Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Ещё со времён Demon's больше всего люблю пики. Намного безопаснее, щит не опускается, дальность хорошая.

Но она для малых/средних противников отлично, для крупынх и боссов убойная сила маловата, переключаюсь на меч. А вообще тут я заметил в отличии от того же демонса лучшее оружие очень сложно определить, его завал просто. Почти любое по раздвоенному пути (физ. + магия, вера, огонь, молния, в зависимости от навыков) рулит если продвинуто хорошо.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне эта учигатана какая то никакая (( прокачал , сделал ее электрической и как то она мало забирает ((

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не много забирает, зато быстро бьёт. А так чтобы и много забирать и быстро быть (немного весить) не бывает, тут уж выбирай что милее. Ну вот клеймор неплохой компромисс вроде.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди . а где еще можно взять вот эту штуку Transient Curse , а то в тетки что в канализации уже нету .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди у привидений кинжал который их мочит либо из души Волка оружие проклятое и вперед.А вообще экономь-в ДС играешь)))Может у дедульки на крыше есть не помню уже(

Вот почитай

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так душу волка профукал )) надо кинжал этот проклятый найти. а название никто не помнит ?

как бы я этот уровень прошел , просто хочу намутить титанит слаб

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, (Jagged) Ghost Blade. Проблема тiльки в тому, що обидва випадають лише з привидiв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ну значит не судьба.ха , а если мне втихортся добраться до торгоша там в красном балахоне

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уконтропупил вчера Орнштейна & Cмауга, раза с 6-го (хоть я волшебник с интеллектом 35 и шмалял в основном сильной тяжёлой стрелой души), пока самый сложный босс, существенно сложнее предыдущих. И дали почему-то аж 50000 душ, хотя в вики написано что награда за него 30000. А перед ним реально напрягли два лучника-рыцаря на верхотуре, как же хорошо что я в своё время Скрытое Тело прикупил. Гвиневера впечатлила формами ;)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я даже не сражался в заброшенном городе, пробежал на пофик, лиш бы быстре попасть в бездну, к папке Манусу :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, так, ти можеш добiгти до хлопця в червоному при умовi, що зможеш витримати 2-3 прямих влучання вiд привидiв (100% вони тебе дiстануть поки ти будеш лiзти по драбинi на дах). Варiант 2, якщо тобi не страшно, то ти можеш пристрiлити його з лука, незаходячи в будинок (ключ ти дiстанеш атоматично, але в грi э глюк при якому вiн може i не випасти). Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помучал меня Bed of Chaos (я так понял правильный перевод этого босса - Заросли Хаоса?) знатно. Попытки с 20-й прошёл, хотя страшен не столько этот босс, сколько то расстояние которое нужно бежать каждый раз от костра (под сестрой Квелаааг). Постоянно или я сам мимо центрального корня прыгал, или меня ветки сносили с него, или ещё на подходе забивали.

Жаль что игра кончается, завалил уже всех боссов, осталось то что за дверью за сосудом Бога. Самые сложные для меня были это Сит, Ceaseless Discharge, 4 короля, ну и эти Заросли. Всё таки без гайдов играть намного интереснее :) Перепроходить уже с DLC буду.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я так понял правильный перевод этого босса - Заросли Хаоса?)

"Ложе Хаоса" - от як воно має звучати російською, або - "Колыбель Хаоса".

сколько то расстояние которое нужно бежать каждый раз от костра (под сестрой Квелаааг)

ем...це ти звідки біг? З секретного проходу до Lost Izalith? Там, взагалі-то, є ще вогнище посеред лави і з нього трохи ближче хоч може бути по-складніше бігти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложе Хаоса" - от як воно має звучати російською, або - "Колыбель Хаоса".

Я також так вважав доки не наткнувся на ще одне значення bed, яке як на мене точно вiдображає того боса. Бо "колиска" - то було б "cradle", а не "bed".

ем...це ти звідки біг? З секретного проходу до Lost Izalith? Там, взагалі-то, є ще вогнище посеред лави і з нього трохи ближче хоч може бути по-складніше бігти.

Бiг через прохiд Demon Ruins - Lost Izalith з вогнища що перед босом-багатоніжкою. Менi чомусь здалося що так ближче нiж з вогнища що всереденi, скажiмо так, башти що в Lost Izalith.

PS:

Почитав зараз wiki, стiльки пропустив, хоч грав вельми ретельно. Frampt в мене пропав, бо я сам встановив Lordvessel, а я цього не знав и всю гру думав де вiн, бо прочитав ще перед початком, що якомусь Framtу можна стаф продавати. Так й не поторгував блiн, а стафа накопичилося ціла купа, бо нiчого не викидав. Kaathe теж звicно не бачив, не бачив темний Anor Londo, бо не додумався вбити Гвiнiверу, не бачив Гвiндолiна, Blue Slub не знайшов, icторiю Сiгмеєра и Сiглiнди не завершив, бо передчасно вбив 4-х не знаю як вони назваються в Lost Izalith, найкращих каталicтiв не дiстав, тому що не викупив все у Логана ну i т.д. Якщо без гайдiв грати нiколи сам до всього того не дiйдеш.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також так вважав доки не наткнувся на ще одне значення bed, яке як на мене точно вiдображає того боса. Бо "колиска" - то було б "cradle", а не "bed".

Вирішуй сам: "The Witch of Izalith attempted to duplicate the First Flame from a soul, but instead created a distorted being of chaos and fire. Its power formed a bed of life which consumed the witch and her followers: The Bed of Chaos, source of all demons."

Для мене це однозначно "колиска")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шо, выход дополнения профукал? =

Кстати к разговору о хороших лезвиях, я всю игру пробегал с СильверНайт Свордой, на +5 расточненной.

Но тут правда, уточнение, я в хавеле бегаю, с силой 90 и выносливостью 50 :D Так шо для танка имхо СильверНайт - самое оно :)

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шо, выход дополнения профукал? =

ще ні. Воно тільки 24-го буде (залишилось півтора тижні).

силой 90 и выносливостью 50

З такими статами, тобі було б краще взяти Black Knight Axe +5, подивитись на неї, випробувати, а потім повернутись сюди і описати свої враження.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет что-то очень медленное? И, наверное, придется Щит Хавеля снимать? (Из-за чего, собственно, вся эта возня с его сетом началась) Я попробую, конечно, но чой-та мне это не очень нравиться, если честно...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начать NG+ на ~90-м уровне с уже кучей волшебств, мощными волшебными палками, прокачанным оружием, то будет ли она реально сложнее NG ?

Я вот думаю как потом второй раз проходить: либо таки NG+ если сложнее, или с нуля новый билд, а то волшебник мой поднадоел за уже 110+ часов текущего прохождения, хочется теперь чудесника попробовать, по пути веры так сказать.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начать NG+ на ~90-м уровне с уже кучей волшебств, мощными волшебными палками, прокачанным оружием, то будет ли она реально сложнее NG ?

Я ради интереса начал NG+, имел где-то 120-125 левел, воин. Через 15-20 минут уже звонил в первый колокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил, 122 часа (! мать моя женщина), раза в 3 больше чем Demon's. Хотя и простои были пока я по тел. говорил или предметы подолгу изучал, но всё равно. И не надоела, надо же.

Мда, судьба ГГ печальна.

Или сгореть в "крематории" или стать Богом в мире тьмы чтобы править нежитью и древними змиями....

Даж не знаю что лучше...

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, судьба ГГ печальна

А чо ты хотел от Dark Fantasy сеттинга? :)

_____________

Затестил топор. Дамаж - офигитительный. Осталось научиться с ним управляться как должно - и Арториас, ай эм вейтинг игерли :D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду выйдет новая заплатка для Dark Souls

ИзображениеИзображение

Студия From Software сообщила о скором выходе новой заплатки для
This is the hidden content, please
, получившей номер 1.06, в преддверии запуска расширения Artorias of the Abyss для консоли PlayStation 3, которое станет доступно в тот же день, 24 октября.

Заплатка призвана залатать ряд пробоин нашего пациента, к примеру таких промахов, как использование Dragon Head (головы дракона) бесчисленное количество раз. Кроме того, из игры решили убрать событие, в результате которого игрок получал Homeward Bone (кость возвращения) после победы над горгульей. Потерпели изменений и атрибуты оружия, которые в большинстве своем были снижены. К примеру, время действия огненных и электрических усилений в версии 1.06 заметно короче. Также были снижены показатели следующих вещей: Mask of the Father, Mask of the Mother, Eagle Shield, Black Knight Greataxe, Hornet Ring, Dark Wood Grain Ring, Soul Spear, Crystal Soul Spear, и Sunlight Spear. Но, помимо изменений в худшую сторону, если смотреть взглядом игрока, есть и относительно хорошие новости — заплатка 1.06 делает некоторые старые костры доступными для перемещения (или, как говорят некоторые источники, добавляет новые костры в игру, что менее вероятно), а это рискует несколько упростить игру. Впрочем, учитывая усложнения, вызванные перебалансировкой оружия, получается примерно равноценно.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.