать можно, ещё элитные рыцарские нужно будет проапргрейдить до +5. Ещё возможно Zweihander проапгрежу, хоть с ним и без щита с моей силой (16) приходится обращаться, но его R2 удар рулит, если после апгрейда будет сразу одним ударом мочить средних врагов, то это дело. Нашёл магический около каменного дракона (в Драконьей долине), но увы я не спец по Вере, а то выбор был бы очевиден. Да, играю как Волшебник, волшебство пока 25, но оно с двумя стрелами души (обычной (30 зарядов) и усиленной (12) рулит), сильных врагов валит только так, например два выстрела усиленной стрелой души и лесному "голему" капут, а вот с мечом пытался - это гемор КУДА больший.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил главаря.. как-то не впечатлил. Или я напуганный рассказами перекачался, но просто пришёл и убил катаной, особо не парировал даже.. под конец и не блочил особо - тупо размен ударами был. Вообще из всех босов трудоности доставил только жирный демон в стартовой локации, не помню как звать, который под проваливающимся полом при втором возвращении туда и водяной дракон с маленькой головой.

Множество оружий просто дублируют друг друга, одно и тоже по сути, но с разными названиями, часто характеристики урона допустим отличаются на 1-3 единицы, не к чему было это делать.

Обычно такие похожие по характеристикам оружия отличаются по типу атаки.. слеш там.. траст и пр. Или есть какие-то уникальные тычки типа как у рапиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, могу ли я апгрейдить Tin Banishment Catalyst?

каталізатори та талісмани не прокачуються....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гидре сильно затормозился, долго пытался её издалека замочить - не вышло, потом не мог понять чего я всё время проваливаюсь куда-то :) Колечко Dusk Crown ооочень кстати выпало, пригодится, ибо волшебник. Вторая часть Darkroot Garden это конечно что-то с чем-то, большой, красивый и опасный лес (пока конечно не добрался до Альвиры и в ковенант не вступил, успев до этого с трудом завалить 5-6 охотников). Гигантские крысы (или кто они) впечатлили своими резкими кувырками. Кончилось вчера тем, что Сиф грохнул, сегодня продолжим. Плохо что кастрик от Сифа далеко, аж в переходе между Драконьей Долиной и Озером, ибо жаба задавила за 20000 ключ покупать. Кстати, почему-то в этой части Garden ходячие кусты стали намного живучей (хотя опыта всё равно дают 100), не пойму это автолэвелинг врагов по моему уровню или просто они тут такие изначально и есть?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сифа замочил, попытки с 5-й, лёгкий в общем-то босс по крайней мере с магией, и судя по 40000 душ (другие боссы пока по 5-10 штук давали только) и кольцу которое пока мне не требуется понял что наверное рановато я по сюжету в тот лес попёрся, а попёрся я в него сразу после Undead Burg и Undead Parish. Кстати, мне кажестя что бой с Гидрой не легче боя с Сифом, но за гидру всего 5 штук отвалили, как-то диспропорционально.

По приколу вырядился в одежду Dusk (в виде нежити) - вид спереди конечно ещё тот, гарантированно дорогу на улице уступать будут :) Интересно как в PC версии Dusk перевели, так и оставили - Даск, или таки перевели типа - Сумерки или Сумрак Улэсила?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гидре сильно затормозился, долго пытался её издалека замочить - не вышло, потом не мог понять чего я всё время проваливаюсь куда-то :) Колечко Dusk Crown ооочень кстати выпало, пригодится, ибо волшебник. Вторая часть Darkroot Garden это конечно что-то с чем-то, большой, красивый и опасный лес (пока конечно не добрался до Альвиры и в ковенант не вступил, успев до этого с трудом завалить 5-6 охотников). Гигантские крысы (или кто они) впечатлили своими резкими кувырками. Кончилось вчера тем, что Сиф грохнул, сегодня продолжим. Плохо что кастрик от Сифа далеко, аж в переходе между Драконьей Долиной и Озером, ибо жаба задавила за 20000 ключ покупать. Кстати, почему-то в этой части Garden ходячие кусты стали намного живучей (хотя опыта всё равно дают 100), не пойму это автолэвелинг врагов по моему уровню или просто они тут такие изначально и есть?

Я так понял ты маг?) Как ты гидру замочил. Издалека не попасть, а из оружия ближнего боя самое мощное это Tin Banishment Catalyst=P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ты маг?) Как ты гидру замочил. Издалека не попасть, а из оружия ближнего боя самое мощное это Tin Banishment Catalyst=P

Волшебник, но уже не только :) Сила 22, умище 30. Мочить сначал пробовал луком издалека - безуспешно, потом поближе подобрался "за сосенками" у берега прятался (хотя они защищают ненадёжно) и выбегая стрелой души шмалял и хотя захват цели был, но урона никакого не видел, возможно далеко было, но странно, во всех остальных случаях до сих пор если захват был значит и долетало. Потом плюнул и в рукоапашную клеймором.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бегать возле гидры буквально по грани подводного обрыва то достаточно легко уворачиваться от ударов её голов. После её атаки есть достаточно широкое окно для того чтоб накастить спелов.

Нужно железное кольцо чтоб вода не замедляла движения.

После гидры не забывайте пройти по озеру дальше. Там придется немного напрячься, но будет хорошо потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist,

Если бегать возле гидры буквально по грани подводного обрыва то достаточно легко уворачиваться от ударов её голов. После её атаки есть достаточно широкое окно для того чтоб накастить спелов.

Нужно железное кольцо чтоб вода не замедляла движения.

Да не понадобилось ни бегать, ни кольца. Щит обычный 100 от физ. и 55 стабильности, защищает на 100 процентов. Когда рычит перед ударом - поднимаем щит, после удара опускаем и лупим с расчётом дать 1-2 сек. выносливости востановиться до следующего рыка. Я так минут 5 её мочил (долго за последней головой охотился) не бегая и не уворачиваясь и не получил никакого урона. Главное чтобы водой не шмальнула, а для этого далеко от кромки пропасти удаляться нельзя.

После гидры не забывайте пройти по озеру дальше. Там придется немного напрячься, но будет хорошо потом :)

Ага, но у меня тот ради кого напрячься пришлось появился только после того как я у кастрика отдохнул, сразу после гидры там никого не было.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist,

Ага, но у меня тот ради кого напрячься пришлось появился только после того как я у кастрика отдохнул, сразу после гидры там никого не было.

Наверное так и есть. Я после гидры бегом на костер побежал. Возвращался после костра, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт "будет хорошо потом" ты имеешь ввиду венец прЫнцессы? Ибо свитки она продаёт так себе и волшебная палка её при моих 30 умища хуже обычной.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз :) я магом никогда не играл. Но у неё продается спелл-фонарик без которого можно ноги сломать в гробнице гигантов и, кажется, у неё же продается каталист который почти ничего не весит.. это единственный каталист, который я смог вписать по весу своему вояке, что бы кастить свет. Вобщем мне она сделала очень хорошо, но я не маг :)

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз :) я магом никогда не играл. Но у неё продается спелл-фонарик без которого можно ноги сломать в гробнице гигантов и, кажется, у неё же продается каталист который почти ничего не весит.. это единственный каталист, который я смог вписать по весу своему вояке, что бы кастить свет. Вобщем мне она сделала очень хорошо, но я не маг :)

Обычный каталист кажется или пол или 1 кг весит :) Больше всего мне у неё пока Хамелеон понравился - издалека во врага пуляешь - прикидываешься ветошью (кустиком там или кувшинчиком :))) ), если отсупать некуда, если не двигаиться секунду-две после обнаружения враг верит что ты кустик или кувшинчик и отсупает на исходную, потом опять повторяем, или подкрасться незаметно можно - радиус обнаружения резко сокращается даже если двигаешься. На боссах не проверял, наверняка с ними такое не прокатит. Преимущество в том, что в отличии от "скрытого тела" действие во времени не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный каталист кажется или пол или 1 кг весит :)

Я не знаю, я не маг :) У меня было две палки с которыми получалось кастить спелы, но все они весили прилично и в руке выглядели как большие посохи, размером с копьё. Может какие-то боевые каталисты. А у этой тётки - такой как мааааленькая веточка. Без него у меня не получалось вложиться в лодаут 40кг.

Может я путаю и эту веточку не тётка продавала, но по-моему она.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, обычный каталист весит 2кг, а тот что прынцесса продаёт - 0.5.

Вчера дракошу мостового завалил, мимо просто пробегал к двери в нижний Undead Burg, дай думаю вальну :) Стоял на выступе под постом около прохода в башню где 3 крысы сидят, и стрелой души шмалял, причём цель не захватывалась, я вручную навёлся на торчащую голову - попадало. По сюжету наверное в глубины надо после Undead Burga и Parish, судя по сложности, а то я в лес попёрся, теперь чересчур легко кажется.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею с драконом. Я вот тоже думал насчёт этой позиции, но толком не успел попробовать. Я только перед этим драконий меч выбью с его хвоста)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею с драконом. Я вот тоже думал насчёт этой позиции, но толком не успел попробовать. Я только перед этим драконий меч выбью с его хвоста)

Меч легко стрелами с другой стороны от вышеуказанной позиции, под мостом если стоять, я раз 10 попал обычными деревянными стрелами - хвост и отвалился.

А вот с самим дракошей посложнее, он зараза регенирировать здоровье начинает когда оно опускается до какого-то уровня, при этом позицию головы меняет, и нужно перенацеливаться что очень непросто, надо ему не дать этого сделать - чтобы заряды прилетали как только он усядется, тогда он вновь должен взлететь и не примет позу регенерации, то есть стреляй немного заранее, когда он ещё не уселся. Нацелиться как нужно не просто, но можно, нацеливаешься естественно только один раз, потом уже стоишь и не меняя положения стреляешь в нужный момент.

PS: Это если магией бить, может и луком можно, но урон с моей ловкостью и дер. стрелами никакой был (хотя для хвоста хватило, правда мечик почти бесполезен оказался. у меня уже клеймор+5, который слегка помощнее, единственное у дракошкиного дистанционная атака есть, но непрактичная совершенно).

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.