Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Тоже наблюдаю глюк((

десь десять годин награв з моменту коли я встановив доповнення, а такого глюку не було. Друг теж награв, приблизно, стільки ж часу і у нього глюку не було...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в undad purish у тетки зомбака либо если пробежиш далее найдеш у чувачка в красном плаще на крыше))а вообще вот тебе ссылочка хорошая...darksoulswiki.wikispaces.com

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получаю диск с игрой))

Изображение

я так понимаю, что для того что бы активировать дополнение, нужно игру с начала начать?

у меня есть один персонаж на НГ++ 210 лвл и один на первом прохождении имеется где то 70 лвл

но в том и другом случае в настоящий момент кристальный голем убит уже ну и барышня, в общем убита тоже))

вообще то есть сильное желание все сначала начать и пережить снова это большое приключение)) как там сейчас онлайн, есть игроки?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210 лвл - солидно! :) недавно прошел игру - 80 лвл где-то. от игры в полном восторге! отпишешься, надо ли сначала начинать или нет :)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это сказать: в Дарк Соул левел это не главное, я когда игру начал второй раз, делал все как положено: вкачивал все в экипировку и зпточку оружия, а статы не прокачивал намеренно, так и играть интереснее и получилось что в прокачаных на 100% доспехах и убийственным дрыном в руке чувствуешь себя намного увереннее чем хайлевелом со средними доспехами и оружием..осторожность и тщательное планирование своих действий-вот залог успеха в этой игре, имхо)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Фантомами все в порядке Саня))))Играй и не сомневайся!!Старый сейв скорее всего подойдет.А голем не тот что ты подумал))Тот что надо в Архивах спиной к тебе будет))

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейв не подтянулся , так что пришлось зановоначинать)))) ну, а может это и к лучшему, пока бегаю на 38 левеле, пройдена бабочка и гидра, лес и андедбург зачищены полностью,драгон сворд +3, доспехи элит кнайт все по +4, щит +5)))жить можно.. в общем, я так не тороплюсь пока, потихоньку буду проходить в свое удовольствие..если у кого желание есть пробежаться вместе-милости прошу, буду рад

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как арбалет в Архивах взять как туда запрыгнуть(самому)?)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как арбалет в Архивах взять как туда запрыгнуть(самому)?)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qMqJW-OrrVY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як казав В.Ульянов Мы пойдем другим путем))))але дякую за те що відізвався))

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как вторгаешься. Из того что знаю:

Если по красному орбу, то подбирают примерно одинаковых противников. Может не совсем уровень в уровень, но примерно одинаковых.

Если по кольцу лесного братства лес защищать или по кольцу мочить грешников в анор лондо то там кидают без разбора уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается нет смысла сосредотачиватся на каком-то одном билде, можно втупую всё по максимуму прокачивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всмысле, там где нет ограничений по уровню, лучше быть больше прокачаным?)

Просто делают же отдельно билды для пвп, прокачивают на определённое количество или это чисто для арены так делают?

Изменено пользователем Stan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда все зависит от кача)))

тактика и умение двигаться, точный парринг с таймингом и умение вовремя бэкстаб сделать многое решают, в отличии от демон соулз тут у фантома нет права на ошибку, поэтому в демонсе +- 10-25 левелов, а здесь разница в левелах не столь важна

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто делают же отдельно билды для пвп, прокачивают на определённое количество или это чисто для арены так делают?

100лвл билды для пвп.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо помощь =)

Прошел DS до финального босса - отдал все души чаше, поубивал всех боссов, кроме последнего. Решил прикупить дополнение Artorias of the Abyss в ПС сторе. Собственно, сказано - сделано. Купил. Но мое счастье было бы неполным, если бы все сразу заработало :D Консоль скачала несколько кб обновления, установила. Зашел в игру, проверил пещеру за гидрой - пусто. Нагуглил на форумах о необходимости итема Broken pendant, который падает из первого голема в архивах. Фармил голема без малого полчаса, но это не принесло, черт возьми, плодов :blackeye: Гидра убита, золотой голем в пещере убит. Тетка, которая появилась вместо золотого голема, самоотверженно спасена :1subj: А грзабавный медальон из голема все равно не дропается. Откройте секрет моего успеха, пожалуйста :D

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз попробуй Закончив этот раунд НГ+ либо по-новой.У меня после установки обновы все запустилось(хотя так же прошел где то половину)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.