Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Как всегда Европу послали в попу((В амер.сторе доп вышел у нас нигде им и не пахло((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора стор оновлювався, оновлювався i так до кiнця i не оновився, але, все-таки, о 22:30, доступ до dlc все ж вiдкрився)

За пiвтори години, що я грав своiм "чистим" магом (рiвень 42, iнтелект 39, "аттунмет" 23), я змiг з прибити з 7ми спроб Охоронця Святилища, облазити бiльшу частину Royal Woods, почитати написи "там дракон" (в низ, там де в оригiналi гiдра, я поки не спускався) i ще встиг зайти в гостi до Арторiаса й одразу здохнути). Пiсля цього я пiшов спати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качав з британського, але народ, в блозi playstation, писав, що в iнших теж доступ вiдкрився (iгри => доповнення => всi - там повинна бути "рекламка").

UPD: в нашому сторi доповнення можна знайти в: игры=>новинки=>все. Вартiсть: 137 грн.

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение вступает в силу после гейм плюс? куда бежать))

Нужно пойти в Архив, подняться на первом лифте, там будет голем, убей его - получишь сломанный медальон, возвращаемся в ДаркРут Басин (там где гидра), убей ее, убей золотого голема дойди до упора и увидишь черную дымку)

З.Ы. после темных гнетущих локаций Astoria of the abyss как ясное солнышко, по крайней мере в начале )

З.Ы. первый босс туфта NG++

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, з додатковим контентом вже покінчено. Каламіт здався майже без ніякого бою. Арторіас скотина, але жити можна, бо на відміну від Мануса, він більше часу дає, щоб себе атакувати. Доречі, а Манус-то скалка в дупі, яку хрін витягнеш - нагадало ситуацію з битвою з Flamelurker'ом, із Demon's Souls. А що найсмішніше, так це те, що від Сіфа, в битві з Манусом, немає жодної користі - по-перше його знак тяжко знайти, особливо коли за тобою ганяється та хрінь; по-друге він атакує раз на 500 років, коли 100500 планет встане в форму п'ятикутного шестигранного трикутника і навіть тоді він майже не наносить пошкоджень.

Загалом доповнення прикольне, хоча й коротке, особливо коли прибрати ввесь час, що витрачається на смерті та дорогу назад.

7-8 годин зі смертями.

3-4 години без смертей та відповідним персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, з додатковим контентом вже покінчено. Каламіт здався майже без ніякого бою. Арторіас скотина, але жити можна, бо на відміну від Мануса, він більше часу дає, щоб себе атакувати. Доречі, а Манус-то скалка в дупі, яку хрін витягнеш - нагадало ситуацію з битвою з Flamelurker'ом, із Demon's Souls. А що найсмішніше, так це те, що від Сіфа, в битві з Манусом, немає жодної користі - по-перше його знак тяжко знайти, особливо коли за тобою ганяється та хрінь; по-друге він атакує раз на 500 років, коли 100500 планет встане в форму п'ятикутного шестигранного трикутника і навіть тоді він майже не наносить пошкоджень.

Загалом доповнення прикольне, хоча й коротке, особливо коли прибрати ввесь час, що витрачається на смерті та дорогу назад.

7-8 годин зі смертями.

3-4 години без смертей та відповідним персонажем.

огорчил ты меня, я надеялся хотя бы на 10-15 часов (

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі, якщо пройти додатковий контент перед битвою з Сіфом, то в ній дещо зміниться та деякі діалоги у інших персонажів теж поміняються :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прошёл половину НГ+, решил попвпшиться, завалить никого не удаётся, то парируют, то каким-то образом в спину тыкают)

Изменено пользователем Stan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прошёл половину НГ+, решил попвпшиться, завалить никого не удаётся, то парируют, то каким-то образом в спину тыкают)

Это все из-за кривого кода мультика в игре... ко мне чаще конектятся япошки, вот это весело с их пингом...

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может трейднуть Bellowing Dragoncrest ring? Тот, что на урон к магии, у первого тренера магии покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. После победы над Арториусом где призвать фантомов на помощь в битве против дракона. А то одному хвост трудно отрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся в дополнении с неприятным глюком - мерцают и пропадают светящиеся объекты: цветы, надписи, костры, ауры, светильники, лут, касты противников... Жесть! То их видно, то нет... В локациях оригинальной игры - все ок. Кто-то сталкивался с таким?

Уже патч 1,06 удалил и переставил - все одно. Играть можно, но раздражает дико.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю в игру не играю, т.к. дополнение целиком пройдено, но насчет глюка подтверждаю, в дополнении играть невозможно (сначала вообще на перегрев консоли грешил, но заметив глюк только в допе, отбросил все страхи). ничего не помогает кроме как играть в оффлайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом долбаном глюке самое плохое то что не видно не только цветочки но и итемы на телах и т.д.((Я вчера спас БебиСифа а потом чисто случайно обнаружил что мне за это в подарок щит оставили((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.