Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Я не догадался поэксперементировать. Думал что раз именное оружие и ещё с магией то ничего больше сделать с ним не получится кроме как апгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUUUU!!! Попал в БлайтТовн через ворота, пробился еле-еле в самый низ, там сделал поворот к дереву. Пробился через дерево(был проклят) и попал в Ash Lake и только сейчас прочитал в вики, что это тупик :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас в Блайттауне, тоже через ворота, пока у кастрика остановился, и уже мне здесь очень не нравится. Опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUUUU!!! Попал в БлайтТовн через ворота, пробился еле-еле в самый низ, там сделал поворот к дереву. Пробился через дерево(был проклят) и попал в Ash Lake и только сейчас прочитал в вики, что это тупик

Я когда то трижды проклятый от туда выбирался через Блайат.Ооооо это было что то.Вова держись и не дай себя проклясть.Ты к стати Гидру убил(хоть одну)).??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то трижды проклятый от туда выбирался через Блайат.Ооооо это было что то.Вова держись и не дай себя проклясть.Ты к стати Гидру убил(хоть одну)).??

Та будучи проклятым убил босса паука-бабу+завалили её сестре и яйцеголового. Хотел ещё завалить урода из лавы, но из-за проклятия мало хп. Сейчас пытаюсь пробиться через форт. Очень тяжко!

Гидру под землёй завалить не смог. Опять же хп мало+не было меча мощного.

Меч выбил. Дракона завалил с 5-6 попаданий самой мощной стрелой души) Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Вова проклятье лечил??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Blighttown, по длинному пути, вопреки тому что думал сначала, понравилось :) В отличии от Valley of Defilement в Demon's. Облазил всё и пособирал все плюшки кажется (а они весьма неплохи, одёжки хорошие от отравления, огня, кровотечения и магии), поэтому часов 5 проходил наверное, самая большая локация пока что. Хорошо что большой запас мха был, ибо перед этим нарубил кучу кустов в Саду, пригодился как раз. Крылатое копьё рулит - щит всегда поднят, потом у "азиата" копьё демона купил, ещё лучше. Единственные кто нервировал, это заразы с духовыми трубками.

Кстати, а кто там может интокcифицировать? Я только понял что стрелки могут. Москиты могут или червяки-перевёртыши? Не отравить, а именно интоксифицировать? И я так понял там ещё и проклять кто-то может? Кто? (только не говорите про вражин из других локаций).

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проклятий, то вражины из других локаций :trollface:

Эти вражины так сказать жабы. Они есть в канализации и в дереве к озеру, где меня прокляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооолго спускался к Пепельному озеру, а там...., хотя выше было же написано, но я краем глаза читал ибо на спойлеры нарваться не хочу, и думал это не здесь :) О секретном проходе, каюсь, прочитал ненароком, сам бы не догадался, хотя вроде очевидно (награда за пробежку через болото - жалкий деревянный щит, стоило призадуматься). Зато красиво, локации здесь очень разнообразные по худ. дизайну и их мноооооого, в предыдущей игре всего 5+2 отличающихся было и почти все какие-то невзрачненькие, а тут прям красота, причём разует что и опциональные есть, и не одна.

Ящерицу так в дупле и не удалось ни одну убить, далеко они, магия не достаёт, стрелы маломощные. И по дороге назад меня блин таки прокляли :) В Путь Дракона вступать не стал, но прочитал про бонусы. Драконья голова практически хоть как-то полезна в бою (на её начальном уровне)? Теоритиечески вроде можно блок легко разрушать, но для этого ж её использовать нужно вместо щита или оружия, что как-то не очень....

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что грубый путь апгрейда, кристаллический и элементальный (огненный, хаоса, молниевый) отсеиваются для перса б.-м. достаточного уровня?

Грубый вообще смысла не имеет, небольшой (?) доп. урон. кристаллического по сравнению с обычным аналогичного уровня не компенсирует лишения возможности ремонта, а элементальные оружия перестают рулитьсо временем, т.к. у них полностью отсутствуют бонусы характеристик.

Итого, имеем 3 стоящих путей развития: обычный, магическое/зачарованное, божественное/оккультное; взависимотси от от того, что сильнее развито: cила/ловкость, интеллект, или вера.

Так?

И ещё, Moonlight Butterfly Horn +5 0/180/0/0 -/-/B/-

Magic Winged Spear +10 162/175/0/0 E/D/C/-

Поулучается что копьё например существенно выгодней превращать в магическое чем тянуть до 10 уровня и конвертить в демоническое. Интересно вот что: это специфический случай или демоническое оружие в общем отсасывает по сравнению с обычным путём/магическим/божественным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Сам стакан запилил???))Классс!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух .смотрите люди какой я гайд нашел по игре

This is the hidden content, please

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух .смотрите люди какой я гайд нашел по игре

This is the hidden content, please

Это перевод

This is the hidden content, please
, не знаю насколько полный ил точный.

даже источник не указали.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите оружие что бы было быстрое и не сильно тяжелое и нормальный урон наносило.мне нравится рапира от велки , но вот против здоровых воинов она немного не подходит .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите оружие что бы было быстрое и не сильно тяжелое и нормальный урон наносило.мне нравится рапира от велки , но вот против здоровых воинов она немного не подходит .

Учигатана или Лайто )

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаюсь )) теперь надо их найти и прокачать ))

Учигатана - можно убить самого первого торговца или купить в ковенанте "лесные охотники"

Лайтана - в блайтоуне (успехов :omg: )

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.