Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Кинул инвайт. Народ подтягивается =)

На игру я не забью так как играем в удовольствие - пока что никаких обязанностей-притензий нет и не будет, просто как только видите друзей по клану - заходим и гамаем. Позже будет все видно - кто играет, кто не играет и решим что делать дальше ) В любом случае всегда лучше бегать с парой-тройкой наших, русско/украиноговорящих ребят из клана чем неизвестно с кем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше будет работать в обратную сторону? В смысле кто хочет - добавляет меня в друзья и в сообщении пишет что хочет вступить в клан - я подтверждаю. А то каждый раз смотреть тему а потом кого-то искать и добавлять в друзья напряжно очень. К тому же я отправил уже кучу инвайтов а народ никак не реагирует, хотя тут отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в клане, кстати я только полчаса назад понял как в него вступить, реально незнал что нужно шарить в настройках игры (клана) вобщем теперь все гуд.

Может и другие не знают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь должны знать ) Кстати в меню "мой клан" будут висеть новости/цели и т.д. Так же можно посылать друзьям сообщения в игре и еще куча всего - в общем пока что не вижу смысла в сайте или форуме.

П.С. Все кто уже в клане или будет вступать - смотрим "мой клан", если кто-то играет - заходим. Вместе веселее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в клане, кстати я только полчаса назад понял как в него вступить, реально незнал что нужно шарить в настройках игры (клана) вобщем теперь все гуд.

Может и другие не знают ?

а что там нужно знать , чтоб вступить в клан??
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Митрофан, ты вроде так и не вступил хотя инвайт я тебе отослал....заходишь в "сетевая игра" и там будет пункт "КЛАН" - дальше понятно....хотя вроде и так все просто что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Митрофан, ты вроде так и не вступил хотя инвайт я тебе отослал....заходишь в "сетевая игра" и там будет пункт "КЛАН" - дальше понятно....хотя вроде и так все просто что ппц

сегодня вступлю, выйду из [u.KC ] и к вам присоединюсь :)
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прокачался на 2 звездочки, играю не часто, зато метко

This is the hidden content, please
default/laugh.gif за игру выбиваю от 40 до 80 фрагов)

arukard молодца, красиво работал снайперкой)

я уже в клане, там нужно было ответить на инвайт, блин а я 15 минут шифорвал как туда вступить... короч все кто хорошо играет записывайтесь, прокачаемся до генералов вместе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня запишите !!!

This is the hidden content, please
default/happy.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я сегодня прокачался на 2 звездочки, играю не часто, зато метко

This is the hidden content, please
default/laugh.gif за игру выбиваю от 40 до 80 фрагов)

arukard молодца, красиво работал снайперкой)

я уже в клане, там нужно было ответить на инвайт, блин а я 15 минут шифорвал как туда вступить... короч все кто хорошо играет записывайтесь, прокачаемся до генералов вместе B)

Так это ты мне писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты мне писал?

кажется ты писал мне как попасть в клан. спасибо)

всем кто не знает, заходим в пункт меню Клан/Сообщения/отвечаем на приглашение, все, вы официально числитесь в UAH

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь скаут, получил снайперку и невидимость, > 2800 очков

This is the hidden content, please
default/happy.gif

Ээ.. у меня вопрос, как включить невидимость, я слышал экран становится синим когда она включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочка вправо или влево, ты невидимый когда стоишь на месте (движение - видим). Когда убиваешь противника станешь видимым

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочка вправо или влево, ты невидимый когда стоишь на месте (движение - видим). Когда убиваешь противника станешь видимым

Ок, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдите меня и в сообщении указывайте что хотите вступить в клан - я добавлю. Так же я уже писал ники офицеров - они тоже могут добавлять.

Сегодня на 18 00 у нас первый вызов) Играем 3 на 3 против русского клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.